Не ну ты дал. я столько конечно не напишу. :) Ни один врач, не назовется врачом и не станет давать

Галант VR-4 Type V. Есть ли мнения? - Mitsubishi Galant - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Галант VR-4 Type V. Есть ли мнения? - Mitsubishi Galant
Автор: Mer_001 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не ну ты дал... я столько конечно не напишу... :)

Ни один врач, не назовется врачом и не станет давать советы, если хоть что нибудь из полученного путем "отбора из фсех доступных источников с предварительным осмысливанием и фильтрацией", не опробует сам... так сказать на практике.

Не совпали наши мнения по этому пункту озвученному тобой ранее:

"Слабенький у Галанта автомат для 280 л.с.
Кстати, у трехлитрового диаманта та же болезнь."

Нет, он не слабенький.

"Что в автомат лить?"
"только Митцубовский ATF"
... заливают все равно что подешевле, так как продавец сказал что можно... Потом с каждого перекрестка старт с тормозов, через год два автомат выходит из строя и ползут слухи о ненадежности.

С другой стороны есть примеры "неправильной эксплуатации" автоматов, на правильных "жидкостях" на которых до сих пор на драг стрипах едут 12,5-12,7 (посчитай сколько л.с. нужно иметь автоматному Легнуму при его весе чтобы показывать такое время)... и каждый день на работу. Пока еще не развалились, за пару лет работы в таком режиме.

Ты попробуй в двигатель Супры допустим минералку налить, а потом легкий буст ап и вваливать год на 1,2 кг. не меняя? Скажешь потом что Тойота не надежный двигатель сделала?
 
 Re: Галант VR-4 Type V. Есть ли мнения?
Автор: Arkh [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Блин. Странно ты как-то читаешь. Между строк. И видишь только то что хочешь видеть. И аналогии тоже странные приводишь, для которых я ни одним словом повода не давал, и даже наоборот.

Конкретика в теме по ходу закончилась, на вопросы "просто так" отвечать ломает. Удачи в эксплуатации машин, любой марки и в любых условиях!
 
 Re: Галант VR-4 Type V. Есть ли мнения?
Автор: Mer_001 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Правильно... тебе тоже удачи! ;)
 
 Re: Галант VR-4 Type V. Есть ли мнения?
Автор: MMCLEGNUM (83.69.110.---)
Дата:   давно

А про 3 года средней эксплуатации автомобилей а конкретно ММС я бы поспорил(согласно аукционной статистики).Но не буду))))))))).Всем удачи.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024