2 dedkov Похоже что мы тут одни остались =(. (Видать у остальных умные советы иссякли) Ты если

Плохо заводится. !!! Help !!! - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: LEXa83 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 dedkov
Похоже что мы тут одни остались =(.
(Видать у остальных умные советы иссякли)
Ты если проблему решишь - отпишись плиз.



PS а все таки мне мой Ниссан скайлайн нравится (несмотря ни на что)
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: dedkov (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня отдал в другой сервис,буду ждать результатов, если заведут то напишу сразу.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: LEXa83 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати пульнул ту же тему на nismo.ru и вот один из ответов:


Цитирую некого Fox199

"Бля я просто охренел!!! В мануале написано что на холодный первый запуск нужно крутить стартер от 2 до 10 секунд!!!
Три дня уже кайфую от первого запуска легко и просто!!!
Я кручю примерно 3 секунды, заводится сразу"




А че попробую и я этот способ. =)
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: Проф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть такой прикол на 2С. На холодную заводится очень плохо, но если заведеш, то потом заводится и работает на горячую нормально. Виноваты иногда в этом севшие клапаны (как правило впускные), т.е. отсутствие зазора, но на горячую зазор увеличивается и работает нормально. Рассмотри это как вариант. А проверить просто, замерь компрессию хол.двигателя, если конечно не стоят гидрокомпенсаторы.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: dedkov (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я уже один раз на той неделе крутил, первый запуск 40 минут правда прерываясь, чуть стартер не сгорел даже запах стартера почувствовал.
Попробуй ,стартер сгорит,тогда ещё и стартер покупать будешь.Машина должна заводиться нормально это не жигули.Не успокаевай себя. Всё это полная хрень.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: dedkov (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Машина новая 2002г.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: Chivas (---.msun.ru)
Дата:   давно

Кстати совет с Цефиро - ничего.
У меня на Лауреле РБ20ДЕ - похожая проблема, но бывает не каждый день: заводиться на низких оборотах, низкое давление масла, трясется, потом обороты медленно поднимаются. Или я сам глушу и по-новой завожу. Вроде если подержать зажигание пока схватиться - время подъёма оборотов - меньше. Сам зажигание держу (привык с Волги) пока не схватиться.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: LEXa83 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробовал покрутить стартером секунд 3-6. Толку нема.
Кстати на улице уже -2. Сейчас схватывает не с 1го раза а со 2-го.
А что будет при -15. ?? 15 раз его маслать ???? =)
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: dedkov (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Когда будет -5,-6, заводить будеш минут 40 как я, проблема серьёзная,и всякая хрень по поводу свечей здесь не пройдёт. Так что надо решать сейчас,пока морозов нет.И 15 раз не помослаеш акамулятор сядет.
 
 Re: Плохо заводится. !!! Help !!!
Автор: LEXa83 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В конце недели пойду к крутому спецу пиво пить вот и озадачу его, пусть тоже подумает , поглядит и ткнёт носом куда надо (надеюсь).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024