фоткай скорее. Кставти, кто-нить менял передние сайлентблоки передней подвески? Какие номера, или от

NISSAN ELGRAND qd32eti - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: strannyk (---.amur.ru)
Дата:   давно

фоткай скорее... Кставти, кто-нить менял передние сайлентблоки передней подвески? Какие номера, или от чего еще подходят? А то в наших магазинах грят что только с рычагом привезти могут, а мне переплачивать в жилу, когда просто перепрессовать можно.
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: Atom2004 [Kurgan] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Да вот фигня со мной какая. У меня вечная автомобильная проблема - пока машина грязная, неумытая - в городе сухо, чисто. МЛЯЯЯЯАААА - помыл вечером, ну если не с утра, то уж к обеду завтра дождь гарантирован, даже если в инете и по телеку обратное будут грить. Вот и не могу сфоткаться. :-)

До сайлентов еще дело не дошло - вроде выглядят в поряде.

VAZ21213 - VW Passat B3 - Toyota Estima Lucida 4WD 3C-TE - Nissan ELGRAND 4WD ZD30DDTi
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: strannyk (---.amur.ru)
Дата:   давно

А я думал это только я в сухую погоду грязный езжу, а за пол-часа до дождя машину мою...
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: Aleksey_3,2TD (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Здрасте, можно к Вам.
Кто подскажет, где найти хромированные накладки на зеркала, стекла на зеркала.
И еще, у меня раньше стояли задние пружины усиленные (прошлый хозяин говорит, что где-то на заводе заказывал) - подскажите, мож кто знает, где достать, а то с родными полная ж... :)
Кстати, езжу уже 3 года, могу че нить подсказать - спрашивайте.
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: glouck [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здрасьте,

А вот подскажите, бывают ли эльгранды с двумя сдвижными дверьми (на обе стороны)?
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: Atom2004 [Kurgan] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Привет.

В 50 кузове - не бывают.
А с 2002 года в 51 - бывают. Это ГУТ.

Но 50 кузов - это база от террано/патфайндер R50. А на неё пришпандорили минивэн.

А вот 51 кузов - разработан с нуля. Просто минивэн. Алюминиевые рычаги с интегрироваными сайлентблоками и шаровыми и спереди и сзади. Сзади независимая подвеска (алюминиевые рычаги ........) А ЭТО НЕ ГУТ.
Да, кстати, и одни только бензиновые двиглы 3500 кубов V6 с аппетитом по 20-25 по городу при нынешних ценах на бензу, неееее - это не моё.
Правда с 2005 сделали V6 2500. Ну тот наверно все равно 2 тонны меньше чем на 15-20 литрах по городу не потащит. А дизеля почему-то не сделали.
Хотя по моему предположению - ZD30DDTi в японии не собирают, а только подсборка. Производят их, походу, где то в Европе. Вот поэтому и меньше на солярке родных японцев становится.

VAZ21213 - VW Passat B3 - Toyota Estima Lucida 4WD 3C-TE - Nissan ELGRAND 4WD ZD30DDTi
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: russky (81.211.16.---)
Дата:   давно

Atom2004 привет! ты ксенон ставил на автобус вошла без проблем в смысле по креплениям? Заказал ребятам но они меня насторожили по этому поводу ответь быстрее если сможешь. Спасибо.
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: russky (81.211.16.---)
Дата:   давно

я имел ввиду фары хрустальные
 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Друзья, как вы отнесетесь к тому, что мы можем создать свой форум по Эльграндам? Приходите, посмотрите http://mikrob.ru/
Я скоро, надеюсь, своего 51-го Эльгранда вылечу.
Будет о чем пообщаться. Если есть желание, можем открыть ветку по Эльграндам хоть завтра.

http://www.mazdafriendee.ru

 
 Re: NISSAN ELGRAND qd32eti
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня, кстати есть полное руководство по ремонту Эльгранда в 51-м кузове, которое я уже частично перевел на английский. Вот здесь оглавление: http://www.demonav.ru/Elgrand/ALLDATA.HTM

http://www.mazdafriendee.ru

Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024