замерил до разгон до 100, получилось 12 с., ехал один, бенз 96., большего от моего шурика и не

У кого как движок тянет на Sunny FB-15? - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

замерил до разгон до 100, получилось 12 с., ехал один, бенз 96., большего от моего шурика и не требуется.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Insert (---.otts.ru)
Дата:   давно

Землемер, что то мало получилось... Разгонялся с тормоза?
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

одновременно нажал на газ (до этого он был на тормозе) и на секундомер на телефоне, второе нажатие на секундомер было на 100. вообще то 12,8 с, но мне показалось что было уже чуть больше 100. дорога на васхнил с кольца, возможно там уклон небольшой есть, но на глаз точно не заметно, хотел проверить так же в обратную сторону, но не получилось.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я замерял с тремя пасажирами (правда дистрофики все) получилось немногим больше 10 с. (по стрелочным часам смотрели) если точней позамерять то гдето около 12-13 с. получится.
После ТАЗ 2112 - тяга на низах как у дизеля кажется.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Igorek SPb (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

А я ничего не замерял, даже настоения особо нет.
Разгоняется нормально хоть до 100, хоть до 120, а при скорости 80-95 км ослабив немного газ начинает дитанировать и двигаться рывками, газу добавишь - нормально, ослабишь опять .....
Нарыл в инете критику на МАФ, поехал нашел очиститель карбов, промыл как написано, поехал - радовался до 90 км , думал весь город объду на радостях, а он опять задергался, настроение упало поставил - пусть гниет "сабака".
Вытащил фильтр воздушный, а он с заборной(наружней) стороны в масле - почему, откуда. Внутренняя сторона чистая и корпуса и фильтра - что за гемор такой.....
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)

у моего кореша такой же аппарат, у него разгон до сотки на Бахаревке 16 сек, ему очень это не нравиться, если есть желание встретиться пообщаться черкни в мыло, мыло в профиле ...

...
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

Верно ведь сказали цилиндрик один потраивает возможно, форсунки почистите и у всех вас динамика возрастет, была такая беда.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: искатель 1 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

я думаю на этой скорости автомат задумывается какую втыкать передачу вот и ходит туда сюда, если газ приотпустить.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Славентий (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Все один в один с написанным, туповата на разгон, после 90 - динамичней, рывков правда нет (слава богу), полным салоном вообще не едит. Но пару раз было, что чуть надавишь на газульку, а она прям из под тебя вырывается, думал второе дыхание у машины, но все прекратилось также быстро как начилось.
Планирую сменить топливный фильтр (после покупки не менял, сколько он отъездил не знаю). Кстати через сколько км его менять.
В целом машиной не даволен, буду менять.
 
 Re: У кого как движок тянет на Sunny FB-15?
Автор: Igorek SPb (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.

2 искатель 1 (---.tmn.ru)

Ну согласитесь - это не нормально, и что делать?


2 Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)

Как их чистить, кто нибудь где нибудь описывал, раскажи по подробней? Сам делал или отдавал, куда?

Вот думаю, для начала может свечи поменять.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024