я сегодня испортил старую наволочку от постельного белья. стоял блин как дурак, на морозе совал эти

Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15 - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

я сегодня испортил старую наволочку от постельного белья. стоял блин как дурак, на морозе совал эти тесемки в эти невсpаться по длине какие колодцы. в какой-то момент тесемки перестали намокать, из чего я сделал вывод, что бенз я оттуда сколько мог забрал. однако хер. не заводится.

теперь блин мне надо как-то зарядить два аккумулятора, которые я благополучно посадил, а друзей с зарядками у меня тоже нет.

задолбался в общем и замерз, и никто ж не ответил на мои тупые вопросы, которые я выше написал.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

2 мехико: а где этот термодатчик? давай я не него ведро кипятка вылью, только пусть эта телега заведется.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: Elvis (---.imsys.net)
Дата:   давно

А вот мы наконец завели сегодня !! Сорвали старые маленькие клеммы, ввернули новые, толстые, воткнули аккум свежезаряженный(60 а/ч,490 пусковой ток), покачал насосом, помигал дальним, и о чудо..завелась с полпинка...грелась тока очень долгоооо.... FB-15, 2000г.
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

СЮДА СЛУХАТЬ.
Идиотизм - какая ткань в цилиндры????? бензин сам без вас прекрасно испарится в открытые свечные дыры.
Выкрути свечи, пока носишь прокаливаешь, все само высохнет через открытые дырки свечей.
Прокаливаешь на печке хорошо, заворачиваешь в несколько слоев фольги и несешь, вкручиваешь свечи горячими, они в фольге не остынут ни грамма. И заводишь. Если не захочет, дави на газ в пол - заведется.
Аккум нужен бодрый, само собою
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Движок неплохо отмыл - поделись как? :) что закрывал от воды или прямо так? тоже хочется помыть, когда тепло будет..
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: Large  (212.57.180.---)
Дата:   давно

режим ТАПКА В ПОЛ при запуске называется продувкой - подача топлива ограничевается на уровне 30% от расчетной

бенз сам в -30 хрен испарится, он стекет через зазоры поршень -кольца-цилиндр в поддон где самым бля удачным образом смешается с маслом

для холодного запуска - эфир, ацетон в хайло при отключенном бензонасосе(снятом предохранителе) 98% успех

тряпка в цилиндр - маразм, такой цирк еще не видел

работаю диагностом, в -40 можно запустить любую тачку(чужую)
на своем ниссане жалко дрыгатель, хочешь в мороз ездить-ставь автопрогрев, а нет-не мучай технику и она тебе ответит тем же
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

2 Волговод:
это она с поопнии такая пришла чистая.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: бывалый (217.118.90.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ ВСЕМ ! если хочешь нормально завестись зимой -- КАЖДОЕ УТРО ЗАВОДИ! НЕ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ,А КАЖДОЕ УТРО или еще чаще!(порядок наводить не надо -- его надо поддерживать!) ! иначе все! - 50/50 ! и не какие контрмеры не помогут ! и не дави на газ ВООБЩЕ !
1) включил зажигание на 10 сек
2)выключил зажигание И СРАЗУ ВКЛЮЧАЕШЬ И ЗАПУСК !
УДАЧИ ! и конечно свечи хорошие купи ! если все так сделаешь -- 100% заведешь! но если проспишь до обеда-- можешь помучатся !
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

не было меня в городе, потому и не мог заводить каждое утро.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Буду неординарен... не завелся. Sunny FB15
Автор: бывалый (217.118.90.---)
Дата:   давно

вообщем если от знакопеременных температур , конденсат в цилиндре образовался (эта сажа-бензин+конденсат(вода) ---все !-- не заведешь даже при - 5 ! "сажа" не горит ! домой приносил свечи - не горит ! совет один - прогрев в сильный холод !
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024