Значит так, насчет пробега врут безбожно, просто нереально, чтобы машина 2000 года набегала всего 32

nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей? - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Shaggy [Nsk] (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

Значит так, насчет пробега врут безбожно, просто нереально, чтобы машина 2000 года набегала всего 32 тык. ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!! Не бывает таких пробегов у японцев, да еще и за такую цену. Так что реальный пробег скорее всего в районе сотки, то есть скрутили одометр напрочь.
Теперь про двиг - полторашного движка хватает за глаза, чтоб уделать десятку по ВСЕМ параметрам, а вот 1,3 наверное послабее будет, зато можно будет на ОСАГО сэкономить :)
Но учитывая первый абзац - я бы может и взял бы, но только после тщательного осмотра... Если уж пробег скрутили, то может и все остальное не настолько прозрачно?
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: sanya75 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Перец да что ты гонишь, санька 1.5 делает на старте 10-ку в легкую. Если конечно за рулем не тормоз. А на поворотах тазы вообще притормаживают очко играет, а санька входит в поворот как влитой.


==================
Nissan Sunny 1999г. FB15
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

У меня и Санька и Королла с двиг. 1.5.
Мой совет;
Если надолго-то Короллу. Это свиду все просто. На самом деле Тойота намного прочнее и практичнее. На счет двигателя 1.3 -гиморой особенно на низах. Вспомнишь об этом не раз. Да и Ниссаны имеют свойства гнить-железо как жестянка. Посмотри в Новороссийске на северном повнимательней на Тойоту в 100 кузове и на этого Саньку.
Если не определишься значит еще не созрел.
Желаю успехов.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

я бы саньку 1.3 себе не взял, у меня 1.5 и считаю, что мало, когда 1 едешь нет проблем, +2-3 человека +кондер и машина едет очень вяло, представляю, что будет на 1.3...
2 sanya75: думаю, что на страте путняя десятка все таки делает саньку, а в повороты санек вообще плохо входит, у него даже стабилизатора впереди (у большинсьтва) нет.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: pros [Новороссийск] (81.201.67.---)
Дата:   давно

Я брал Sunny в Новороссийске год назад (привезли конкретую машину с аукциона контейнером).
Машина 1999, пробег 12.000, SuperSaloon, оценка толи 4b,толи 4a за 7700$
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: pros [Новороссийск] (81.201.67.---)
Дата:   давно

На счет пробега: на аукционах попадаются машины одинакового возраста с пробегом и 300.000 и 5.000 км.
Самая большая вероятность скрутки у нас в России, затем на стоянках уже купленных машин в японии, а самая малая - это покупка машины с аукциона.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Во первых, люди определитесь с кузовом: 15 или 14. А то одни про этот, другие про тот, а это совершенно разные машины. То бишь санька в 14 - это пульсар в 15. Были у меня причем одновременно саньки: в 14 кузове 1998г. и в 15 кузове 1999г, обе с 1,5 двиг. Для 14 кузова 1,5-ки вполне за глаза, а для 15-го явно мало - на низах вообще не едет по трассе чтобы держать 120-130 практически постоянно на 3-й передаче приходиться двиг крутить. А с 1,3 в 15 кузове вообще тупая + мясорубки на дверях - на рынках продавце с такими машинами зависают по полгода отдавая их практически без накруток.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Люди спасибо!!!
От той "саньки" с 1.3 движком я отказался, заключил договор с одной организацие (официальный представитель pravto.ru в Краснодаре), буду пытать счастье на аукционах.
Пока поставил на "королу 99г. оценка 4, пробег 71000" терпеть больше не могу, по санькам выбор был не большой, точнее я не попадал в свою сумму или состояние меня не устраивало.

pros_ как то сказочно очень получается!! но может и действительно повезло.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Кубанец;
Товарищ из этой фирмы делал рекламу на форуме Тойота и говорил что приобретая машины у них по заказу с аукциона получается на 800$ дешевле чем через Московские фирмы. Растаможка в Новороссийске.
Так вот мужики с auto.vl.ru объяснили что на первый взгляд все верно.
Они действительно перевозя морскими контейнерами берут за доставку меньше чем по железке. Но при растаможке в Новороссийске стоимость авто берется по Европейским каталогам а это % на 15 выше и плюс сhttp://auto.vl.ru/redirect.php?id=126овокупный налог. В итоге популярно все объяснили.

Добрый день Владимир, если вы правильно поняли то растаможка во Владике
дешевле только по схеме СТП (совокупного таможенного платежа, это возможно
только для юридических лиц - коих во Владике "как у дурака махорки") и
только для машин справым располож. руля, если таможить по кубикам то
таможня одинакова везде. СТП расчитывается исходя из таможенной стоимости,
и уже на нее начисляется таможенная пошлина, акциз, НДС. То есть чем
меньше таможенная стоимость тем меньше растаможка. Пример - мой автомобиль
с правым рулем MAZDA MPV 2500 куб. см. 2001 г.в. по данным
владивостокской таможни имеет таможенную стоимость 5500$, вот с нее
начисляется таможнные платежи (единственно мой случай 170 л.с. и там очень
большой акциз, порядка 700$). При растамаживании в Новороссийске, Вам
предложат таможенную стоимость по немецкому каталогу SUPERSHWAKE, если
такой машины там нет, то возьмут похожую по опциям, мотору, пробегу и
марке. Мой автомобиль есть и в немецком каталоге и цена его 2001 г.выпуска
с мои мотором и пробегом порядка 9700 евро. Еще есть вопросы?

Кстати я сохранил ответ на мой вопрос- прочитал?

И еще я задал этому товарищу с Краснодара один скользкий вопросик
- на который он мне не ответил.
Так мы его больше и не видели.
Я думаю время свое потратил не здря. Узнай больше о фирме и прошу не впадай в крайности.
Будь благоразумней.
С уважением Владимир.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Сколько за Corolla просят? И какая ее стоимость по аукционному листу?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024