to Перец_Пермь:(по поводу динамики sunny 1.5 и таза) я думаю ты просто не умеешь общатся с

nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей? - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Диман-Кемерово (83.149.51.---)
Дата:   давно

to Перец_Пермь:(по поводу динамики sunny 1.5 и таза) я думаю ты просто не умеешь общатся с автоматом,а ещё поищи в поиске, тема динамики sunny уже обсуждалась, если машина исправна то твой любимый таз будет в отстое. короче таз @!#$ и если ты так не считаешь то иди на сайт ТАЗА!!!
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Всем привет.
to Диман-Кемерово: если честно, Дмитрий, я ваще не понимаю чего с ним уметь общаться (с автоматом то ) ???
А для того чтобы всё в реале проверить нужно забить стрелку. Я так понимаю у тебя тоже Санька в 15 кузове 1,5 л. с АКПП. Я буду на своей и Костяна-AWStudio подтянуть можно... он тоже страстный любитель Санька ... (мы ведь все из Кемерово), а с другой стороны знакомых позвать с 09, 10 (или 12). Тока до снега успеть :)))
И снять этот вопрос раз и навсегда. Только поверь мне (заочно) наслово... 09 порвёт на всех вместе взятых ... про 12-ку я ваще молчу ... проверено на собственной шкуре ...
С другой стороны, всем понятно Санёк не для гонок, а чисто для более-менее комфортного перемещения по городу и на дачу ... в отличие от ВАЗов упомянутых выше.
А вообще, мерить члены ... кому это ваще нужно ??? каждому своё :)))

Всем удачи.
С уважением,
Павел
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Всем приветы!!! Короче так:
Санни с QG15 реально разгоняется быстрее Ferrari F550 Modena, она мне полтора корпуса слила на дрэге, всякие там Марки Туреры и Легаси БиФо всегда пыль глотают, не говоря про 09,10, 12, что еще добавить... Литье на 17 низкопрофильное входит без проблем. В минус 32 заводится с полдрочка. Подвеска очень комфортная, @!#$ой ничего не чувствуешь. Двойной климат контроль, круиз-контроль. Рамная машина, не бьется не гниет, а гниют только русские машины!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Кстати, я на своем Саньке слил только Пешему:(((
Вот у него тачила ВААЩЕ РИАЛЬНАЯ ЧИСТА!!!!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ну Константин конечно перебрал малость ... :))) или переврал ... )))
а моё предложение для Димана-Кемерово и Кости (AWStudio) в силе !!!

С уважением,
Павел
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Паш, ты же знаешь. Траву мы курим для вида, а дури своей хватает))
Ну может я и поеду на гонки. Посмотрим что народ напишет.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

интересно будет узнать результаты вашего "эксперимента" )), как случится отпишите !
Ещё посмотреть бы ну ту машину про которую нам AWStudio рассказал.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Shaggy [Nsk] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Землемер
Да фиг ли их слушать, я вон чуть ли не кажный день со всякими девятками-десятками соревнуюсь, их по дороге в академ-из академа как грязи желающих. Проиграл только один раз - и то потому что я знал, что за поворотом гайцы с радаром стоят. Не знаю, как там на скоростях 120 и выше - я в городе так не гоняю, но до сотки тазы не конкуренты. Хотя с тюнингованными (в смысле, нормально тюнингованными) не соревновался, так что врать не буду, что именно ВСЕ тазы такие тормозные :)
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Землемер:
скоро увидишь)))))
-------------------------
2 Shaggy:
так их!!!))))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Диман-Кемерово (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

to Павел-Кузбасс: давай найдёмся обсудим кто как общается с автоматом, ксати по поводу тазов речь есстессно идёи о стандартных тачилах и мое глубокое удеждение что таз ни 9-й ни 10-й нас не порвёт. ну а если тюнинговать то саня не для этого ты прав, хотя может в жапании может на него есть турбокит х.з.???? тогда ваще всем пипец и движлу правда вскоре тоже ха ха ...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024