nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Я живу в Краснодаре, вот собрался брать японца и останавился на трех вариантах nissan sunny, pulsar или toyota corolla, в данный момент мне предлогают sunny 2000г. оценка 4в, за 6600$ уже в Новороссийске, но салон FE и движок 1.3 литра. Спрашиваю у знакомых, у всех разное мнение, одни говорят, что стеклоподъемники можно взять на разборке, поставить, и будет тот же "ЕХ", другие говорят, что в отличии от "ЕХ" в салоне "FX" практически нет звукоизоляции и салон из галимого дермантина!
По движку одни говорят, что 1.3 вполне достаточно (я не шумахер, но
будет ли этот 1.3 с автоматом дотягивать до вазовской десятки хотябы), другие говорят, что 1.3 жрет так же как и 1.5, но тупит заметно больше!

Что подкупает именно в этом авто, так это цена (на рынке да и по канторам где стоят уже пригнанные авто меньше чем за 8000 sunny не найдеш), так же хорошая оценка состояния и самое главное пробег 32 тысячи/км!!!!! авто берется с аукциона и сразу из японии пароходом в Новороссийск, судя по аукционному листу сервисная книжка в наличии и сомнения в пробеге (опять же по аукционному листу) не ставится!

Други не могу определится, где правда?
-------------------

зы: Есть правда еще один вариант, это через весьма немаленькую фирму поучаствовать в выборе своего авто непосредственно на аукционах, посчитав всевозможные варианты пришол к выводу, что нужно взять авто ценой в районе 240000 ен (в Японии) что бы мне в Новороссе со всеми расходами он мне встал в 7000-7300 $, посмотрел статистику, в ринципе варианты есть, хотя и немного и с пробегом ближе к 90000-100000 км. Что еще интересно, так это то, что pulsar в большинстве случаев намного дешевле чем sunny, и "пульсаров" с малым пробегом нет вообще!! почему?

С уважением Александр!
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Други мне нужно быстрей определится с этим авто, есть же люди которые щупали этот FX салон?????
Судя по фото на капоте шумоизоляции нет, есть ли она в ЕХ варианте???
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Konstantin_1 (---.kirov.ru)
Дата:   давно

у меня санни FE fnb-14 если есть возможность то бери EX салон он просто по богаче.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Konstantin_1 спасибо!
а в каком плане побогаче? другой материал при отделке салона, может другой пластик на парпризе, есть ли шумка в EX на капоте??? я могу конечно связатся с аукционами, привести на 500-600 баков дороже EX салон с пробегом под 100000 км., но это займет очень много времени (не принципиально конечно) и стоит ли оно того, вот что хочу узнать.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- По движку одни говорят, что 1.3 вполне достаточно (я не шумахер, но будет ли этот 1.3 с автоматом дотягивать до вазовской десятки хотябы)

до ВАЗовской десятки даже QG15 на автомате не дотягивает, а этот тошнить будет хуже некуда ...
я бы однозначно не стал брать эту машину ...

...
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Да и по ценам .... 8 штук за Саньку - это дорого ... и не поверю я что никто из Новороссийских поставщиков не притащит тебе 1,5 литрового Саньку за 7-7,5 килобаксов ...

...
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Перец_ ясно, спасибо.
(хотя насчет саньки 1.5 с автоматом судя по отзывам у народа другое мнение)
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

В Краснодаре вообще цены не дешовые, на рынок лучше вообще не идти, так как все они там восновном тарятся у Краснодарских фирм а потом просто накручивают и толкают тем у кого денег много, или желания искать мало.
Этот FX 1.3 вместе с оформлением на меня как на первого хозяина мне обходится в 6600$, я нашол еще одну фирму "http://www.japan-automobil.ru/shopcar/index.php" фирма вроде не маленька, через них можно брать авто с аукциона с доставкой из Японии в Новороссийск, есть статистика, в общем надо взять в районе 240000 ен, что бы влезть в 7300$ (за точность не ручаюсь, но в мой бюджет это еще вписывается, но со скрипом), посмотрел я статистику, машин которые уходят за такую цену очень мало, но как говорится (как они говорят) нужно время и определенная доля везения!
Засада короче.
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Кубанец
хотя насчет саньки 1.5 с автоматом судя по отзывам у народа другое мнение
==================================================
Я зимой купил Нисан Санни машинка бегает до сих пор .... проблем никаких, но по сравнению с живой ВАЗовской 9-кой или 10-кой она тупая на старте, хотя 160 набирает, но не больше .... можешь мне поверить ;-)))

...
 
 Re: nissan sunny FE салон, хочу узнать у знающих людей?
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Перец_ ясно, интересная тема про твой "сани", у меня сейчас старушка 09 (тоже 1.3 правда я ее расточил почти под 1.5) мне ее динамики на карбюраторе более чем хватает, вот только по трассе маленько добавить не мешало бы, я так предполагаю, что санька 1.5 на "кикдауне" по трассе будет пошустрее чем моя 09, и этого мне хватит.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024