3 SND, а ты считаешь выбегать к ним навстречу как нашкодивший пёс это правильное поведение? В Европе

Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

3 SND, а ты считаешь выбегать к ним навстречу как нашкодивший пёс это правильное поведение?
В Европе если тебя остановил полицейский и ты вышел из салона без его предложения сразу штраф.

Штакет спасибо.
Когда он просит предъявить машину к досмотру - напомни ему, что будешь готов получить от него протокол досмотра, который он ОБЯЗАН сделать в двух экз.
Часто у нех такие протоколы отсутствуют.
И у него сразу пропадёт интерес к тебе.
А при досмотре я естественно буду присутствовать.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
а причем тут смайлики?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: 3 SND (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 kozma

< 3 SND, а ты считаешь выбегать к ним навстречу как нашкодивший пёс это правильное поведение?
В Европе если тебя остановил полицейский и ты вышел из салона без его предложения сразу штраф.

А в Америке за то, что вышел - в наручники! :)))))))) Да не конечно не на полусогнутых... А с чувством собственного достоинства! Кстати гаишнику на посту делать нечего, он и понятых найдет, и машину по угону пробъет, и тебя на алкоголь направит на проверку. А вот мне время дорого. Поэтому все уважительно и корректно. А багажник не в лом показать!

З.Ы. Всегда считал, что осмотр авто имеют право производить на стационарных постах милиции...

Злой Бухгалтер написал:

< а проверка багажника это разве не недосмотр? вроде как незаконно лезть в багажник..........
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 MJ
потому как без смайлов твоя реплика больше походит на оскорбление...
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Брат2: А Вы сами не в органах работаете??? Если что - у меня всё законно! Документы на двигатель - всегда с собоЙ! :)

Синяя супра. Уже 2 недели езжу без бамперов - Dess что то совсем плох стал в плане оперативности. Вторая супра - темно-зеленая, купил недавно. В планах - сделать из нее к лету пикап.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Штакет [Москва] (217.171.10.---)
...Сотруднику правоохранительных органов разрешено досматривать автомобиль только при наличии неопровержимых подозрений (ноги из багажника) или наличии информации (на бумаге!), что автомобиль, похожий на Ваш находится в "оперативной разработке", то есть, за ним давно ведётся слежка потому-что Вы там периодически возите Бен-Ладена с гашишем...

Не надо сочинять, почитайте соответствующую главу КоАП. А если авто "находится в оперативной разработке", то ИДПС про это и знать не будет никогда. А "неопровержимые подозрения" - понятия очень обтекаемые, я Вам сколько угодно их приведу, поверьте практику.
Насчет бумаги - оперативный розыск, а также оперативные планы обьявляются по всем доступным средствам связи и на руках у ИДПС никаких бумаг не будет. На руках у него только постовая книжка, ну и могут быть ориентировки - но вам он их показывать не обязан.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Толя (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Krasik:
Леха это не ты случайно ?
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: voice443 [Новокузнецк] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Толя: я тебя узнал. Вас видать по (---.scs-900.ru), привет от Вовы

Я обычно выезжаю на вежливости.
- Здравствуйте.
- Добрый день.
... бла-бла-бла и все такое...
- Где работаете?
- В универе учусь (еще и не плохо работаю, но ему то не зачем знать)
Посидим, поговорим и отпускают.
А тут вчера остановили, у меня номера новые, а подсветку еще не подвел. Дело вечером было, стоят в три палки тормозят, а один оформляет. Тот, что остановил документы передал и говорит "Идите в машину"
Подхожу, в машине очкан такой наглый.
- Садитесь в машину.
- Да я постою.
- Ну тогда сзади садитесь.
- Да я постою.
- Обойдите машину (чтобы типа к его стороне).
- Да я постою. (Уже заговорился)
Обхожу, а он из-за последней фразы смотрит так удивленно - СООБРАЖАЕТ.
- Ну рассказывйте.
- Что-то я вопроса не понял.
Светит в права фонариком...
он: - Владимир
я: - ОЛЕГОВИЧ
он: - Владимир Олегович, покажите язык
?!?!?!
Тут короче я его и вгрузил, что он просто офигел, что он должен со мной прилично разговаривать, что мне не нравиться как он надо мной @!#$ается. Он отмазывался, что у меня "вид какой-то такой и т.п.". Я ему объяснил, что какой у меня вид не его дело, что вопросы "как давно вы принимали наркотики" не являются проявлением тактичности и т.д. Шаг назад, посмотрел на номер патруля (ДПС Новокузнецк, патруль 854). Думаю если выпишет квитанцию, то гляну его удостоверение и буду сверлить мозг еще 3 недели с их руководством или судом.
Он мне короче фонарем в глаза посветил и отпустил.
Я не решился спорить, по идее мне и это не нравилсь, но у меня в машине девки красные сидели, не хотел до 3 ночи их наркологичку ждать, чтобы он потом не извинившись отдал документы и все. Сам думаю стоило ли дальше его бавить или нет?

------------------------------
Toyota CROWN 131, 1G-GZEU
Три педали давят, а две крутят ;-)
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
ну что ж поделать, если у читающего с чувством юмора туго....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 MJ
ну-ну...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024