Korsar.sl [Иркутск] (195.46.121.---) > А как-же : Внимание! Всем постам! Задержите синюю ВАЗ-21099.

Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Korsar.sl [Иркутск] (195.46.121.---)
<<<< А если авто "находится в оперативной разработке", то ИДПС про это и знать не будет никогда. >>>>


А как-же : "Внимание! Всем постам! Задержите синюю ВАЗ-21099." ? Или наоборот "7-му ОДПС на трассе : Обеспечить беспрепятственный проезд подозреваемому а/м гос.номер X 000 XX 97". - это что?
Конечно, инспектора не знакомят с материалами дела, которого ведут следователи.

<<<<< На руках у него только постовая книжка, ну и могут быть ориентировки - но вам он их показывать не обязан. >>>>
Он обязан объяснить причину задержания и досмотра ТС. В протоколе досмотра - указать причину письменно. Чтобы, когда человек подаст иск на "превышение полномочий и самоуправство", то причину, которую затребует прокуратура была такая-же как приложенная к протоколу досмотра, а не просто "денег хотел."

<<<< А "неопровержимые подозрения" - понятия очень обтекаемые, я Вам сколько угодно их приведу, поверьте практику. >>>>
Эти "обтекаемые подозрения" легко всплывают в суде, как неубедительные, если человек решает идти до конца. Поговорите с адвокатами-практиками.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

А я адвокат. Показываю удостоверение, иногда даю визитку. Тоже никто не обращался. При этом ни разу меня не штрафовали.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: calvera  (213.33.195.---)
Дата:   давно

стараюсь не нарушать,но если попадаюсь,то у меня 2 основных варианта в зависимости от ситуации и суммы штрафа 1вар.-не показывать инспек-ру ,что торопишься и предлагаю инспек-ру составить протокол ,добавляя ,что пока он возится со мной ,он пропускает тех ,кто готовы платить------помогает , 2вар.-ко всему выше сказанному добавляю , доказательств моей вины нет и я сейчас в протоколе очень долго писать, что не согласен (закон не огаваривает лимит времени на это) --действует! Иногда предлагаю инспектору ограничиться внушением в мой адрес,так как это первый случай (он же видит меня впервые)
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Вопрос к Корсару или другим знающим. Должен ли быть документ у гаерцев в каком месте им надлежит следить за соблюдением ПДД. Просто чаще всего они стоят в тех местах где могут ЗАРАБОТАТЬ, а в тех местах где они действительно нужны и где им нужно РАБОТАТЬ их никогда нет.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Забросили видать ветку.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

я тоже стоматолог, но до такого не опускаюсь, и штрафы очень редко мне выписывают, выписанные еще ни разу не оплачивал
идут они лесом, на осмотр еще их приглашать
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

???
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.147.sinor.ru)
Дата:   давно

RP.
Почему ты считаешь, что пригласить гаишника на осмотр - это опуститься ? Разве ты бы ни хотел иметь хороших знакомых в ГИБДД. Да в любом случае нужны знакомства и там и в прокуратуре и в ФСБ. Везде ! Если ты такой гордый, то можешь впринцыпе остаться только со связями на уровне своего кабинета.
 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Когда нарушение на 50-100руб, за превышение скорости, вы после передачи своих документов инспектору (когда он предлагает пересесть в его машину для составления протокола) говорите ему - я никуда не собираюсь пересаживаться ( это моё право - обязательно говорите), а вы уважаемый инспектор после составления протокола покажите мне на вашем приборе мою скорость. Чтобы я мог сравнить её с написанной.

Они минут пять будут делать вид что выписывают, но видя что они больше теряют т.к. показание прибора не могут сбросить , с нравоучениями вернут права.
Это проверено.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Реальный способ не платить штраф. Действует без отказно !!!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Если совсем кратко, то:
- Браво, Козьма!!!


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024