ХХХХХААААААА ХХХААА! ещё один к девочкам на посиделки заглянул! меня до сих пор тошнит. вечером

О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ХХХХХААААААА ХХХААА!!!! ещё один к девочкам на посиделки заглянул!!!! меня до сих пор тошнит.... вечером спрошу у подруги,ЧТО она на самом деле думает ! :))
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это называеться "поколение Necst", или как его блин???

Шустрю но не лихачу
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Reiziger [Альметьевск] (83.69.119.---)
Дата:   давно

Да ствол к башке и допрос с пристрастием.

EJ20J
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Хамстер [Москва] (---.rbc.ru) определенное мнение хочешь услышать - кидайся в мыло, в приват то бишь. :)))

Саня, ФРЕД, а чё ты за инфу на таааких сайтах собираешь и как ты туда попал ?! :)))




 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Хамстер, мне кажется, это у неё от банального недостатка воспитания. Ну так воспитывай, благо ты на 8 лет старше. А если даже у вас действительно будущего нет, так тебе заочно будет благодарен тот, кто будет после тебя. Ну кто-то же мою научил хорошему поведению!
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вообще за базар нужно всегда отвечать, а то когда повод возникнет ( в виде того кто может двинуть например) - может быть уже поздно. Привычка пропала и все - в печень. Так категорично можно судить о мужчинах, а вот с женщинами - самый реальный пример привела Starlet. И главное ведь многое можно сказать взглядом. Хотя у меня почему то по этой части крайности. По части взгляда... Ну и момент такой что уходить не сразу, а дать понять - тоже пример Starlet мне понравился в этом плане. Взглядом или каким еще способом ведь не важно, главное суть.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред скромный человек, приставку -ище даже не употребляет!
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

вчера не смог ничего у подруги узнать..... как только увидел её в коротком халатике......какие могут быть разговоры когда есть такие ноги...... но я фсё равно спрошу у неё ,если вспомню что хотел спросить....(блин....опять её ноги перед глазами..)
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

shvit

>Саня, ФРЕД, а чё ты за инфу на таааких сайтах собираешь и как ты туда попал ?! :)))

Виталя. Это была песня !!! Ссылку на этот сайт выложил кто-то из местных форумчан. Там обсуждалась тема о том, кто со сколькими мужиками тра(х)ался до замужества. Я не удержался и вклинился. Это была битва мастодонтов. На этом форуме тоже была неслабая битва. В результате, тему убили на обоих форумах. Сейчас,я периодически туда захожу, чтобы полюбоваться как эти волчицы грызутся :-))
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тут вижу иногда своих подружек по молодости. Жуть. Моя супруга лучше. Но все же были красивыми девушками.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024