О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Такая история, господа...
Встречаюсь я 3-й месяц с одной девушкой.
Не думаю, что будет серьезное продолжение этой истории. Но пока нам хорошо. Мы нравимся друг другу, вместе везде таскаемся - кино/домино и проч.
Даже относительно верны друг другу - ну так...знакомства легкие (без секса) позволяются.
К девушке отношусь хорошо. Я говорю не про дорогие рестораны, подарки и т.п. Т.е. то, что некоторые мужчины считают именно "хорошим" отношением. НА материальную сторону наших отношений я вообще не обращаю сильного внимания (она, кстати, тоже). Без проблем одинаков нам хорошо и в суши-баре, и в машине в бутылкой "Исповедь грешницы" (тьфу, блин :))))

Я говорю о каких-то простых знаках внимания, чуткости, уважительном отношении в речи, жестах, поведении. Надеюсь, вы меня понимате.

Так вот... Стал недавно замечать, что она стала вести себя несколько иначе. Как говорится "освоилась" со мной. Иногда грубовата по телефону - явно не специально (девчонка "оторва" по натуре, к тому же на 8 лет меня моложе), но неприятно. Недавно полушутя послала матерком. Я ей объяняю: "Катя, это нехорошие слова, употребляя их - ты можешь обидеть человека". Раз сказал, два - не понимает.
Я ей шутя пригрозил расправой.
А она на это - "Я тебя не боюсь, потому что ты добрый. Вот бывшего я я боялась - мог наорать или двинуть по загривку. Поэтому следила за базаром". Смеется...
Я обиделся. Она сразу ко мне "тю-тю-тю, прости-прости, чмок-чмок"
Ну знаете, как это девушки умеют... Разве можно долго обижаться.
Но спать все-равно отправил в др. комнату.
Лежу думаю: "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Ты к ней хорошо, а на на шею садиться. Вот бывший ее мог двинуть -она была послушненькой. Вот и все бабьи разговоры о том, что они становятся стервами и-за нас - мужиков- из-за нашей невнимательности и грубости".
Короче, задушила меня такая злость, что оделся среди ночи, собрал немудреные пожитки (щетки-бритвы), т.к. жил у нее несколько дней (пока родители на даче) и не прощаясь - поехал домой. На другой конец Москвы. Рискуя потерять права, т.к. вечером выпил полбутылки коньяка (пьян уже не был).

Она звонила сегодня несколько раз - извинялась, говорила, что не так понял и проч. Я сказал, что подумаю...
Короче, грустно мне.
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Ндя...*Не думаю, что будет серьезное продолжение этой истории. Но пока нам хорошо.* Судя по всему тебе уже перестало быть *хорошо* Ну так и не заморачивайся.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Возможно, ты прав.
Но мне действительно приколько проводить с ней время. Обычно, девушки, либо начинают разводить на деньги, либо на чрезмерно серьезные отношения со всеми вытекающими. А с ней ничего такого. Просто было хорошо и спокойно - то, что надо в данный момент. Жаль...
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Ну и вот ещё ...чем дальше, тем дороже (во всех отношениях) обойдётся разрыв... А насчёт не заморачиваться - не принимай близко к сердцу.Расставаться совсем необязательно.Фик знает , как это обьяснить, но относись как-бы проще что-ли.Ну типа есть она рядом - хорошо, нет - ну и нафик:) Обращать внимание на то, что она говорит - вовсе не обязательно.:)Пресекай на корню мысли типа *где она , с кем она, каковой ей*и т.п.Подруга - она подруга и есть:) Не получается - уже случай потяжелее:) В общем это на случай отсутствия серьёзных намерений.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: 41RUS (---.ratelcom.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже добренький добренький, но если грубит или чушь несет окорочу сразу, пусть даже с ней "рай на земле". Просто подруга слабину твою почувствовала, так сказать смотрит на твою реакцию, чтобы потом выбрать тип своего поведения с тобой.
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

2 41RUS
НАсчте слабины ты не прав. Она же не мужик, чтобы ней свою силу проверять. Представь - я 107 кг (бывший тяжик-любитель) , и она хрупкая девочка 45 кг. И что? Мне на нее руку поднять что ли?
С детьми и бабами не воюю.
Я просто привык, что меня со спокойных слов понимают. Фактура подходящая.
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

А при чём тут сила? можно и спокойно сказать - не понимаешь по-русски, учи албанский, через неделю вернусь, приму экзамен:) Сторго говоря ты ей уже устроил *встряску* - если ты ей не равнодушен, задумается....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: 41RUS (---.ratelcom.ru)
Дата:   давно

Да нет, я не про то"бьет значит любит" а про то что девчонка уже считает тебя своим, т.е. начинает многое себе позволять и если вовремя ее не остепенить(поведением, словом) она и дальше будет вести такую политику, т.е смотрит насколько ты можешь быть дореньким. Я считаю тебе просто нужно с ней поговорить. Просто спроси у нее "Зайка в чем дело, чего ты добиваешься". И посмотришь все будет ОК.
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Хамстер, знаешь, в любом периоде отношений могут быть кризисы. Если это первый за три месяца - не торопись все разрывать.
Сейчас у вас на уровне подсознания идет "перетягивание одеяла" - кто больше на себя свободы возьмет, тому и легче.
Попробуйте объясниться по поводу того, что для кого является больными точками и избегайте этих самых больных точек соприкосновений.
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Не знаю, мы когда с мужем "женихались" еще, я его как-то шутя стукнула. Он молча на меня посмотрел и я поняла, что на второй раз встанет и уйдет насовсем. Да, 27-го у нас 10 лет семейной жизни. Делайте выводы.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024