Женский форум - буээээээ. Я разочарован в половине человечества :)

О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Женский форум - буээээээ......
Я разочарован в половине человечества :)

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mchief
Да не стоит так уж... Ваши собеседницы с автовл.ру туда не ходят. Да и про существование этого форума узнали от ВАС ))))))))))
Я еще интересней знаю (адреса только не сохранила), например, где воинствующие христиане рассуждают о сексе. Заметку писала три дня, т.к. сползала под комп )))
Кстати, у них по крайней мере всё нормально с ориентацией))
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: инка (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я со своим парнем всегда и дерусь и обзываюсь, но конечно в шутку :))). Я зову его драным кошаком и он всегда обещает меня за это побить, но я то знаю как его это заводит. кстати его весовая категория тоже больше моей в два раза
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Если прикалывает жить с матершинницей- продавщицей- продолжай. Если через три месяца ты почувствовал себя хреновато, через три года проявятся суицидальные наклонности, тьфу-тьфу.

Ну а схемы развала отношений в каждом случае индивидуальны...
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Любовь-морковь, девочка-мальчик - туфта.
Между двумя общающимися людьми должно быть ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ в первую очередь. Иначе о каком общении может идти речь?

Off (или как там :)

Дед с бабкой за столом сидят, молча ужинают.
Вдруг дед, ни с того ни с сего, ложкой бабке по лбу ХРЯСЬ!!!
Бабка: "За что???"
Дед: "Да как вспомню, что тебя не целочкой взял!!!"

smit
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Мимоза
От тебя народ жаждет чтоб ты раскрыла тему секса:)))
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2Крокодил

Не могу. Меня Швит в угол поставил за плохое поведение.
Все, буду там сидеть, я абыдилась.... :))))
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хамстер
Попытайся разобраться В ОТВЕТ НА ЧТО ты получаешь грубость. Может ты её как-то поддеваешь, язвишь ей, а она от обиды грубит? Если да, то ты неправ. А если нет, если это действительно просто так, ни с того ни с сего, то думаю, стоит прекратить отношения с такой дамой. Потому как долго встречаться нельзя, надо либо оформлять отношения и жить долго, счастливо и официально, либо разбегаться.
У меня перед глазами пример моей двоюродной сестры. Сама девушка миниатюрненькая, а муж ейный гигант просто. Обычно такие люди (высокие, здоровые, сильные) естественных врагов в природе никогда не имели, и следовательно, по натуре добрые, весёлые, незлобные. Так и он. Ну, вобщем, как-то в первые месяцы совместной жизни че-то получилась у них, что жена на него сорвалась, наорала. А он так спокойно ей, типа, если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, разведёмся, и ты меня никогда не увидишь. А, сеструха моя - женщина мудрая, восприняла всё вполне буквально и правильно. 10 лет живут душа в душу, с тех пор не рамсят вообще.
И ещё 2 наблюдения из жизни.
Женщины, практически все, после того, как замуж выходят, резко меняют характер. Чаще в худшую сторону. Порой на полную противоположность. Специально что ли? Искусство перевоплощения?
Женщинам, вобщем-то, свойственно пилить, ругать своих мужиков. Если это не беспардонное унижение, то в большинстве случаев не стОит это воспринимать близко к сердцу, а относиться как к поносу - пройдёт. Женщины ведь культурность соблюдают, не пукают, не рыгают, не сморкают, поэтому их изнутри распирает, внутреннее давление требует вымещения, и находит выход в виде визга и бла-бла-бла неумолкающего.
:D
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: петя (195.112.226.---)
Дата:   давно

mesier [Новокузнецк]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно последнее предложение!!!
 
 Re: О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Видишь ли, Хомячок, я не думаю, что это ты за три месяца так "испортил" девочку, что она стала "грубиянкой". Просто видя твою лояльность и "непротивление злу насилием" решила, что можно и приоткрыть свою сучность... И заметь, всего лишь "приоткрыть". Так что думай, КТО с тобой жил три месяца. Если уж она столько времени морочила тебя "игрой", то чего ждать далее - можно предполагать. Душу порвешь.
Впрочем, это всего-лишь мнение... Пока сам не столкнешься - не дойдет.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024