to LEGEND - а руль здесь действительно нипричём. ммм да-с. Это так к слову. Депрессия мля. Просто

А есть такие чтоб работа в кайф? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

to LEGEND - а руль здесь действительно нипричём... ммм да-с. Это так к слову. Депрессия мля. Просто отпуск заканчивается. Однако надыть взять пивка и в семейном кругу.... Сегодня день города-скоро фейерверк. Слушай а ты как там - поди настольгируешь-сам то каких будешь?
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 доктор НЭШ - принято-диагноз верный-лекарство кстати правильное-будем лечиться.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: 123 (213.33.228.---)
Дата:   давно

Думаю так: Если от работы совсем уж тошнит - надо уходить. А я вот работу воспринимаю, как нечто необходимое. Не сказать, что меня прям прёт как Ленина "На работу! На работу!" ;))) Но и какого то неприятия нет. Моя работа - это способ чувствовать себя достаточно комфортно и независимо в финансовом плане.

В идеале - это хобби, которое приносит кроме морального, ещё и материальное вознаграждение.
К сожалению это встречается достаточно редко. Поэтому надо учиться получать удовольствие от того, что есть на данный момент. Как говорится - "За ниимением домработницы - е...м дворника" ;)))))
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А я устроился на работу по своему хобби! Т. к. всегда любил электронику всякую, железки-детальки-батарейки-телевизоры-магнитофоны и т. п. , то устроился на работу электронщиком и вот уже 10 лет хожу на нее с удовольствием. Насколько я понимаю, работа с людьми трудна и отнимает много нервов, поэтому любить ее трудно (исключение - журналисты), большинство участников форума - руководители, под их началом работает много народу, искать сочувствие надо не тут.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: zdorovij [Березники] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

работа в кайф а вот зарплата шняга . а сколько должен получать работчий в шахте .так типа соц опрос или по другому за сколько бы вы полезли бы под землю- вот сюда http://foto.auto.vl.ru/870/

COROLLA AE110-98г 5A-FE SE-Saloon
………..
УУУУУ ... как всё запущено !!!
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Buran (217.20.94.---)
Дата:   давно

А вот я - не поверите!
(Хотя ни кого видимо не удивлю) в свои 42 года, с опытом работы по специальности более 15 - ти лет, с богатым опытом работы в различных регионах СНГ, по супер дифицитной професии (сейчас таких уже не выпускают) - причем я не один такой - соратники в разных регионах - подтверждают. Как говорится - добравшись, таки до верхней ступени калификации в профессии - а, она изначально предназначена для для облегчения жизни простых людей (не путать с медициной) Мы стали не нужны, во всяком случае по предлагаемой зарплате. Мы, конечно не одиноки в подобной ситуации. Но подвернулось мне одно предложение - работа не пыльная ( кабинетная), с хорошей зарплатой,И вот больше года тружусь на новой ниве - есть время для семьи, спорта, рыбалки, охоты --- в общем доволен.
Ну а вообще в работе, каждый ищет для себя - то, что ищет.
Очень редко совпадает хобби и работа на всю жизнь (например ЖАК ИФ КУСТО) поэтому нужно страться, совмещать желаемое с реалиями (с возростом этому обучаешься) и в каждой работе, даже копая ямы, нужо находить интересное (ну играть, что ли), тогда работа не станет каторгой.
Для молодежи --- смотрите на мир и думайте о своей профессии на всю жизнь - ибо жизнь мгновенно пролетатет, Вы уж поверьте.

Ну а в целом есть такая концепция (утвержденная поколениями в различных религиях) -- к 30 годам своей жизни, мужчина должен стать кем - то ( хорошем смысле)
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: okuhome1 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Юра-бублик
Мне такой подход симпатичен:
http://www.moroz.onego.ru

Успехов!
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

После отпуска наверное было бы в кайф, а так уже мозги набекрень ..
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Леченье только пивом =)

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 VRB [Уфа] :
Журналисты не исключение...
Не далее как в пятницу, сопя от старательности, конспектировала душераздирающую историю. Дама по телефону рассказывала...
Когда она к концу истории дошла до слов: "Вот тут охрана вызвала в камеру санитаров..."

Псих. перевозку можно было и мне вызывать в этом месте беседы...))) Я скатилась под стол вместе с телефоном.
Но она оченьбыла убедительна вначале. Я в процессе общения только раз насторожилась, когда она сообщила, что выбегала во двор, в чём мать родила. Но отвлеклась ...

А были в "анамнезе" водители летающих тарелок, нервные мадамки, пытающиеся выпить якобы яд на глазах у журналиста... И т.п. Эти контакты не особо добавляют любви к человечеству, если честно. Мы уже стараемся не разговаривать тет-а-тет, если что-то кажется не так... Иная шиза и кислотой может плеснуть...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024