не скажу что в кайф(порой грязно,вредно)но удобный график,зряплата в 18т.р. предоставляют некоторую

А есть такие чтоб работа в кайф? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

не скажу что в кайф(порой грязно,вредно)но удобный график,зряплата в 18т.р. предоставляют некоторую свободу-морально материальную.доволен.поступаю в высшее на итр(не исправительно трудовой работник))))будет меньше времени,зато чище,прибыльней.
а чтоб человеку моего возраста работа в кайф-так это в основном мажоры,которых старики протолкнули.

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Мне нравится моя работа, так что и в отпуске скучаю по ней
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Я вобще без работы дома сижу.

 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

А мне знаете ли повезло. Я утром просыпаюсь и у меня иногда мурашки пробегают от удовольствия, когда ничанаю думать, что мне сегодня надо сделать на работе.. На самом деле. Мне очень нравится моя работа.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

До этого работал во Владике на пароходах 7 лет. (1986-1993гг.) Сейчас в Новосибирске. Работаю специалистом по страхованию автотранспорта. Свободный график, интересные люди (страхователи), с которыми встречаюсь, общаюсь и подписываю договоры страхования. Сложился свой круг клиентов. Новые знакомства. Очень нравится. Денег хватает. Есть возможности (реально - не ограниченные)зарабатывать больше. Семья, двое детей. В общем - на работу с удовольствием. Как, впрочем, и с работы. Мне 40 лет. Так что ищите, и все получится.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

по разному
иногда в кайф, иногда противно, иногда злость на тупость начальства которое не видит во всей красе ситуацию и пытается ее издалека решить волевыми решениями....
Вопщем работа у меня разная бывает
когда творю сам тогда в кайф, когда указывают что делать, а я считаю что надо иначе то конечно в лом, НО приходится.
Всегда есть отдушина, свой не большой бизнес, там творю что хочу :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Мне нравится.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1724191/ а вот книжка хорошая для тех у кого 500 чел в подчинении и времени нету.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Мне тоже моя работа нравится, но все равно устаешь, нужно в отпуск сходить - отдохнуть, в отпуске обычно у меня появляются новые идеи, которые потом в течение года воплощаю. Короче говоря - нужно жить чтобы работать, а не работать чтобы жить.....

Ну а если тебе совсем плохо, тогда вот:

МЕДИТАЦИЯ
Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша
работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой...
Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто
плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом
Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете
оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы
обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от
геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими
детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от
счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите
руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите
свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите
себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите,
наконец, заниматься херней. Начните работать.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Человек в отпуске ))))))))))))) везет))))))))))
А я скоро больных "кусать" буду)))))))))))))
У нас, врачей, такое перед отпуском бывает - начинаем "ненавидеть" пациентов и все вокруг))))))))))))) Это даже каким-то мудрым синдромом называется))))))))))). А потом выходишь из отпуска "мягким" и "пушистым" и опять всех любишь и лечишь)))))))))))))))
Ну, а если серьезно - это депрессивный эпизод. Это пройдет, бывает!
а вообще-то обидно, когда ты имеешь врачебный стаж, кучу регалий, голову на плечах (а это поверьте для врача самое главное), уважение больных и коллег, а тебе родимое государство подачки дает, на которые ты даже семью содержать не можешь. Вот тут уж есть вероятность мягко говоря быть "неудовлетворенным" работой. Жалко но большинство моих коллег хорошие толковые врачи по этой самой причине покинули медицину и я их полностью поддерживаю. Мне повезло больше - я могу своей работой содержать двоих детей, НО если бы я был поставлен в такие условия, я бы "плюнул" на медицину, несмотря на большой задел в этом направлении, и ушел бы на "вольные хлеба" на заработки, чтобы содержать свою семью. ИМХО.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Последнее время задумываюсь всерьез вот о чем. Времена, когда работать мне было НАДО, для нашей семьи позади. Надеюсь, надолго. Хорошо бы, навсегда. Могу вообще не работать. И, собственно, не работаю (если не считать работу мамой) последние шесть лет. Теперь работать ХОЧЕТСЯ. Не пойму только никак, ГДЕ и КЕМ... Искать любую работу нет необходимости, и, следовательно, смысла. Искать работу, которая нравится... А что мне нравится? Трудно сказать... Кроме УК и УПК ничего не знаю и не умею. Но ни УК, ни УПК больше не хочу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024