А есть такие чтоб работа в кайф?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Вот собственно и вопрос - есть такие которые на работу с удовольствием ходят и радость она приносит. Ну или по крайней мере комфортно себя чувствуют на работе. У меня вот чёта не получается. Мож кто нить чёнить посоветует.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня всяко было.
Но вот сейчас кажется, что надо дружить с коллегами...
Просто задумалась о прошлом в "карьере". Ведь в трудные моменты всегда выручали те, кто рядом работал.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Да, удивительное сочетание - и работа в кайф, и деньги неплохие, и рабочий день свободный. Хочешь - вообще дома работай. Так что есть! Тьфу-тьфу...

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

То что НАДО - это и так понятно - и напрягает. И что с кллегами дружить НАДО - тоже понятно . Вся беда в том что для меня моя работа - это НАДО НАДО НАДО. А вот чтобы в радость ну никак. Завидую не по детски тем кто говорит что работа мол нравится - может врут?
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Пока я смог получить то,что имею сейчас-массу свободного времени,руководящую должность и отличные деньги-10 лет пахал как Папа Карло,переезжая с места на место и прорываясь на хороший уровень.Если есть безудержное желание,чёткая цель-добьёшся своего.Да,забудь заводить семью,это серъёзный якорь(семейным не пинать,всё ИМХО).



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А в кайф - еще как бывает. Уехать из Владивостока в командировку. Найти "героя", имя которого не выдает, опять же, к примеру, ни милиция, ни прокуратура. Уговорить его рассказать о себе... Это к примеру. Высший пилотаж, если удается уговорить сфотографировиться.

Поверь, это настоящий драйв - сделать то, с чем не справились твои коллеги из конкурирующих изданий. Это чувство "я всех сделал (а)", думаю, испытывают в любой профессии, если им интересно то, чем они занимаются.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Ой, да ну не надо про семью, да? Это уж про плохого танцора - лучше сразу отрезать :)

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))) Надо,или ты готова по 2 раза в год с маленькими детьми переезжать? 10 лет кряду?? Сомневаюсь.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Что делать то ??? Сттуация такая - 18 лет работаю-добивался пробивался из кожи вон лез. Результат- руководитель точнее зам - почти 500 чел коллектив-зарплата неплохая. Но все эти годы - НАДО а не хочу. Домой приходишь по инерции ещё часа 2 дёргаешся и семью в упор не видишь. А что то менять страшно - я ведь не один семья 2 детей . Достаток нужен-свободы действий ноль да и как представлю всё с чистого листа и не понятно что - кабздец. Ну а Legend- твой путь вызывает с одной стороны уважение сдругой как бы не пройти мимо того ради чего живём.
 
 Re: А есть такие чтоб работа в кайф?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

"Ну а Legend- твой путь вызывает с одной стороны уважение сдругой как бы не пройти мимо того ради чего живём. " Как ты прав насчёт "пройти мимо"! Увы,хочешь высоко летать-придётся от многого отказаться,увы....Дабы что-то поменять нужна молодость(хотя-бы душевная).Я не возмусь тебе советовать,но может для тебя важнее то,мимо чего я прошёл?Мимо "нормальной" жизни? Иногда задумываюсь,зачем мне эта жизнь в разъездах и постоянный стресс? А по-другому не могу.И не хочу уже.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024