OFFFFFFFF^ Николай, а Вам что, за рекламу чипсов доплачивают? :) Чтойто часто на Ваших фото замечены

Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: 123 (213.33.228.---)
Дата:   давно

OFFFFFFFF^

Николай, а Вам что, за рекламу чипсов доплачивают? :)) Чтойто часто на Ваших фото замечены Lays... К чему бы это?????
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Приветствую Николай!
Нормально!
Это все квас?:)

ПС.Dredge приехал?
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

а с петрушкой есть рецепт?

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Квас разный бывает :-)))
Кстати что-то вспомнил... чистая ключевая вода имеет хороший вкус, особенно если перегнать ее на хлебе :-))))
Я вот квас в последние дни - только из концентрата - но пью. Классно жажду утоляет. Мы тут поэкспирементили - имбиря свежего туда добавили. Подумали раз есть имбирное пиво.... Вобщем переборщили чуток, ядреная тема получилась...
Как то у бабули натуральный квас на хлебе, без всяких концентратов попробовал - вкусная вещь. Думаю восстановить способ хотя бы методом проб и ошибок.
Брагу вот получается делать, а квас шо то не хати :-)))
Кстати когда я как то раз бражку заделал - у пробки торец вылетел. И ничего удивительного - чайная ложка дрожжей на 1,5 литра :-))))))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да в такой посудине квас никогда и не водился. Только в русской алюминиевой фляге!!!!!!!!

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да уж... Вот соберется русский человек квас поставить... так нет же у него и в Америке брага получится! :)))

Николай, а у вас там с самогоноварением как дела обстоят? Полиция аппараты изымает у населения или спокойно можно изготавливать?
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Николай, фотка - супер!))))
Он тебя видимо все-таки победил:))))))

А я в это лето, с нашей жарой, уже окрошки объелся всяческой:)))
И квасок уважаю тоже. Особенно кисленький, домашний:)
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я бы эту фотку как рыбу для рекламного щита использовал ,"антипиво" например , "моряк на суше не дешевка"или просто "возродим ВМФ, вашу мать". Лисичка правильно прокомментировала - "Иногда Штирлиц позволял себе немного расслабиться и побыть просто Максим Максимычем, он надевал красную косоворотку и сапоги, выпивал бутылку водки,закуривал Беломор, брал гармонь и бродил по ночному Берлину, играя "Камаринского". В такие дни он был особенно близок к провалу..."
 
 Re: Я еще хлебнул кваску и сказал:"Согласный"...
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Nikolay I

Квас пропьем, но флот не опзорим ! :-))
 
 Квас- это вещщщщь...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

кстати, вспомните слово "квасить"....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024