yurik_nsk мои посты на вас действуют как москвичевские на меня :) а то, что он ездит бухим, я и не

Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

yurik_nsk
мои посты на вас действуют как москвичевские на меня :)))
а то, что он ездит бухим, я и не сомневаюсь ;) после магических-то действий необходиа расслабуха
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ИМХО Мне лично это чем-то напоминает БНЕ в годы первого правления.
И КГБ обьединял с МВД и переименовывал в ФСК и кучу спецслужб - ФСО, ФАПСИ, УФСНП и т.д. Однако все вернулось в более худшем варианте. Но поживем -увидим.
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Ху йня всё это, черный ПиАр, а вот это другое дело:
В Киеве закончилась научно – практическая конференция на тему "Сколько самое честное, самое демократичное правительство в мире имеет право украсть газа у соседа?"

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2: Eugene_

> мои посты на вас действуют как москвичевские на меня :)))

:))

не, я стараюсь быть объективным. Серьезно.
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

По моему разумению в управлении ДАИ много чиновников-старорежимников, они пану Ю. как морковка в заднице, просто так уволить не получается, вроде не за что, а тут по оргштатным "предложат" и никто не откажется. Поставят гуцулов яйцеголовых и попрёт всё в оранжевом русле, как надо.
А то что русских драконят везде и всюду, то это потому что, как сказал М. Задорнов, "... только национальность "Русский" - имя прилагательное, остальные - имя существительное.."

А то что сотрудники ГАИ, ДАИ и прочих ГИБДД наглеют, берут взятки, разводят,особо жаловаться не надо, сами и приучили их к мзде, кому охота сидеть в суде, платить штрафы, ходить пешком без прав, которые отобрали за нарушение и прочие моменты, связанные с общением с правосудием, легче дать в бардачёк и жить дальше спокойно.

Мало кто проезжая по Украине, нарушивший правила, поехал на суд в @!#$еевку через 2-3 дня, скорее дал инспектору и поехал дальше.

В любом случае пострадают рядовые инспекторы, в чём я не сомневаюсь.
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Степан Степаныч

А есть ли опыт НЕ давания взяток на Украине?
В РФ как это работает понятно.
А как гражданину РФ понять, что ему делать, если "тебя остановил инспектор"? Тебя в праве расстрелять, задержать, и т.д.?????
Я вот на Украину не езжу в т.ч. из-за их ГАИ - и не давать не ясно как и давать нельзя - у них теже "месячники" "чистая шея"))))) Не дай Бог подведут под дачу взятки....
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Для сторонников ликвидации дорожно-патрульных служб:

Вчера посмотрел репортаж о ялтинской трассе: натуральный беспредел.
Одуревший от радости народ мигом забыл о наличии ПДД, радостно говорит в камеру, что давно этого ждали, что теперь можно ездить и без документов и вообще как кто хочет ( в т.ч. и бухим - и по моему именно у таких и брали одно из интервью ).
Многочисленные пробки, аварии и т.д. и т.п.
Народ несется мимо поста и злобно бибикает ихним гаишникам - подтверждая давнюю теорию, что до настоящей демократии мы не доросли.
Вот Вам - дали демократию, нету теперь "козлов-гаишников", ездите сами, ведь все взрослые люди!
Так нет-же, раз грозного дядьки с полосатой палкой нет, значит нам все пофиг, демократия ведь! Хочу бухим ездить и буду!!!!!
Увы, похоже наш народ ( и ненадо мне доказывать, что на Украине живет не наш народ - все мы выросли в СССР и пока составляем единый народ искуственно разделенный псевдограницами на псевдогосударства ) понимает пряник только при наличии кнута, висящего на стенке.

А Вы тут выражаете Ющенке респект. И опять политика, ВВП нехороший, вот типа "сволотч япона-мать", неостанавливается на дороге с простыми людьми побалакать.

Кстати, сходите на сайт Утро.ру и почитайте, какую тачку купил сынок Ющенко и как он ездит.

Дурак он, Ваш любимый Ющенко, ибо опять разрушаем "до основания", а ума построить не хватает.

Спору нет, гаишники в бывшем СССР фигура весьма противоречивая, этого не скроешь, но и мы каковы ?

Я не идеален, бывает и нарушаю, не сильно, но бывает ( окромя алкоголю, от чого нэма, того нэма ), однако полная ликвидация ДПС - это бред и безумное поведение людей на украинских дорогах лишнее подтверждение этому.

С уважением.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024