Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Субж:)))

===
Ющенко упразднил ГАИ

Президент Украины Виктор Ющенко отдал распоряжение за сутки подготовить указ о ликвидации Государственной автоинспекции, которая, по его словам, себя дискредитировала.

"Я трижды предупреждал министров: если ГАИ и дальше будет под кустами с бузиной сидеть, ГАИ не будет в этой стране. Вы дискредитировали эту службу. Поэтому я принял решение с сегодняшнего дня – никакого ГАИ в Украине не будет, и пусть за одни сутки будет подготовлен проект указа по этому поводу", – сказал президент на совещании руководства МВД в понедельник в Киеве.

Как сообщалось, в феврале этого года министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что департамент ГАИ Украины будет ликвидирован и на его основе будет создана Государственная патрульная служба.

По данным на 2004 год, сотрудниками ГАИ являются около 23 тыс. человек, из которых 19,6 тыс. – аттестованные и 3,3 тыс. – вольнонаемные, сообщает "Интерфакс"

Представители ГАИ России комментировать ситуацию на Украине отказались. Анонимный источник "Газеты.Ru" сообщил только, что для такого шага должны быть достаточно серьезные причины, потому что на улице рискуют оказаться «тысячи сотрудников, которым надо чем-то кормить свои семьи. А поскольку глава государства не может так поступить со своими гражданами, скорее всего реформа ограничится тем, что ДАИ просто сменит свое название».

// "Газета.Ru"

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2005/07/18/last164312.shtml
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

На ихнем сайте пока ни слова про это событие.
http://www.sai.mia.gov.ua/


_____________________________________
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

да, тоже поприкалывался. "..хватит под кастами сидеть в одного..."
теперь с ппс-никами будут в две хари хавать

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Tantis (85.21.15.---)
Дата:   давно

Гы. Мышо уже тоже упразднял... и что из этого вышло...
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Что-ж... звучит красиво...
Эффектно звучит...

После такого все автомобилисты и всё прогрессивное человечество должны приползти на майдан со своими апельсинами, а после 22:00 начать летать по встречке на Крещатике!
Ур-р-р-ра-а-а-а-а-А-А-А-ААА-(Бах!)
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Совсем, да не совсем :-)

Отдан приказ о создании "державной патрульной службы".
Что-то изменится, но не думаю, что значительно.

Мне больше понравилось изменение в законах о таможенной службе Украины: запрещено использование мобильников; запрещено иметь при себе любую валюту, кроме гривен в размере не более 20; запрещено использование личного автотранспорта в служебной зоне, кроме спецстоянок.

Но радует, что чего-то началось делаться реально с коррупцией. Итоги через пол-годика интересно будет подвести и примерить на ридну Рашию :-)
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

В этом, что-то есть, по крайней мере, звучит неплохо...........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юра, опередил ты меня. Я только вернулся домой, в полуха слышу по TV: Ющенко разогнал ГАИ. Проезжал мимо пикета, остановился и спросил у ГАИшника его функции, тот ничего внятного не ответил. На пресс-конференции Ющенко сказал: Вы выходите на дорогу, чтобы издеваться над людьми. Так кажется.
Мне почему-то это нравится.
Респект ему.

Вы можете представить ВВ, остановившегося не для того, чтобы поцеловать специально подобранного ребёнка с хорошей родословной, в толпе бывших и действующих сотрудников спецслужб, а чтобы поговорить с ГАИшником?
"Это фантастика, сынок".... :))))))))))))
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

имхо чистой воды пиар и показуха...
Примерно как Ефимыч наших чинуш на волги пересаживал, все видим чем закончилось.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Ющенко упразднил ГАИ. Совсем:)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сейчас повторяли. Ющенко сказал: Хватит, ребята, выезжать на заработки на дорогу.
Снимает спецномера и мигалки со всех авто, в том числе депутатских, ментовских и своих.

2Белый клык: Володя, я ЗА такой пиар:)))))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024