А где-ть есть фотки творения прогресса под гордым названием РАКУШКА? А то нам в провинции такое чудо

Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

А где-ть есть фотки творения прогресса под гордым названием "РАКУШКА"? А то нам в провинции такое чудо неизвестно, так что очень хочется взглянуть...
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Guff [Москва] (213.141.159.---)
Дата:   давно

Долой! Ракушки - долой! Гаражи сломать! Ведь все это мешается во дворах? Вот в этом и есть вся сущность человеческая! Видим результаты проблемы, а не ее причины. Если на месте двух ракушек поставить три автомобиля, дети от этого счастливее не будут. Проблема-то, как мне видится, в том, что нет у нас специально отведенных мест для парковки, там где машины не мешают никому. Приезжаешь домой после работы, усталый, голодный, а тут еще какой-то черт занял твое место. И начинаешь тыркаться-пыркаться, бросаешь машину как попало. И начинаешь задумываться: а как бы так сделать, чтобы приехать и спокойно оставить своего любимца. Кто-нибудь тебе поможет в этой проблеме? Может быть тебе есть куда сходить и там тебе без долгих проволочек расскажут, куда ты должен машину ставить? Нет такого в России! Слишком много разговоров про неправильные парковки и ракушки во дворах, про ужесточение штрафов. а на деле мало что делается. Наши люди привыкли решать такие проблемы своими силами. Строят многоярусные паркинги в Москве, начало было хорошее, только ведь опять все загубили, цены взвинтили, хотят чтобы все строительство окупилось зараз.
Мой друг живет в Чикаго, рассказывает, что на каждый флэт(квартиру) расчитано по паркингу под домом: на однокомнатную - одно место, на двухкомнатную - два, и т. д. Может в Чикаго дети не играют во дворах? Или дворы у них там с колхозное поле? Между прочим, у них не только в парках, но и во дворах бегают бурундуки и белки. Вот он загнивающий капитализм!
А мы еще долго будем бороться за экологию и дворы без ракушек, поверьте! Все таки данную проблему первоначально должны решать городские власти.

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: vladimir babanov (212.48.158.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!Хочу поделится своими мыслями по поводу такой злободневной темы ,как ракушки,я никогда не стараюсь ущемить желания и права людей на что -либо . в том числе и на пользование ракушками, но только лишь в том случае , если это не идет вразрез с интересами других людей и ущемлением их прав!В редких случаях эти ракушки стоят и не причиняют вреда морального и эстетического.Под эстетическим вредом я подразумеваю уродование дворов . детских площадок, клумб!А вот по поводу морального вреда скажите мне пожалуйста уважаемый Антонио,почему Вы лишаете меня - такого же гражданина России- который так же платит дорожный налог, моего законного права припарковаться около своего дома на СВОБОДНОЕ МЕСТО- но которого там нет . потому ,что такие как Вы понаставили этих ублюдошных железных ящиков, от которых уже просто тошнит- извините вырвалось-а по поводу сохранности машины , существует страховка и платные стоянки- именно так нормальные люди и поступают. а стихийно поставленные ракушки- это удел... как это помягче сказать- шариковых.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Guff [Москва] (213.141.159.---)
Дата:   давно

Я,Я,Я! За своим "я" больше и не видим ничего! Если бы у господина Владимира Бабанова стояла ракушка во дворе, а у господина Антонио ее не было, то автором последнего поста, скорее всего, был именно господин Антонио!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Я не ёрничаю, но по поводу протеста обратитесь к москвичу, он поможет.
Это правда.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в таком случае внесу свою лепту..долой всю москву..и на месте Москвы БАЛЬШОЙ СКВЕР, а лучше бор кедровый посадить..
Это как бельмо на глазу.-))
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

В моем подъезде перегорела лампочка позавчера.
Вчера багу не устранили.

А я седня в знак протеста своей машиной перекрою Волгогдаский проспект!!! Все кто недоволен работой ЖКХ - присоединяйтесь!!!!
Обдираловка тарифы растут - а лампочки не меняют! Грабют!!!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

А если серьезно...

Как заипали все эти протесты... Народ из себя поюбобие гнева выдавливает час по столовой ложке - все вяло и без надрыва...
Блин прям как на анализы сдает... :-))))

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

На фик эти ракушки. Достали. А еще бесят орлы, которые самовольно, цепочками отгораживают место на стоянке для своих любимых авто. Прям по башке хочется вломить за такое.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: vladimir babanov (212.48.158.---)
Дата:   давно

to Guff уважаемый господин , у меня есть возможность( финансовая )поставить хоть десять ракушек во дворе- и место тоже найдется - что-то много газонов неохваченных( незахваченных) развелось- но уменя есть еще и уважение к себе и окружающим меня людям, наверное это сейчас не модно . но я надеюсь , что буду понят.
P.S. и не надо судить о незнакомом человеке по своим меркам .
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024