Муниципальных стоянок нет и не предвидится. Места нет просто у нас в районе. Разве что вдоль

Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Антонито (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

Муниципальных стоянок нет и не предвидится. Места нет просто у нас в районе. Разве что вдоль железной дороги.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

а я против ракушек. у нас гаражи из-за них плохо продаются :)
p.s. за правый руль ездил - болел. но тут вопрос бизнеса, понимашь

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Во Владивостоке ракушек нет и не было. К счастью.
Я неоднократно был в столице и видел эти чудеса. В Москве их еще немного, а вот в Люберцах.... Баваю я там в 13 ГосНИИ, территория просто обалденная, ели.. а стоит выйти за забор - все заставлено этим ломом.
Я конечно москвичам ничего советовать не могу, не живу я там. Но ИМХО - это уродство. И от него надо избавляться.

________________________________________________
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

точно-точно. и покупать места вгаражных комплексах

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

To Andrew777

а в нашем районе есть варианты?
интересует

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Dimon_V8 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Ракушка - надежное средство для спокойного сна и от головной боли за машину. Раньше я ставил машину просто во дворе (тойота корона) и за год: зацепили крыло при повороте, разбили стекло и стырили дешевый мафон и отодрали значки. Я уж не говорю о том что в машине просто опасно оставить любую вещь или пакет. Теперь год ставлю машину в ракушке - проблем ноль. Кстати и сигнализация по ночам не орет (потому что машину никто нетрогает) чем не мешает всему дому спать.

2 Q! А если вместо ракушки у тебя под окнами копейку поставят и в 6 утра на ней хачек будет заводится и весь воздух засрет - кто виноват ? Ответ: с такими запросами нужно в частном доме с видом на море жить, а не в коммунальной квартире с видом на люблинскую улицу.

2 Andrew777 правильно, бесплатные ракушки нафиг, нечего на халяву жить, всем купить за 10-15 тысяч места в паркингах и накормить кучу дармоедов, а то они без денег сидят. Одни землю под паркинг оформляли и кучу бабок на взятки префектам потратили, другие подрядчиков строителей искали с откатами ну а теперь же надо все покрыть за счет автовладельцев.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция проте
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Все должно быть в меру. Только кажется мне, что сегодны ракушки, завтра одноуровневы гаражи. Начнут предлатать или по себестоимости денег выплатить или перехать в гараж к которому на транспорте ехать минут 20.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

To Dimon_V8


А на платную стоянку авто не пробовал ставить?
А ракушка - это решение собственных проблем с безопасностью авто за счет соседей и их детей.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Считаю что ситуация рассматривается вами в одной плоскости лишь - убирать или не убирать.

Думаю здесь необходимо поразмыслить над тем , что - возможна ли альтернатива и помощь от правительства Москвы , а именно -
В нормальной стране ( а москва - это именно целая страна , у которой достаточно средств для социальных программ) людям было бы предложено продать мэрии существующие конструкции и на эти же деньги взамен получить место для парковки . В гараже или на стоянке.
Либо разумную компенсацию в рублях.Думаю порядка 250 тысяч рублей за ракушку - не меньше.
То есть расходная часть должна быть учтена в первую очередь, как и учтено удобство последующего размещения авто на хранение в пределах досягаемости , не далеко от дома .
У них первоочередная цель - бабки с этого поиметь.
Соберитесь и объясните им, что вам этого не хотелось бы уже , и у вас есть другое мнение на этот счет :-)

Соглашусь конечно, что ракушки очень портят архитектурные красоты столицы.
Но это не проблемы народа - это проблемы недальновидности градостроителей вот они и обязаны решать этот вопрос!!!
Вы - народ, у которого есть мнение на этот счет.
Требуйте разумного решения ( но не обещаний), документально оформленного и утвержденного законным методом .

Отстаивайте свои права на достойное существование.

Если нужна будет наша помощь - милости просим . Хотя МЫ и Вы - разделять уже глупо. МЫ все вместе.
Наше московское отделение " Свобода Выбора" при проявлении желания сотрудничества от инициативной группы гаражников думаю с удовольствием встретится и обсудит этот вопрос .

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

2 Всем. Вот чего не помнимаю, так откуда у вас такое мнение.: глубже смотрите. Ракушку рассматривайте именно как свое имущество, но находящееся на чужом имуществе: ЗЕМЛЯ! Вы её покупали? Выкуцпали? Арендовали?
Вы голосовали за этот парламент и этого презика, так теперь они и тянут с внесением изменений в ФЗ "О разграничении полномочий на землю". Вот представьте ситуацию. Вы временно не ездите на машине-нет средств на ремонт. Она стоит гниет, морально стареет. Для этого временно сдаете в аренду соседу, чтобы он в ней общался. Тут вдруг находите деньги на эксплуатацию, и соседу говорите: КЫШ!. А он вам: да, пошел ты. Я тут тусуюсь мне хорошо.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024