Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Антонито (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Уважаемый ракушечник, будь бдителен ! http://rakushkasao.narod.ru Пора объединиться на защиту своих прав и интересов. Пока не стало слишком поздно. Мэрия Москвы решила финансово стимулировать владельцев временных гаражей типа «ракушка» и «пенал» к переводу их машин «под землю» в пустующие сейчас стоянки или на легальные паркинги . Ракушечникам Москвы необходимо провести мощное мероприятие протеста (вплоть до пререкрытия центра Москвы, Мэрии и т.п. ) против непомерно высокой платы за аренду земли под тентами-укрытиями. Будет создаваться комитет по защите прав и интересов собственников тентов-укрытий. Что можно и нужно сделать уже сейчас: Размножьте как минимум 40 листовок и расклейте в Северном Административном Округе на как можно большем числе ракушек, тем самым внеся свой вклад в дело недопущения введения новой обдираловки московских автомобилистов после ОСАГО. Молча платить больше нельзя! Сайт группы сопротивления САО будет постоянно обновляться по мере поступления информации http://rakushkasao.narod.ru
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

А противники ракушек будут сбиваться в другие кучки и в знак протеста против засилья ракушек перекрывать другие трассы.


Без обид... но как достали эти ракушки... все дворы ими поутыканы - как в катакомбах живем детей не видно.

отвратительное и уродливое зрелище я скажу.

В свое время у меня была возможность купить "задешево" ракушку у подъезда - не стал делать этого по моральным принципиальным соображениям.

во дворе 50 ракушек. на этой площади может встать 70 машин если бы не было тенов, а с учетом того что ракушки занимают постоянно площадь несмотря - что это временные тенты (как стыдливо пишут о них), а машины бы приезжали и уезжали - была бы ротация.

В общем там где щас стоит 50 ракушек - в течении дня согло б размещаться не менее 100 авто. А по моему наблюдению из 50 тентов
моего двора автомобилистами используется всего 30 - в остальных 20 строительные материалы и прочий хлам.

Вам конечно до лампочки все эти замечания, вас на деньги как вам кажется нагревают? Тогда возите с собой ваши времненные тенты - и не будет к вам никаких предъяв.

Нада не тока о собственной попе печься, но и о людях окружающих думать.

ИМХО. тчк.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Навеяно: Товарисч, получив это письмо, напиши десять таких же и разошли своим друзьям, знакомым, соседям и проч. и будет тебе счастье :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Убирать надо ракушки из дворов!!!!!ИМХО
две детских площадки во дворе заняли, дети на 10 квадратных метрах играются, и полностью с Либрусом согласен, там где стоят две ракушки, запросто встанут три машины!!!!!! а то понаставили и используют как сораи для хлама!!!!!!!! Нахрен они в Москве не нужны!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

А мнение о том что не угонят это все херня!!! Во превых, то что в ракушках стоит нахрен никому не надо, а вовторых, если захотят, так и из охраняемого гаражного комплекса угонят!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

По правде говоря не представляю наш двор с ракушками, у нас их нет. Места, конечно, маловато, т.к. машин прибавляется, но пока обходимся без ругани за места парковки.
Между прочим, тоже САО.
Решение проблемы вижу в существенном снижении цен на крытые муниципальные паркинги или боксы (доступные кредиты-рассрочки) и затем в очистке дворов.


_____________________________________
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Я то же против ракушек.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Я тоже впринципе против ракушек, но вот как лично мне быть: (реально хочу совета!)

Щас у меня машина не представляющая никакого интереса для злоумышленников и шпаны - старенькая Коронка. Через пару месяцев хочу пригнать Чайзер. Реально хочу поставить туда классную музыку, камеру обгона и т.д. Всё это в купе - моя мечта еще с начала учебы в институте...

И как мне быть? Я реально боюсь за сохранность этого авто! В радиусе километра НЕТ охраняемых стоянок и паркингов. В нашем дворе есть ракушки (штук 20-30) - стоят достаточно аккуратно. Сам я понимаю, что если я еще поставлю, потом сосед, потом сосед соседа, то двор, с его замечательной детской площадкой и цветами просто загадится.. Но что мне делать?

Есть люди, которые не хотят с крыши снег счищать зимой, есть те, кто ленится пройти 15 минут до места паркинга, есть те, кто хочет кур разводить в ракушке, но я-то просто боюсь за свою собственность!

Как быть?
PS Понимаю, вопрос конечно риторический, но межет есть рациональные идеи?
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Ракушки - долой!
Антонито - не дурите, никаких прав на установку ракушки у Вас нет, и никогда не было. Не хрен уродовать Москву, оставьте лимитянские штучки для дачи. Насчет угонов и пионэров - это Вы бабушке своей рассказывайте. Боитесь- страхуйтесь. И нечего связывать ракушки с ценами на паркинги, тем более, что можно прогнозировать и рост спроса на места в последних после сноса ракушек.
 
 Re: Ракушечник Москвы, готовься к бою с Лужковым за тенты-укрытия!!! Акция протеста
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Я не против нормальных ухоженных пеналов, но когда стоит уё.....ще да ещё посреди двора, это пипец .
У меня рядом с домом этого гов...на хватает, есть пользователи, которые ещё разведут Шанхай вокруг своей скорлупы, плюс за эти ракушки наш народец пос...ра..ть ходит и пос...сать, так в тёплую погоду без противогаза пройти невозможно. В одной ракушке нашли бомжа протухшего. В другой жили гости из Средней Азии, чего там получилось не знаю, но ракушка в один прекрасный момент полыхнула так эти бедные гости как трассеры вылетали из неё, благо отделались лёгкими ожогами.
Одним словом Кин Дза Дзу надо убирать от греха подальше, тем более из дворов. Кому то не понравится, но надо понимать, что всему своё место. Покупаешь машину, прежде подумай где ты её будешь ставить.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024