2Alex Pol Рыбалка у нас на озере зашибись (если имеется в виду искуственно созданная Койниха).

Кстати, что покупают, имея зарплату 300$ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Draft (---.novez.ru)
Дата:   давно

2Alex Pol Рыбалка у нас на озере зашибись (если имеется в виду искуственно созданная Койниха). Основная рыба - карась. Есть окуни, ну и совсем мелочь всякая, которую на удочку не поймаешь. Тесть у меня периодически приносит от 3 до 7 кг рыбы. Раки имеюцца.

2 Big Stone Будь ты на моем месте, далеко бы ты не ушел. Я же не сказал, что это весь мой месячный доход. Это основа, а есть еще и калымы. )

2 Алекс-16 А что ты имеешь против р.п.Линёво?
Ты москвич, что ли?
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

У мну гдето 350-400, В хозяйстве Левин 93 тк20 на мехе + кава ззр, учитывая съемную хату считаю неплохо....
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Draft Слушай, а я не знаю как оно у вас называется... Имел в виду озеро прям возле трассы, там еще пляж есть и кафешка Нептун чтоли. Это оно? Рыбачат только с лодки или на берегу с удочкой тож можно потаскать? И вдоль озера дорога есть (не для джипов :)) или машины у трассы оставлять только?
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Сменить работу в каком нибуть Мухосранске просто нельзя ее нет этой работы. Приходится довольствоваться тем что есть. и жить на что есть. У вас мерки для больших городов, спуститесь с небес на землю. Зарплата в 15 т.р.(не моя) считается здесь очень неплохой. А живем практически так Мясо, фрукты , овощи свои т.е не покупаются а выращиваются, за квартиру не платишь т.к свой дом, расходы только свет и 5 т.р. на дрова и уголь на зиму. Ремонт дома по возможности , ни о а каком евро ремонте не идет и речи, но все довольно чисто и уютно.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 2Vito
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мы отдыхали на Алтае и жену нужно было везти в больницу. Поехали с озера Ая в село Алтайское (по-моему так). 70 км. Зашли в гости к одному мужику. Дом суперский. Туалет, вода, отопление все внутри. Чистота и порядок. Были бы там программерские конторы, жыл бы там.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Zmeelov [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Кстати, и Линево, и Горно-Алтайск, очень даже приличные места. Я проезжал через них в прошлом году. Это по дороге из Чемала в Новосибирск. Красота неописуемая, рыбалка, народ простой, хороший, настоящий.
Насчет зарплаты. Для Красноярска 300 баксов, конечно, маловато, но при условии своей квартиры прожить можно. А 15-20 тыс. рублей - это считается хорошая зарплата. При том же условии. Если жилье снимать, минус 5-6 тыс за однокомнатную на окраине.

Королла - 100, 1994 год.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Draft (---.novez.ru)
Дата:   давно

2 Vito Все верно. Озеро - это искуственное водохранилище на р. Койниха. Рыбачить можно и с берега. Кстати, сколько рыбы ловил там, всё с берега или в камышах в болотниках. (лодки у меня нет ( ). Для качественного отдыха лучше проехать дальше Нептуна (в сторону Новосиба, ты же поедешь с Алтая?) мимо АЗС с закусочной "Трактир"(будет справа), подняцца в гору (справа на горе будет забегаловка "Куманек") и повернуть налево, там есть дорога вдоль озера мимо дамбы, народ рыбацкий в основном там тусуецца. Еще там есть пляжик песочный. Лет 10 назад проектировали ба-альшой пляж, насыпали песка, да так все и загнило, потому как далеко пешком, а транспорт туда не ходит.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а у меня зарплата 5000!!! рублей конечно. вот так у нас платят врачам!
тока машин две.
ЦРВ
СОАРЕР 4.0 GTL
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Draft (---.novez.ru)
Дата:   давно

2Gess Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Что-то дохрена платят. У нас в поликлинику требуецца гинеколог, зряплата 1,5 тысячи. Акуеть!

А у меня жена - хореограф, и больше 3,5 тысяч она домой не носила.

ЗЫ: А если б я был хореографом? :-)
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

блят, хочу быть окулистом

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024