у мня 400 убитых ёжиков. машину ищу. привет всем Челябинским )

Кстати, что покупают, имея зарплату 300$ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

у мня 400 убитых ёжиков.... машину ищу....

привет всем Челябинским ))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Maks V (213.80.144.---)
Дата:   давно

Привет всем. С официальной работы получаю 400 гринов, но забыл когда из семейного бюджета брал на машинку. Имею два Чайника 95 г.в. Авант и Авант 4. Хочу сказать, что мужик не должен после работы (17-18 часов) приходить и тупо падать на диван. Но в последнее время жена обижается, что дома не бываю.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Мужики!

Снимаю шляпу перед всеми, кто еще с этих денег умудряется что-то скопить! Честно!
Мне почему-то кажется, что приобретя машину это будет один только расход на бензин!
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребяты, я понимаю что Москва и москвичи и я в частности виноваты во всем и всегда, но вот честное благородное слово, 300-400 долларов - это у нас только-только чтобы поддержать существование 1-2 человек в течение месяца, то есть ни о каких там театрах, еино, новых шмотках, такси и уж тем более (ха-ха) личного авто и говорить нечего... Мой доход, скажем так больше указанных здесь цифр в несколько раз, но считается он на таком средненьком, ну может чуть-чуть больше средненького уровне, а основное бабло кто у нас гребет, думаю объяснять не надо... Кстати, если кто-то скажет: нехрен было Маджесту покупать, тогда бы и не жаловался, так на это скажу: да, это аппарат в содержании не из дешевых, но парадокс в том, что купив как последний баран какую-нить Ниссан Примьеру в салоне за 16000уев, я бы тратил на ее содержание столько же бабла это точно, а мож еще и побольше... Ну а вобще, я если честно удивляюсь, как вы там еще держитесь, я согласен что административная система построена бездарно и просто преступно, такое ощущение, что власть намеренно и осознанно ведет страну к развалу и полному обнищанию и имеется два варианта: или бороться, или выживать, видимо для первого еще не пришло время...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ошибочка вышла, Не Примьеру а Альмеру, ну или что угодно, такое же по сути...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

на триста можно купить СВЕЖИЕ ДРОВА!!!
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: torsion (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

Я тока не понял что это за проездной за 300 баков в масковскам княжестве? На автобус и метро что ли?
А гинекологам 1500р платят? Пля, да я бы пошол даже не из-за денег :-() каждый день мацать пелотки еще и полторашку получать.... Я бы там атжок...
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Pkons [Владивосток] (---.ats22.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я имею 200-1000 енотов в месяц в последнее время (с шарами и т.п.), программист, езжу на Ванете 88 г. Купил хату, почти обставил. Хочу ванет 98 г (типа мазда бонго). Правильно говорят, бабки надо распределять правильно
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: search (---.DSI.ru)
Дата:   давно

300 y.e. половину накопил, половину добавили, Carina ED 96 года. два года назад было.
сейчас з/п 400 + 200 еще со стороны и хрен какую машину сейчас купишь, но через годик, если подкопить и взять кредит то можно будет купить.
конечно если эту продать, то легче будет купить, но продать нельзя.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

индепенсенс хорошо сказал.
прям таки отжог про преступное правительство!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024