при з.п. 500$ купмл 2 года назад виндарь за 95 года, так на нем и езжу (з.п. при этом даже чуть

Кстати, что покупают, имея зарплату 300$ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: XotaB (80.75.131.---)
Дата:   давно

при з.п. 500$ купмл 2 года назад виндарь за 95 года, так на нем и езжу (з.п. при этом даже чуть снизиласьЖ))
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Draft (---.novez.ru)
Дата:   давно

2Alex Pol В натуре, обо#$%ся, Vito нах не нужна была ибалка.

2DedMazay А Маськва, дарагой, это не город, это государство такое отдельное. И кормицца это государство за счет окружающих его территорий. Вытягивает последние соки. Сельское хозяйство совсем на нет свели. Думаете так долго продолжацца будет? (вопрос не конкретно к вам) Одной нефтью, газом и металлом сыт не будешь. Будет и на нашей улице праздник.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

2Drft: такие заявления всегда вызывали у меня улыбку. Мне пока ещё никто из других городов денег не давал :). Кстати, Москва является прибыльным регионом, тоесть отчисляет деньги в федеральный бюджет, а не берёт из него. Кстати большинство дальневосточных также являются прибыльными регионами, почему - понятно. Восток кормит всю остальную страну, и это факт, который не признать - быть полным дураком. Благополучие и прибыльность Москвы происходит только из того, что огромное количество компаний зарегестрированы именно в Москве, оттуда и большие суммы собираемых налогов. Но мне, человеку работающему не в государственной структуре, не получающему от государства никаких дотаций, на это пох. Как работаю, так и зарабатываю.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"Хочу жить в на востоке с московской зарплатой!!!"

Ты всё перепутал! Это в Москве люди (не все, конечно) живут на наши, восточные зарплаты.
Поясню: знакомый шахтёр работает на частной шахте, головной офис... правильно, в Москве, где ж ему родному быть ещё. Приехал тот шахтёр в Москву в отпуск, и остался совсем без денег. Сообразил зайти в эту контору головную, поплакался, дайте мол аванс, до дома доехать. Те пробили ФИО по компу - не врёт чувак, и впрямь свой. Ну на, говорят, 50 тыщ рублёв. Он говорит: - А нафига мне СТОКО? :-/ Они его не поняли, отвечают: - Ну чё тебе ползарплаты месячной мало чтоб доехать?
Тут и сел старик :-) Оказалось, его месячная з.п. = 100 тысяч. (по ведомостям) А здесь, в Сибири, он получает самое многое 25-30%% от этой своей настоящей зарплаты и почитает сие за великое счастье.
Вот. А москвичи так и будут продолжать говорить, что "регионы нас не кормят, мы сами едим" :-)
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

что то фуфел какой то насчет ЗП
что они никада справку о доходах не брали? там на кредит или еще куда .. что бы так людей прокидывали - давно такое было .. смотрите х/ф Жмурки :)

ГЫ :)
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Надо в Москву за зарплатой ездить.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Справка о доходах - вешь не актуальная. У меня, например, сколько надо, столько и сделают. А по бумажкам получаю 3000 руб.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский: Как раз в центральном офисе его и не обворовывали, деньги выдали честно, и значит в регион деньги на зарплату переводили по полной, а оседало всё где-то у ваших местных боссов.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"что бы так людей прокидывали..."

Бухгалтерия искусство весьма тонкое есмь ;-)

"давно такое было"
Не от тебя первого слышу про "дикие страшные девяностые годы". И с чего вы взяли, что всё плохое и криминальное осталось в них? Да никуда оно не делось, ну может, перестрелки разве что пореже стали.
 
 Re: Кстати, что покупают, имея зарплату 300$
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

У нас зарплата в 300у.е. - это уже очень хорошая зарплата :( Я получаю 150-200 и для моих 20 лет с учетом рабочего дня с 11 до 18 это очень хорошая З/П! А езжу на Капелле 87 года 1,8 на АКПП. Хотя нет... Сейчас не езжу - ударили мне ее, в соседнем топике рассказал как это случилось. А вообще машинка отличная даже не смотря на ее очень почтенный возраст.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024