G_Escudo Щас понял. Китайцы 2 месяца назад уже ставили америкосов на место. Те, помоему, серьезность

Возможно скоро война:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

G_Escudo
Щас понял.
Китайцы 2 месяца назад уже ставили америкосов на место. Те, помоему, серьезность не поняли.....
У китайцев куча долговых обязательств америкосов......Один раз китайцы уже грозились их предъявить...
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Vits (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто пора прекратить смотреть на китайцев как на людей 2-ого сорта.На самом деле сейчас хозяева мира не пиндосы, а как раз китайцы,чему лично я очень рад.
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

DSL,
землянку рыть надо, да патронов с провиантом запасать!!
а он - "давайте подискутируем"... философ!!..
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

все в магазин за патронами!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

На самом деле китайци очень хитрый и злобный народ. Всегда действовал изподтишка. Никто, никогда с ними толком не воевал, они просто ассимилировали захватчиков. А если внимательно взглянуть на их философии, то цель одна - господство над миром путём воздействия на сознание других людей.
С американцами разобраться проще (если грубо сравнить - банально бить друг другу морды). А с китайцами не получится, мировоззрение другое
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Так или иначе, лет через 5-10 будет ядерный удар. Где и по кому, я думаю не важно, т.к. заваруха коснётся всех.
За последние 15 лет произошёл мощный технический подъём и толи ишо буит!
А вот обще-морального подъёма человеков за последние 150 лет не наблюдается. Короче рассуждения сводятся к банальному "по башке" и всех делов.
И давно в детстве я слышал а-ля предсказания: шо в самом начале 21-го века шмякнет глобальная заваруха, я так понимаю ядерная. И мол выживут мало-мало Русские и Китайцы, но в каком качестве-вопрос.
Мне это как то врезалось в память.

А китайцы скоро всем дадут прокакаться.

smit
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Да не будет войны, успокойтесь. (мало-ли, какие в детстве предсказания слышал?). Просто были временя и по-суровей. И пальцы на ядерной кнопке уже нервно плясали. И самолёт с ядерным боезарядом вылетал...

Просто удивляет следующее : Нам всегда говорили, что Китай поступает как мудрая обезьяна, которая с дерева наблюдает, как медведь борется с (непомню кем)-быком, что-ли. Медведь - это мы (ссср - Россия). И благодаря тому, что они не ввязывались в гонку вооружений плюс своему трудолюбию и грамотной экономич. политике - так рванули вверх. А сейчас чего? Обезьяна поглупела? или чего-то другое ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Сегодня только с утра просмотрел еще раз Терминатор 2...

Там фразочка, типа, люди запрограмированны на самоуничтожение - хороша.

Война - ну что за дела? Войны хотят те, кому не придется воевать, только эти люди и могут спойоно объявлять войну, протесты, угрозы, в общем накаливать и без того напряженную международную обстановку.

Я не хочу воевать - я хочу ежеверне пить пару бутылок пива, потом пару девушек ухаживать, потом спать, потом на более-менее любимую работу. А тут угрозы, война и как всегда больше всего придется париться России, причем в любом случае, даже если войну начнем не мы, ее начнут с нами.

Эх, блин, а как же дети? Я хочу воспитывать своих детей в будущем, а не бегать по болотам, степям, лесам с автоматом, выслеживая узкоглазых, или пиндосов...
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Тема пиндосов не раскрыта ;)
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет ядерного удара я не понимаю, но раком доллар поставить косоглазые могут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024