2 Andrey N Спорить не стану, хотя вроде америкосы больше всего должны арабам. В данном случае

Возможно скоро война:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

2 Andrey N
Спорить не стану, хотя вроде америкосы больше всего должны арабам.
В данном случае необходимо сравнивать сумму американских долгов (перед китайцами) и сумму валового экспорта в США из КНР на период займа, в случае положительного сальдо - китайцы победили.
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: VasZ2 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

хехе, не так много времени осталось когда китайцы ДВ де-факто к себе присоединят, а может в отдаленном будущем и де-юро (
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

))))))))))))))
Да я не спорю... Пустое это - спорить.... Я лишь высказываю свою точку зрения по вопросу)))))
Я думаю так - собируться китайцы и будут думать "ходы", как США обломать.
Не думаю, что если бы я был должником и мне бы что-то предъявили, я бы был бы рад. Не зависимо от результата сальдо. Беда сейчас у США. Дефицит по бюджету.
Это лишь мое мнение - не спор.
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

Нам бы сначала пива напиться. ЗЫ.
Ну или, хотя бы встретиться, а не искать друг друга (пардон, вырвалось маленькое ехидство)))))))))))))))))))))))))

Прошу прощение за "подъе......"
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: С.Е.В [Владивосток] (81.2.41.---)
Дата:   давно

Вся эта ситуация для нас дальневосточников, а особенно жителей Приморья рисует весьма не радужные перспективы, нас здесь сильно достанется. До центрального Китая всего ничего. И помощи ждать будет не откуда. Надо верить что все-таки война будет не ядерная, а экономическая.
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Восточная психология говорит: поддаться, чтобы победить. Тонкое дело-восток....А смысл :по-любому, но с выгодой для себя. Сами китайцы так говорят..
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

VasZ2,Китай в полуобморочном состоянии этих земель лишился (местные народности всеж ближе к ним по фейсу лица чем к славянам ;).
Так что если и попытается "вернуть" себе "свое"-это уже от balls России зависеть будет.Если так и будем продолжать деградировать,утешая себя "новое вооружение поступит после 2010 года заявил куроедов;..министр иванов обещал принятие этого современного типа после 2008 года..." то да,так оно и будет," де-юро "
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Верить то можно, токма не поможет.
"Дети с большими пипицками" придумывают всё более изощрённые способы сжить со света других "детей" и захапать себе их "игрушки" и занимаются ентим кажный божий день, всё более и более успешно.
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: VasZ2 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

to 110 новые пушки здесь не помогут если рождаемости не будет, заселять этот регион нужно
 
 Re: Возможно скоро война:(
Автор: Komandor  (81.95.131.---)
Дата:   давно

Китайский генерал пригрозил американцам ядерным оружием
В случае, если США попытаются вмешаться в противостояние Китая и Тайваня, Китай готов применить ядерное оружие, сообщает FT.com.
"Если американцы наведут свои ракеты на цели на территорию Китая - я думаю, мы ответим ядерным оружием, - заявил китайский генерал Чжу Чэнху. - Если американцы будут настроены вмешаться, мы будем настроены дать им отпор. Мы будем готовы к потере всех городов к востоку от города Сянь. Разумеется, американцам надо подготовиться к тому, что сотни их городов будут уничтожены китайцами".

Американские эксперты считают, что к заявлениям генерала Чжу надо относиться скептически, так как его взгляды не отражают взгляды всего командования китайской армии. "Никто из тех, кто допущен к информации о прогнозируемых военных сценариях, не будет делать таких заявлений", - поясняют они.



© 2004 Lenta.ru

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024