.Необходимо раз и навсегда понять, что по психологии и мировоззрению Владимир Путин отнюдь не

Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


........."Необходимо раз и навсегда понять, что по психологии и мировоззрению Владимир Путин отнюдь не является классическим чекистом. В системе советской госбезопасности будущий президент РФ был очевидным аутсайдером. В 1990 году его - за серию провалов - сослали из благополучного полубуржуазного Дрездена на унизительно низкую должность помощника проректора (!) Ленинградского госуниверситета, в результате чего целый подполковник был вынужден подрабатывать частным извозом. Основные же административные навыки и основы политической философии Путин познал в античекистской по духу питерской администрации Анатолия Собчака. ".....

Взято с сайта рамблёр - источник лента ру - копия полного текста :
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=1392
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

2Фед

Главнопарадующий - значит отвечает! И спрашивает !
И с кого за Курск спросили ? Утопили крейсер , и привет Родине !
А Путин на лыжах рассекал.
Я так понимаю , гибнут люди - какие в монгольскую задницу лыжи!

А с Чеченской войной - ЭЛЕМЕНТАРНО - по периметру границу на манер Советско - Китайской , въезд - выезд , через визирование.
И конец проблеме .
Пусть они сами , без Москвы , отрегулируют свою жизнь.
Посмотрим сколько там желающих далее воевать останется. Они же сами своих непримиримых и передавят.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Руки прочь от президента!
жидодемократы пархатые......
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я вот первый раз за него проголосовал, а во второй раз голово совать не захотелось чегото.Как и большинство из тут присутствующих, всего чего я добися в этой жизни, я получил не благодаря "любимой" власти, а вопреки ей.Опять же попытка покупки земли в Германии (2Фед: стыдно за Путина.)
популярности не добавляет.Власть наша слаба, поскольку отыгрывается на собственном народе.
Нищенские пенсии и зарплаты - бабок у страны навалом, но увеличивать нельзя, мол будет в стране боольшая инфляция, хотя когда у человека нормальная зарплата - он не боится её тратить, покупает недвижимость, автомобиль, много что еще - деньги идут в оборот, питают и стимулирую экономику.
Сильная власть плюет на мнение всего мира, и делает по своему - то, что идет на пользу своей стране.За примерами далеко ходить не надо - Китай, США. Зато такие державы уважают.Чего смеяться, Россия не может Эстонию на место поставить - искал на карте с лупой, Украину, котрая перед нами в долгах, как в шелках да еще и проворовалась; так за что мне петь здравицы президенту?Работу он мне искать не помогал, квартиру купить - тоже,(ипотека полный мрак, курам на смех), авто импортные в надежде пресадить меня на отечественный автохлам сделал намного дороже через пошлины, тоже мне поддержка отечественного производителя, который при такой протекции с каждым годом умудряется производить все меньше и меньше машин, бензин - дороже, чем в штатах и будет дорожать еще, хотя в Ираке за доллар заливают полный бак, в Арабских Эмиратах - тоже плюс нефтяная рента каждому гражданину страны, а ведь у них кроме нефти и нет ничего - зато как живут - каждый четвертый - долларовый миллионер(могу немного ошибаться, давно читал).Наши цены на жилье - как будто нам строят замки, эй народ, кто в тереме живет? Я вот в однокомнатном, в спальном районе, минимальная цена сегодня $ 35.000. Гигантские нефтеденьги стаб. фонда лежат на счетах в техже штатовских банках - отчего бы им не лежать в нашем банке, чтобы деньги приносили прибыль моей стране, а не какому то забугорью.Так что "Лично мне он НЕ импонирует как личность и как президент."Если идти на принцип можно потратить время и перечислить многое из того, что при Путине и по его вине(!!!)стало хуже, чем при раньших президентах, секретарях и т.д.

2 Фед:
""Согласен на чёрную зарплату,минимизирую налоги,пытаюсь выжить как все,кто нефть-газ не ворует.Но как-то задумался и понял,что эти восемь лет всего лишь перекур для нашей Родины. Перспектива ужасает ."" Вот ты и признался во всем.Я тоже считаю, что Путин у власти просто перекуривает.Покурит еще немного, и свалит куда нибудь в банановую республику, вместе с лыжами и формой дзюдоиста.

: Если я не прав, брось в меня камень
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Когда президента критикуют по экономике страны - это одно (слишком уж мы засиделись на месте),
но когда начинаю пищать про про какой-то либерализм, Ходорковского, Курск, Беслан, Чечню, то это уже бесить начинает.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

2 Все.

А кого-бы Вы хотели видеть на месте Путина? А то критики тут полно (в большинстве - неконструктивной : хочу бензин дешёвый, Чечню за забором, чтобы лодки не тонули, денег из стаб.фонда и квартиру по-больше).
Вот щас мы и увидим, что один хочет Новодворскую, другой - Лукаша или дядю Зю. Но большинство народа устраивает (всё ещё) - Путин.

Мне тоже ВВП не по всем пунктам подходит. По некоторым жизненным аспектам вообще удивляюсь "Почему видит и бездействует?!". Но я убеждён, что это лУчший президент за последнее время и пока я ему альтернативы не вижу.

Может быть потом зажрётся и положит на всё. Но пока этот момент не настал.
Говорят, ранний Брежнев был очень деятельный и всех устраивал. до застоя.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На сегодняшний день Президентское правление в России дескридетировало себя полностью и бесповоротно.

Возможно что парламентское правление будет более эффективно.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Фед (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот парламентская форма правления-точно конец .Кланы приватизаторов оборзеют окончательно,распишут все свои интересы по полочкам-а нам,простым смертным,укажут -плати за всё-нет денег?-иди подыхай.Причём высокодоходный бизнес уже строго регламентирован-попробуйте открыть:автозаправку,нотариальную контору,фирму-такси,агенство недвижимости-столкнётесь с таким противовесом,что мало не покажется.Но формировались все эти отношения не при Путине,поэтому просто странно,почему люди задают вопрос-ну он же дал Ельцину пенсию,дачу и тд. Да не он дал,а закон,принятый Госдумой,а закон-это нормативный акт,обязательный к выполнению в правовом гос-ве.А в Госдуме сидят те,кто при этом пьянице насосался,как клещ.Улавливаете? А теперь подумайте,как один порядочный человек ,даже с полномочиями президента,может разом сломать устоявшуюся систему?Да она его скушает и не подавиться.Кроме того,саботаж чиновников,особенно местечковых.
2 Corroner: Какой у вас источник,по попытке купить Путиным землю в Германии? Да жирные клопы только и ждут намёка,они бы завалили его участками, половину Европы купили бы ему,дай он им знак-зачем вы клевещите?
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а вот тут как раз нужно делать модель российской .
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

http://www.inopressa.ru/print/dailytimes/2005/07/22/10:16:31/putin
Ничего личного :))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024