спорить с идиетом, ето уподобляться ему же. вариантов всего два 1 фед засланец 2 фед идиот. я думаю

Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

спорить с идиетом, ето уподобляться ему же.
вариантов всего два
1 фед засланец
2 фед идиот.

я думаю всетки первое. уж очень комуто не нравится тусовка умных людей, ездющих на ипонках. айда все на дом 2! вот там модераторов нету! там даже вопросов о путине не возникает.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

По поводу чувачков из-за бугра: я постоянно и много общаюсь с американцами, так вот за годы моего с ними общения Клинтона сменил Буши и вообще многое у них изменилось, но ни раньше, ни сейчас, ни когда-либо вообще я не слышал, чтобы они хвалили своих политиков. Напротив, они их постоянно матерят по поводу и без повода и считают (думается, не без основания) довольно грязными людишками. Выбирают преимущественно по принципу "из двух зол меньшее". НО! При этом очень любят свою СТРАНУ! А у нас все как всегда - нефть дорогая, жить стало чуть лучше - ура лично путину! Да еще бы при такой расстановке на мировых рынках как сейчас стало жить хуже! МАЛО мы их ругаем, мало и слишком тихо, вот они и зазнаются, а должны бы понимать свое место и всячески пытаться выслужиться перед народом, как в Европе, где министры ездят на великах или после терактов демонстративно едут в метро, лишь бы успокоить народ.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

2Евгений Ш: а это дело в нашем народе действительно сильно - найти себе хозяина, демонстративно нагнуться, а заодно во время этого так сказать, коитуса, еще и потявкать на тех, кто подозревается в нелояльности к данному хозяину, ведь и правда некрасиво получается - "я сам хочу чтобы меня имели, а кое-кто смеется и говорит, что ето западло, сволочь он, жидодемократ!". :) Вот из-за того, что куча народу у нас с такой психологией политики и чиновники наши и чувствуют себя безнаказанными и все жиреют, жиреют...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

я кыренский@!#$ мне пох,@!#$:)) взрослые люди.... ,путин ельцин...политики мляха! это ж все одно и тоже, рулит тот кто нужно! и полюбому не мы это решаем! выборы мляха! - ацтой! так было и похоже еще долго будет! повторится ли 17 ,вот в чем вопрос! хотя вряд ли! Наше правительство и тот кто им рулит не глупцы так то! сахарную косточку подкидывают тому кому надо! Гы... Во всем виноваты пиндосы, полюбому))))))
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Вот из-за того, что куча народу у нас с такой психологией политики и чиновники наши и чувствуют себя безнаказанными и все жиреют, жиреют...
Тогда мы не не власть нашу критиковать должны, а сами себя? Это настолько же верно, насколько утопично... Круг замкнулся.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

2Евгений Ш: ну не мы, здесь то, хочется надеяться большинство людей несколько переросло такую психологию, однако я глубоко убежден, что каждый народ достоин своего правителя, а путина выбирало большинство. Вот его я и критикую. А себя критиковать в этом плане не за что, я за него не голосовал.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 GESS
Если здесь все такие же мудрые, как вы, то лучше я на дом-2 пойду.

2 Фед
Согласен, неоднократно здесь писал о том же.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Странно... То есть, если не стал ругаться сразу и ядом плевать, то уже нагнулся и ..? То есть сказать хорошее низззя, только материться? Ну, слава богу, что с такими взглядами не вы, граждане у нас президенты, вот тут бы демократия и развернулась: "Думай как я!"

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

После "граждане" запятая - это обращение.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: BUZ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вызывает как-то ВВ своего лекаря, говорит: "Вот, блин, проблема какая, непроходимость жестокая, сил нет!" Ну, сымайте штаны. "О-О-О! Это действительно проблема - зализали, Владимир Владимирыч, зализали!"
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024