Эх, посты ему модератор удаляет. Кто бы удалил из Кремля этого чекиста Путю еще.

Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Хулиган... (212.107.209.---)
Дата:   давно

Эх, посты ему модератор удаляет. Кто бы удалил из Кремля этого чекиста Путю еще...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Фед (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Даа. В устах этого человека даже аргументированные высказывания выглядят как попытка наХлебать людей. Тоже мне источник.При Ельцине-жировал,как по шапке дали-такой оппозиционер стал,просто жуть. ОН поставил Путина президентом,или Ельцин ДУМАЛ О ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРИОРИТЕТАХ? Какой то бред-что думал Боря-было написано на его роже,когда оркестром дирижировал,правил страной клан ублюдков,и не только родственников.
Единственное,за что спасибо Ельцину, не знаю,какие там мотивы у него были или подсказал кто,это что преемником он назвал ВВП.
Кстати,интересно узнать,у кого какой прогноз по кандидатуре будущего президента?
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Штакет написал(а):
>
> 2 Все.
>
> А кого-бы Вы хотели видеть на месте Путина? А то критики тут

А я бы вообще само место ликвидировал, поскольку нет достойных кандидатов и не предвидится. И даже если вдруг случится чудо, любой достойный в этой машине, именуемой государством, либо скурвится, либо кончится.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Фед написал(а):

> противовесом,что мало не покажется.Но формировались все эти
> отношения не при Путине,поэтому просто странно,почему люди
> задают вопрос-ну он же дал Ельцину пенсию,дачу и тд. Да не он
> дал,а закон,принятый Госдумой,а закон-это нормативный
> акт,обязательный к выполнению в правовом гос-ве.А в Госдуме
> сидят те,кто при этом пьянице насосался,как клещ.Улавливаете?

Насколько я помню, все федеральные законы вступают в смлу только после подписания их президентом. Так что, как не крути, Путин то же приложил свою руку защиет Ельцина.

> А теперь подумайте,как один порядочный человек ,даже с
> полномочиями президента,может разом сломать устоявшуюся
> систему?

А система такая, что порядочным таких полномочий не дают :(
Да фиг с нею, с порядочностью... Хотя бы немножко разума бы было во всех этих метаниях...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

Положительные отзывы НАДО удалять, потому, что власть надо критиковать, критиковать и еще раз критиковать. Власть имущие это по идее никто больше, кроме как нанятые всеми нами люди, так что хвалить их нечего - я думаю, что успехи у них ДОЛЖНЫ быть, иначе просто "пшел вон". А вот поругать не повредит, даже за мелочи, просто чтобы были в тонусе.

А вот отрицательные отзывы удаляют зря.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чем плоха нынешняя ситуация?Тем что нет обратной связи!Власть неподконтрольна народу,творит что хотит никого не спрашивая.Полная безответственность.
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Ну и что, а мне он тоже нравится. Я человек далекий от политики, но мне за годы его президентства реально стало лучше жить. Я не хочу сказать, что мне что-то отвалили, но на пособие на второго ребенка я смогла купить коляску, а вот пособие на первого ни на что не хватило. И сейчас лично мне дают жить, а больше ничего мне и не нужно - сама заработаю/сделаю.

Один раз лично мне намекнули на мою собственность - 19 мая, были оранжевые ленточки. И ИМХО, если бы это задумал товрищ Путин лично, фиг бы мы чего сделали тогда. Запретили бы и все. Молча. Это не к "доброму царю, злым боярам".

И мне не стыдно смотреть на выступления президента. И в политику я не лезу, и не просите. Но вот так вот.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Сахалинец (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

все это фигня насчет отката! Вся эта ситуация похожа на житейскую один у дрогого денег занял и понаобещал взамен горы золотые(деньги то нужны), а когда пришло время отдавать сразу мондеть -де договор-то грабительский был!

Чувачки из-за бугра расценивают это просто: Варвары типа, че сних взять даже слово держать не могут! Что для них договоры, законы - пустой звук.

А сколько народу работу получило на проэкте, я вообще молчу...
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Фед написал(а):
>
> Ads-h/ Не НАШИ острова,где кстати кроме конопли ничего не
> росло, а были уточнены границы двух стран.


Фед Коноплю вы там садили? Вы на них были, на этих островах?
Откуда тогда такая безапелляционность? А как же дачи людей на этих островах? Они виноваты в том, что границы были не точны? Кто им компенсировал потерю имущества?

Может загляните для начала в конституцию:

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.
2.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4.

и еще:

Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

И где этот гарант?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Господа,почему модератор постоянно удаляет положительные посты о Путине?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Руки прочь от президента!
жидодемократы пархатые......

Советский Народ - суть новая формация Человечества... Пахнуло счастливым детством...

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024