[url]http://www.newsru.com/world/24jul2005/rtyre.html[/url] береги себя - сходи к врачу.

ДОКТОРА, выручайте. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/world/24jul2005/rtyre.html

береги себя - сходи к врачу.
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Ленчик: я не в обиде, наоборот, шутка прикольная.наверно и вправду простыл

2Dimon-Fat и Sibiryak_37 Спасибо

А по болезням - леший их знает, болею крайне редко, тьфу 3р., но всегда таким макаром - мелкая пентература, и мерзкое самочуйствие - лет 5 назад 2 недели пластом лежал с теми ж симптомами, а чичас ничего, даже хожу сам - видать привык.

А дохтуры обычно ставят неизвестную международной медицине болячку ОРЗ или Орви, и лечат потом неизвестно чем неизвестно от чего
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Белов: Спасибо за ссылку. Токо я в деревне не живу и животноводством не занимаюсь. В кому тоже не впадаю, а также не выпадаю из нее

Зы:)Веселый ты, как похмелье
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:-) Но к доктору сходи, право.! ;-)
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Белов:попытаюсь, токо раньше четверга не выйдет, надеюсь само пройдет

Но все равно, спасибо за участие
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Corroner (---.dialup.primorye.ru):
Может тебя утешит...
Тебя завтра на работе все будут жалеть и подсовывать вкусненькое. А мне предстоит форменное унижение. Я сегодня волосы сама красила... Короче... теперь уши фиолетовые. Сейчас пытаюсь уже с гелем "Комет" отмыть... Косметические средства не помогли. "Фэйри" тоже. Хорошая краска оказалась, стойкая...
Кошмар!!!!!!!!!
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сходите к врачу все же... Работа - оно понятно, но Вы у себя один. Кстати, такая температура - очень нехорошая. Обычно при разных ОРВИ она поднимается до 38,5 и даже выше. А вот эти 37,2 говорят о воспалительном процессе где-то во внутренностях. Мой пример Вам не подходит, конечно, но была такая же ерунда после родов. Сначала слегка, но постоянно температурила 37,2-37,4, потом начало колбасить ночью, просыпалась, как облитая водой, вся в поту. Хорошо, что врачу позвонила знакомому, а то бы сидела сейчас без половины внутренностей. У Вас, разумеется, дело в другом, но все же что-то там не так. К врачу, батенька! И не тяните. Желаю, чтобя это была обычная простуда.
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Ленчик: А инструкция на упаковке не обещала ли радикально черный цвет?
А продавец при продаже краски не говорил, что это контрабасный товар? А то, знаете, вся контрабанда "делается в Одессе, на малой Арнаутской улице".

Кстати, могу подарить шикарного парикмахера, сам у него стригусь уже 3 года, ни к кому больше, жена тоже больше не желает знать никаких мастеров.Звать - Макс, или Максим, лет ему примерно - 25.Работает на Башидзе, дом по моему,12(не точно)тел:457-287. А ценник на дамские стрижки/краски/укладки/мелирование - у него раза в полтора ниже, чем в продвинутых салонах, причем без ущерба для качества. Звонить лучше предварительно, ибо иначе можно пролететь - народ во дворах прочухал мастера, просто так не всегда попадеш.
У него, кстати и тату-мастер работет...
Жаль, конешно, но жалеть меня на работе завтра никто не будет - весь день в разлетах и до офиса на суханку попаду не ранее19 - 20-00.Все жалельщики разбегутся по домам.

2yukko: спасибо за участие, постараюсь.
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

"по задней стенке немного стекает, но насморка нет" - похоже на гайморит, у меня жена этим мается периодически... лечится Колдактом и Биопароксом, в особо тяжелых случаях по пол-пипетки диоксидина в каждую ноздрю лежа на спине и запрокинув голову вниз, минут на пять... но это больно...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

сходи на СПИД проверься, нехорошие какието у тя симптомы, блин((((, а заодно и на причие болезни ЗППП, сходи в анонимный кабинет, быстро немного дорого но того стоит, делай комплексную проверку на все болезни
а зподно и флюрогорафию сделай
Выздоравливай!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024