ДОКТОРА, выручайте.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доел вторую пачку Риниколда, сегодня доедаю пачку Ципролет 500.Все согласно инструкции. Симптомы - пентература - утром- 36.6, днем - х.з., но периодически колбасит - бросает в жар, соответственно, потею, вечером, после работы - 37.2 - 37.3., перед сном 36.6 - 36.8 Горло не красное, слегка першит(может от курева), по задней стенке немного стекает, но насморка нет, кашля тоже почти, ни хрена не откашливается.

ПОМОГИТЕ, плиз, дельным советом, вариант с больничкой не прокатывает, работа, блин...
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А зачем эту фигню есть? Градусник выкинуть, на себя забить и перестать щупать, мерять и рассматривать.

- Доктор, меня беспокоит Гондурас.
- Так вы его не щупайте...

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне больше нравится вариант, когда советуют "А вы не ЧЕШИТЕ свой Гондурас" )))
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот помру и на поминки вас не позову.

2Starlet:"Градусник выкинуть, на себя забить и перестать щупать, мерять и рассматривать." СПАСИБО, принято

2Starlet и Ленчик: Гондурас не щупают и не чешут - его регулярно моют(и я тож).А еще про него пестни поють
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто так температура не будет подниматься, значит какой-то воспалительный процес в организме... Хотя... это не обязательно может быть простуда или др., у меня подобное случается после сильных нервных перенапряжений:)
В общем так - водка лечит все болезни!

З.Ы. А для докторов нужно предоставить более расширенную информацию для выставление предположительного диагноза
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

А как насчет стопарика?
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Dimon-Fat (---.ru)
Дата:   давно

Покупаешь у бабок на рынке душицу и мать-и-мачеху завариваешь в равных долях 5 мин настоять 15 мин и пить перед сном на утро как огурчик
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Корень солодки (измельченый) позаваривай, по стакану горячим через два-три часа - пару дней, затем раза три в день по стакану (заваривать столовую ложку с горочкой. Действует как отхаркивающее средство и как противовоспалительное. Еще неплохое антиотравляющее.
Побочных эффектов практически никаких, только чуть-чуть слабит отдельных личностей. :-)
Вообще, по травам можете обращаться, я в 90-х лет 5 занимался траволечением на основе сибирских растений.
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По мать-и-мачехе - после такой дозы антибиотиков - не подействует, а вот корень солодки как раз уменьшит их побочные воздействия.
 
 Re: ДОКТОРА, выручайте.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Чур, без обид. Привычка слегка поглумиться. Так ты простыл или что? Я по названиям лекарств не соображаю. По простудам есть большой опыт. Но каждый организм по-своему реагирует. Не факт, что мои пилюли помогут и тебе. Извини. Обидеть не хотела.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024