можно купить сестренке путевочку, куда-нибудь поинтересней и отправить ее на отдых или в

Девушкам вопрос (серьезно) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Дата:   давно

можно купить сестренке путевочку, куда-нибудь поинтересней и отправить ее на отдых или в путешествие.....................!!
- как вариант, можно рассмотреть :-)))
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Предлагал в прошлом году. Сказала: если ты такой @#$%^тый, то сам и прыгай. Можешь даже без парашюта.
Вобщем добрая девочка...
Ну не экстремалка короче.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Погрузи ее в акваланге , токо с инструктором.... должно будет понравится .
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79
Это у вас во Владивостоке акваланги. А мне до ближайшей лужи большой и то 60 км.
Автор: SVT [Белгород] (62.33.238.---)
Уже было в прошлом году отправлял на недельку в Монжерок. Довольная как слон приехала. Но к сожалению ей сейчас ехать не с кем, а одна она точно не поедет.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 м793
Ну я то не знал , а так говорят очень увлекательно на небольшую глубину и чтоб вода была чистая , и морской пейзаш......очень красиво,
Ну токда может действительно , как предлагают пострелять , токо из ружья и по дичи , кде нибудь в лесу , заодно комаров покормите, я думаю это ей понравится .................наверное :))
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Жаль но она не экстрималка и всякие походы на охоты/рыбалки/в лес не уважает.
Я ее пытался в этом году позвать клубнику собирать (процесс уж больно увлекательный ну и опять же результат на лицо) так она меня послала - я, говорит, ее в лесу не сажала.
Мдяя что же все таки подарить?
Не ну цветы понятно. Это даже не тема для базара. Правда в этом году оригинальничать не стал. Просто розы. В пятницу из Сочи 100 штук привезут. Но вот что дальше?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может абонимент на год подарить в какой-нибудь хороший фитнес-клуб?

Вечером на улице из феерверка выложить "С днем рождения!"
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если в деньгах Вы не слишком ограничены и сестренку балуете ( и это просто здОрово), то купите-ка ей путевочку в какую-нибудь заграницу. Пусть недалеко и ненадого, возьмет на работе несколько отгулов или за свой счет - и прокатится. Самое интересное в жизни - путешествия, это я Вам как знаток говорю. Впечатления - на всю жизнь, это вам не тряпка, которая сносится и на помойку выкинется. Да еще хорошо бы в поездку камеру ну или фотоаппарат хороший. Разве не отличный подарок, а?
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Дата:   давно

вопервых на вопрос отвечают почти одни мальчики. во вторых мы на автофоруме а в подарках всё что угодно..только никто не предложил подарить авто...гт-р например...а что??
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Купи меня. Недорого и со фкусом, бугага!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024