Я как женщина, советую тебе просто спросить у неее ЧТО ОНА САМА ХОТЕЛА -БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК, на

Девушкам вопрос (серьезно) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Ako [Владивосток] (82.162.54.---)
Дата:   давно

Я как женщина, советую тебе просто спросить у неее ЧТО ОНА САМА ХОТЕЛА -БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК, на личном опыте знаю, что мужчины дарят хорошие подарки, но не те которые надо....
Может она ждет этого вопроса, или ты уже спрашивал?
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я так понял вы расчитываете на приличный подарок? Вообще человека знать надо...
Я вот как-то девушке подарил цветы (небольшой букет, но подобрал со вкусом), шоколадку - Lindt по моему. Швейцарский. Она оч любит темный. Хотя среди Линта можно много чего выбрать. Или как вариант - коробку конфет той же фирмы - вот этому она точно удивится. Рульные конфеты. Ну и была тогда открытка и что-то небольшое, но приятное типа фарфоровой фигурки. Ну и бутылку хорошего вина от Делора :-). Вобщем Цветы, открытка - это понятно, фарфоровая фигурку (не помню что там уже было), шоколлда и вино - и она была весьма довольна. А стиль подарка я бы охарактеризовал как скромно и со вкусом. Потому как под ее вкус подобрал весьма неплохо.
Вообще в вашем случае мне кажется был бы уместен такой вариант - ну понятоно цветы, открытка, и к этому комплекту еще прибавить набор конфет Линт. А уже сам подарок - что надумаете.
Правда я не знаю есть ли он у вс, в Питере довольно часто встречается ( в Швейцарии наверное тоже :-))). Лучшие конфеты, какие я ел :-)
На произведение искусства потянет. А стоит для произведения искусства относительно не дорого - у нас 800-1000 р.

Ну и еще так пища для размышлений... Подарок должен быть изысканным или оригинальным, или лучше все вместе?
Естессно вы должны знать, что он ей понравится (как минимум, как максимум - полный воссторг). У меня вообще была слегка похожая ситуация, но с одним БОЛЬШИМ различием - у меня брат. Как оказалось я знаб его достаточно, чтобы грамотно выбрать подарок (брат всетаки). И еще - попробуйте подойти к этому вопросу не столько логически, сколько попытайтесь почувствовать что подходит.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Извините что-то совсем работой завалили.

Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Для меня это был бы лучший вариант, т.к. батька 10.08 в Байдаже летит отдыхать взял бы без проблем, но к сожалению я эту заразу ни как не могу загран. паспорт заставить. То ей некогда, то не охота. Может в следующем году.
Автор: vladimirrr (---.barak-online.net)
Я ей лучше свою Мазду подарю, когда на права выучится.
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Мало вероятно, что ты в ее фкусе, хотя за готовность к самопожертвованию спасибо. Я тебе очень не завидую. Но зато я за тебя спокоен. Помощь в реанимации твоего организма окажут профессионально(возможно даже с анастезией)
Автор: Ako [Владивосток] (82.162.54.---)
Спрашивал конечно. Но Вы женщины странные существа. И хотите обычно всего от паравоза до сиреневого тумана (без уточнения конкретики). Прошу не обижаться. Просто добиться от женщины конкретного ответа в вопросах покупки чего-либо практически не возможно. я со своей, например захожу неделю назад в обувной(пришли купить ей сапоги на осень). Через час у меня терпение кончилось, плюнул, ушел в машину. Сижу. Через 20 минут вылетает сияющая от удовольствия - она себе босоножки купила на каких-то невероятных шнурках чуть ли не до колена. А вдруг, говорит, еще тепло до октября простоит, а сапог у меня и так двое. Вот и пойми Вас после этого...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Очень точно подмечено подарок я бы хотел скромно и со вкусом.
К сожалению Lindt у нас не встречал видел только в Германии, но заказывать уже поздновато. Афарфоровую фигурку ей батька подарит, он на них повернут.

Ау, у кого еще какие идеи?
Время совсем мало осталось...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

золотое колечко на палец ноги.
+ лето, можно сразу носить,
+ безразмерные, нет головняка, что большое\маленькое
+ обычно маленькие и недорогие
+ну кто ей еще такое подарит?=)

набор красивых, качественных носовых платочков
+ всегда пригодится
+бывают очень красивые, именные с вышитыми вензелями первой буквы
+долговечны

хороший кошелек
+ можно вставить фотку любящего и и любимого братки
+ пусть помнит, лишний раз открывая, откуда деньги
+ надолго
+ полезно
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Подари ей подписку на журнал/газету, который ей нравится.
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

цифровой фотик - хороший подарок за разумные деньги

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Извини в прошлый раз не заметил. Она строго на индивидуальной диете и упражнениях (в смысле ничего не жрет и чем то себя истязает).
Так что фитнес не к чему. За два года с 52 размера до 44.
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
В принципе тоже вариант. Стоит подумать.

Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Кергуду ты ГЕНИЙ.
Человеку конечно свойственно ошибаться, но мужик перед этим еще и думает. Блин как самому то в голову не пришло. Ну конечно кожгалантерея. КОшельки, перчатки, картины...чего там еще...
А вспомнил она помоему сумку порвала.

Теперь ВОПРОС уже чисто к женщиным какие сумочки носят сейчас. Вот в этом я полный баран. Для меня они только цветом отличаются...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой, нет-нет, только не платочки. Это плохая примета. Их же на похоронах повязывают. Платочки нельзя.
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

2 м793: Слушай, 100 роз - круто конечно, но это ЧЁТНОЕ ЧИСЛО :)))) А ты же её любишь... вроде... :))
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вот с сумочкой ты зря. Нормальную ты не выберешь. Только с ней. Кошель больше шансов подобрать, но тоже сложно. Понимаешь, я вот когда знаю человека - могу подобрать довольно точно какая вещь ему понравится. А вот уже какая разновидность этой вещи - особенно при атком богатом выборе как сумочки - дело труба имхо.

Цифрофотик... не думаю что это для нее актуально, но зависит от конкретного случая. Например я был бы рад такому подарку :-)))))

Мне почему-то при прочтении последних постов вспомнились часы с гравировкой... Типа там от любящего брата etc. Но часы это скорее мужской подарок...

Кстати про розы - если в серьез собрался дарить 100 - не забудь одну вытащить :-).

Кстати если уж рассуждать - твоя идея про сумку из разряда актуальных подарков. Может тогда уже ноутбук?
Или какую нить уникальную книгу...

Что-то мне тоже ничего в голову не приходит.

P.S. Знавал я один оригинальный по своей нелепости подарок - женщине моющий пылесос на день рождения... Это был апогей актуальной практичности.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024