В магазин LEFUTUR зайди, там всякого чудесатого барахла немеряно :)

Девушкам вопрос (серьезно) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

В магазин LEFUTUR зайди, там всякого чудесатого барахла немеряно :)
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Ako [Владивосток] (82.162.54.---)
Дата:   давно

Кошелек выбрать проще, по китайской философии или приданию, он должен быть из красной натуральной кожи, тогда там всегда будут водится деньги:)
У меня у самой тож красненький (хотя не любительница этого цвета).
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: SABER [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

LEN тебе правильную идею подкинул,лучший подарок это бесполезный одарок но от которого потом остаются приятные впечатления,салют из бабочек отличный вариант!я своей недавно сделал такой подарок,она была просто в восторге!!!так что вариант идеальный!

Берегите природу наши-мать вашу!!!
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru
Спасибо знаю. Так же не дарят режущие колющие предметы (за исключением холодного оружия), ложки, зеркала.
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
100 это заказано(т.е. 2 стандартных упаковки), а сколько дарить уже на месте разберемся. Не всегда все 100 в идеале доходят.
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Про сумочку это я для примера. Мне сама идея про кожгалантерею понравилась. А так вариантов масса. Я вчера тут оригинальненький поясок приглядел от DG в виде хоровода бабочек. Опять же всякие футляры, ключницы или как Alko говорит красный кошелек. А с другой стороны чем и сумочка плоха. Я слабо представляю что можно здесь перепутать. В конце концов женская сумочка предмет в большей степени декоративный, чем функциональный. и вообще девушки говорят что природный вкус у меня есть. Завтра прошвырнусь по местным бутикам и развалам, что-нибудь обязательно я думаю подберу.
Автор: SABER [Владивосток] (---.primorye.ru)
Салют из бабочек в большей степени ИМХО это для романтических отношений и подарков, а я все же хочу чтобы подарок был хотя бы чуточьку функциональный.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Вот про поясок интересная идея. Хотя маленький он наверное.
А раз вкус есть - доверься своему чутью\вкусу.

У меня например часто в минимальных палнах скромный джентльменский набор вроде описанного в моем первом посте этой ветки, а там уже что покажется нужным. Просто научился слушать себя, и редко ошибаюсь в таких вопросах. но это надо хоть чуть-чуть знать человека. Так что с такими советами обычно не очень получается.

Вобщем главное от души, а что - не важно :-))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Luiza [Томск] (---.tomline.ru)
Дата:   давно

Ещё можно оплатить какой-нибудь курс SPA-процедур в косметическом салоне. Сейчас тоже такое практикуется, вроде как абонемент. Девушке должно понравиться.
 
 Re: Девушкам вопрос (серьезно)
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 yukko
Не знала. ПРо ножи, часы, ложки только слышала. Бум знать.

2 м793
Сумку правда трудно подобрать.
1. Размер - то ли она носит в сумочке проездной и помаду, то ли как большинство женщин, ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ, а это значит должны влезть:
косметичка, кошелек, паспорт\права, доки на машину, клюи от квартиры, ключи от машины, платочки, - это 2 отделения как минимум,
лучше под ключи и доки - отдельные кармашки, на молнии, внутри сумки, телефон - тоже 1 отделение, возможно флакон туалетной воды, флешки, квитанции, ручка - 1 отделение.
2. Любит ли она "жесткие" формы, либо мягкое изделие из кожи.
3. Цвет - тут мэ би легче, если у нее порвалась сумочка, то вероятно цвет ей подходил, поэтому, можно купить такого же. Хотя опять же, может у нее предпочтения изменились.
4. Форма. Тут вам никто не посоветует.
5. Основное правило - снаружи она должна быть мнеьше, чем внутри=)

Вообщем, в связи с тем, что сумочка для женщины - спутник\помощник\друг\спасатель - пусть она выбирает ее сама;)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024