А мы так и не подружились. Нет, мы, конечно, не враги, друг другу пакостей не делаем и не ругаемся,

Путаю имена детей ;-))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А мы так и не подружились. Нет, мы, конечно, не враги, друг другу пакостей не делаем и не ругаемся, но и близкими людьми нас не назовешь. Формальное родство, я бы так сказала. У нас тоже разница 5 лет, и я хотела ее по малолетству и в помойку выбросить и в окно выкинуть... Потом поняла, что фиг от нее избавишься:-)) ИМХО, разница больше 3-х лет - очень нехорошая для детей, вижу это не только на собственном примере. Поэтому и постарались своим детям разницу "сделать" как можно меньше.
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Юля. Как всегда, рада твоему появлению в сети.
Представляешь, в пятницу работала над темой. Умерла девчонка совсем - 23 года. Грибов поела. Дочка осталась 2 годика. Я под таким печальным впечатлением... Если хочешь, скинь в мыло координаты, напишу адрес аськи, если ты в таком варианте общаешься.
Не всегда хочется свои соображения выносить на всю страну.
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ого. (((((
Я четвертый день грибы ем - целое ведро купила, а кроме меня, их никто не хочет. Вот и давлюсь...
Наверное, отрава к заразе не пристает...
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

Меня бабушка очень долго путала с моей двоюродной сестрой, часто называла Инночкой :)) Ее не путала никогда , может потому что виделись они реже чем мы, - бабушка жила с нами... Я с малолетства к этому привыкла и внимания неособо не обращала, мы чаще смеялись с ней по этому поводу обращала )))

А вот по поводу родственных чувств между детьми, думаю, дело не только в разнице лет... Многое зависит от родителей , как они в детстве организуют отношения братьев и сесте , да и от самх братьев сестер, когда станут постарше- у меня с братом разница 6 лет, и каждый как то рос сам по себе...мы практически чужие люди... Жизнь идет, а мы практически и не видимся и не общаемся, когда встречаемся, скорее терпим друг друга.. Очень похожее у троюродной сестры с братом, хотя у них разница 2 года.... а у подруги разница с братом 15!! лет, но сколько они друг для друга делают и заботятся взаимно и друг о друге, и о семьях друг друга...
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

Лен, приморская девченка?
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ланка, да мы ж с тобой знакомы...
Маяк. Я тебя подвозила немножко.
Карина, кстати, тоже предавала тебе ответный привет )))
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

Да, Лен, помню, конечно, знакомы :)))

Спасибо за привет! :))) Не виделась с Каринкой сто лет, а тут два дня назад знатно пообщались с ней в тесной компании :)) А вчера вечер не удался, не получилось разобраться в нужное время с семейными делами :((
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

А про девченку, я имела ввиду ту, что стала темой твоего репартажа
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, Светик, владивостокская девочка была ((( Отравилась только на отдыхе в Надеждинском районе. Еще и тёзка мне (((
Кошмар! Я ужасно переживаю, когда в таких темах... Плачу, просто не могу удержаться, хоть это непрофессионально слёзы лить. Но так жаль...
 
 Re: Путаю имена детей ;-)))
Автор: Lanka [Владивосток] (195.151.10.---)
Дата:   давно

Угу, жутко! очень жаль и девушку и дочурку ее... Доче ведь еще и жить с этим...
Лен, может это слабое утешение, но не все от людей в этом мире зависит... Рискуем каждый день тем что живем...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024