ну как же я могла удержаться и не проводить форумчан на очередную пья. то есть встречу? конечно же,

Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ну как же я могла удержаться и не проводить форумчан на очередную пья... то есть встречу???? конечно же, рванула вместе с ними :))) на полпути мы распрощались, я вернулась в город, и пока они пьянствовали... тьфу! то есть, культурно отдыхали, я проводила Наоко (проверила, нога на месте, почти даже зажила), а вечером состоялся форумский девичник (правда, очень скромный и малочисленный (те, кто не присутствовал! позор вам и мое фи! :))))
http://foto.auto.vl.ru/1914/
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Классно! Молодцы! То же жутко хотел с Вами, но не удалось уломать супругу (малому у нас 1 год и 7 мес).
А где были? Расскажите поподробнее. Как там на легковушке? Вроде Фред добрался на своей, но может Вы его на прицепе тащили :-)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Фотки добавлены все! Наслаждайтесь! Комментируйте! Завидувайте!


ОТДАЙТЕ МОЮ ЗАБЫТУЮ МНОЙ РОБУ!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ZDimon

Были в бухте Нарва, между Безверхово и Перевозным. Фред не просто добрался на своем Пульсаре, но и объездил полпобережья и готов был Биг Хорны из болота вытаскивать ! :-))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

сложилось такое впечатление, что рыба, а точнее - эти две рыбешки, была переходящим красным вымпелом, с которым фотографировались все, кому не лень :))) признавайтесь, и это весь ваш улов??? :)))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Молодцы, экстремально весело!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Некоторые фотодополнения
http://foto.auto.vl.ru/1915/

________________________________________________
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Муха не перживай инцифалитка твоя у меня. За совершенно символическую мзду возвращаю! Приезжай добить недобитого и привезённого обратно зелёного змииия. Т.К уезжал последний то забирал всё раскиданное форучанами добро.
Оглашу примерные итоги:
- инцефалитка Мухи 1 компл;
- бутылка Капитанского Vladroma 1 бут;
- вода "Серебрянный Ключ в 5-ти литровых уп. 2 шт., нераспечатанная;
- водка "Простая" 2бут. даже не начатые!!!!;
- пиво (ни одной бутылки не оставили.......!!!)
и так по мелочам, хлеб, тушёка, картофель.....в общем посчитал, свёл дебит с кредитом, вышло, что после поездки остался в барышееее!!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

УРААА! Энцефалитка нашлась!!!

Самое забавное было вчера глядеть на машину: она из белой стала желтой!!! Покрыта ровным-ровным слоем глины-грязи...

Костя! Да хоть сегодня!!! Тем более, что ребенка мы благополучно отправили в Шмаковку... Кстати, успели только-только!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да класные фотки получились, сижу смотрю, хорошо так .............еще бы пивка сейчас под просмотр :))

2 Libra
Это потому что у тебя машина большая , вот они и посваливали тебе свой хлам :)))

А я тоже в машине по приезду когда навадил порядок обнаружил под сидушками банку тушонки , банку шпротов , 5 картошек , какие-то поломанные детские грабли , кто положил ?
:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024