Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Муха [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Внятно и подробно писать нет сил!!! Коротко: мы сделали ЭТО! Владивосток несмотря на все препятствия собрался и выехал на море!!!

Участники:
1. Ваш покорный слуга с ребенком и супругой.
2. Крокодил с ребенком и супругой.
3. Владром с ребенком и супругой.
4. Либра с ребенком, супругой и собакой.
5. Фред один.
6. Котярыч с девушкой.
7. ZZPot с ребенком, супругой и большой собакой!
8. Дмитрий (кажется) и супруга Алина и ребенок.
9. dragonx - молодая пара на Ниссан Серена.

Поскольку писать подробный отчет сил нет, попробую обозначить события по пунктам.

1. Город вовсю пытался нас удержать в своих потных руках! На выезде из него - глобальная пробка.
2. Собрались быстро.
3. Ехали долго.
4. Практически половину пути (180 км) нас провожала Шнупа.
5. Примерно в 00:30 мы добрались до моря.
6. И тут мы стали героически бороться с дождем и сильным ветром. И как думаете кто победил??? Время вечер пятницы или ночь субботу - а у нас не в одном глазе!!! Натянули два тента... Девчрнки быстро нарезали закусочку... Началось...
7. В первую вечер (ночь) спать легли около 5 утра...
8. И наступило утро... День ознаменовался водкопитием прямо с утра... Катались на лодках... Купались, правда не своей воле... Так, волны... Стреляли из воздушек... Играли в карты... Некоторые в шахматы... В перерывах уничтожали алкоголь... С задачей справились плохо - сегодня утром на столе можно было наблюдать огромное количество невыпитого... Трудно сказать что прослужило причиной - или взяли много (чтоб не бегать!) или жены на нас так влияли...
9. Сегодня утром было торжественнное построение и поднятие Андреевского флага! Все-таки День ВМФ!!!

10. Однако всему приходит конец... Я дома.... :(((

Все я выдохся... Фотографии - куча, выложу завтра с утра!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Слюни, слюни во все стороны!!!! :-))
Вот это отдых, я понимаю!!! Рад за вас всех!!!


Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98г.р.
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Классно! Завидую!

А у меня кот блюёт второй день ((( Вызывала две ветеринарки на дом. Ничего внятного не сказали. К телефонам не подхожу. (Недавно собаку хоронила). В общем,- это сейчас главнее всего.
Отравиться вроде нечем, если только обожрался... ((( Но он старый уже... 15 лет для котика - это очень много. В квартире родился...
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Муха
А где фотки ?? Наверное фотограф еще не очухался .
:))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я конечно нетерпиливый ужастно и подглядел где Муха именно сейчас выкладывает фотки, так что можете тоже подглядеть немного
http://foto.auto.vl.ru/1913/14342/

Я думаю , что где то через минут 20 , когда все фотки повтыкает, он даст сылку и появится на форуме.

:)))))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пусть скорее мою рыбу выкладывает ! :-))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как кому, а мне поездка очень понравилась. Душевное и интересное общество собралось. Жалею только о двух вещах - погода была такая, что женщинам было явно некомфортно (мужикам погода была по фигу). И слишком мало времени. Еще бы парочку свободных дней и тогда бы можно было бы по полной оторваться :-))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, товарищи...
Мы покрыли себя позором. Ну где это видано, чтобы у форумчан осталась водка? А ведь осталась... При разборе завалов багажника обнаружен литр водки, литр пива, литр вина... Позор...

Результаты замера дистанции - от места до моего подъезда ровно 190 км. Расход топлива от заправки до заправки (ровно 300 км) составил 23 литра.

На повестке дня стоит:
1. Вынесение общественного порицания ведьмам.
2. Планирование следующих выходных.

________________________________________________
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Да тута... Фотки постепенно, потому как есть работа, выкладываются...
Компромата немного, но он есть. Фотки выкладываю не все - есть много повторов... Кому надо целый комплект - обращайтесь!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ребята, отчёт на пять баллов!
Мы как бы тоже! Света чуть позже отчитается! Еще раз всех с праздником...... и за работу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024