мы и там были и дальше Зарубино прохватили, и на Витязе были, и на п-ов Гамова заскакивали, только в

Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

мы и там были и дальше Зарубино прохватили, и на Витязе были, и на п-ов Гамова заскакивали, только в б. Теляковского в этот раз не поехали, уж больно хотелось при солнце в Астафьева искупаться... Там же в хороший день ну просто гаваи, только пальм нету =)

_______________________________
GBM
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

б. Теляковского хороша, тока там места для стоянки не так уж и много...
а вот в самом Витязе ловить нечего дно каменистое, весь гребешок собирают водолазы. их там дофига, ибо там находится база местного дайвинг клуба, с этими перцами с балонами и в гидрокостюмах особо не поспоришь имея ласты маску и трубку :(
проехать на Витязь на легковой машине можно, но готовтесь к многочисленным шкряб-шкряб по камнянь всем что торчит снизу, дорога там хреновая (и слава Кришне ;))) )

_______________________________
GBM
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если пораньше из города выехать, то можно и на Витязь. Но что-то дорога длинная грунтовая меня совсем не впечатлила :)
На Русский поехать конечно можно, но там гребешка можно сказать и нет. Если только на внешнюю сторону,, Костя Libra вроде места там знает. Тогда проще скинуться на катер и уйти на Рейнике или дальше.

В Ливадии мне кажется делать нечего, там муравейник людской. Рассмотреть вариант Анны или соседних бухт? Некоторые намеки на наличие гребня там есть. Дорога хорошая, правда последние 5-7 км легковые машины придется поддтягивать на галстуке.
В общем, этот вопрос можно поставить перед Хантером, он знаток тех мест.

Шамора и ее окрестности не привлекают совсем. Это для однодневного выезда.

________________________________________________
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Может на Второй Речке лагерь поставим , где она впадает в море. Близко , да и природа не тронутая человеком
:))))))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

g r e e n

На Витязе дно песчаное. Нужно просто глубже нырять. Дайверов, действительно, слишком много развелось. Я кажый год на Шульц езжу. Ни разу без гребешков не оставался :-))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Саня, там кроме дайвер еще и ребята с МЭСа ДВНЦ промышляют. Там гребень остался только мелкий, который на камнях. Я там (Витязь, АНдреевка) с аквалангом все олазил - голяк.

На Русском еще есть гребешок (вчера ели), с трепангом кажется туго - большие течения.

Я пока не решил, но в длительное(дальнее) сейчас не готов. Поэтом я за Русский - в места с воходом, ну где-то в Старк и т.п. Т.е. с видом на Попов, Наумова и т.п.

Уж больно там чистое море и хорошая рыбалка.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

в бухте Теляковского камни на берегу и в воде, что не зер гуд для комфота... + она не слишкам большая - такой толпой там тесновато-то будет с учетом еще турыстов местных...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



А вам что нужно ? Песок ? Тогда на Шамору или в Ливадию, загорать среди сидяших друг у друга на голове хабаровчан ! :-))
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Маяк №...... Возвратились мы ВСЕ!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Молодцы, однако! :)

Я завтра вечером/послезавтра утром уезжаю в Ливадию, надеюсь пробыть там до выходных... Если таки надумаете ехать в Ливадию - я буду где-то на первом пляже, где озеро, в компании людей с мотодельтапланом...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024