У меня тоже была такая проблема. Решилась просто - первый раз предупредил, а потом просто не стал

Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

У меня тоже была такая проблема. Решилась просто - первый раз предупредил, а потом просто не стал ждать. Пару раз проехала в общественном транспорте, болезнь сразу прошла:-))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

я хронически опаздываю... на 10-15 минут. не знаю почему. всё время так. неважно во сколько начинаю собираться. за 2 часа, за 10 минут. все равно опоздаю.

Но вот на поезда, самолеты и ОООООООчень важные встречи никогда (3тьфу)
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

У меня подруга такая же - поступаю просто - говорю, то встреча не в 15-00, а в 14-30 - и никаких проблем ни у неё, ни у меня

Всегда!
 
 часы ей подводи на час а то и два вперед))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Живая вода (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

У меня тоже муж постоянно опаздывает . Уже давно не воспитываю . Если важная встреча то вообще еду одна или время на час раньше сообщаю :)
Перевоспитать по моему не возможно. Это на подсознательном уровне
и я приравниваю к безответственности.
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Дим (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

У меня с женой таже фигня. Ухожу за машиной, прошу не задерживаться, она говорит, что уже готова. До стоянки 5 минут. Подъезжаю к дому ижду минимум 15мин. Злюсь жутко. А она как-будто не понимает.
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Это паталогия. Не лечится практически.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

19 лет в браке.
Считанные разы во-время куда-то приходим на званные мероприятия:)))
Пробовал к этому философски относиться, иногда получается спокойно опоздать:)))
Но, откровенно говоря, так и не привык к этому окончательно, иногда ворчу:))))
А вот жена к моему ворчанию по этому поводу давно привыкла:))))))))))))))))))))
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
У меня приблизительно такая же хвора :) Еле еле успеваю ко времени, бывает и не успеваю. Даже если до времени "Ч" пара часов, один хрен прибуду на "грани фола". Замечал, что ежли выйду заранее, типа времени куча-прогуляюсь, то на стрелу один хрен "на всех парах" причалю :) При этом человек может быть обязательным, но сей факт доказывает, что не во всём :)

Рассуждения:
1. Человек может не уметь распределить свободное время. (помочь :)
2. Может он всё патологически делает с чувством, с толком, с расстановкой. (хорошо-но типа капуша :) (помочь :)
3. И самое страшное: возможно давняя безответственность+безнаказанность за опоздания- перешедшие в привычку.
Возможно когда-то раньше человек таким образом себя выражал-противопоставлял кому то, чему то. Ну типа отличник-правильный такой, но и не без грешка :) Либо типа важный человек не опаздывает, а задерживается - но это уже "чистой воды" неуважение. А вот неуважение надо лечить.

Переделывать взрослого человека - неблагодарное занятие и обычно, ни к чему хорошему не приводит :) Но ежли аккуратненько :)))

Вывод:
Ежли она это проявляет по отношению к другим - забить на это.
Значит у неё это прокатывает и её это устраивает. Когда перестанет устраивать - она не будет опаздывать!
А ежли куда-то надо прибыть вдвоём- отправляться одному раньше, дабы прибыть вовремя, мотивируя это тем, что Вы человек ВЕЖЛИВЫЙ.

Основная тема этого вопроса - ВЕЖЛИВОСТЬ!!!

И если она у Вас на самом деле человек ВЕЖЛИВЫЙ, то этот её недостаток-опоздания-пустяк. Ведь не за это же Вы её полюбили.

<"Я человек очень пунктуальный. Не люблю опаздывать и ненавижу ждать.">

А вот она совсем наоборот-человек не пунктуальный, ЛЮБИТ опаздывать и может ждать :)

<"Меня это просто бесит">
Слово ПРОСТО тут главное :)))

ЗАБИТЬ и НЕ БЕСиться! Любить-любить-любить!

Удачи и душевного спокойствия! :)

С ув. smit
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Аленка (---.nline.ru)
Дата:   давно

Купи ей машину и пусть сама опаздывает, без тебя.
И меньше с ней таскайся...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024