Злился на жену за опоздания, пытался и к совести взывать и ругатся - помоему бесполезно. В

Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: KB (---.101-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Злился на жену за опоздания, пытался и к совести взывать и ругатся - помоему бесполезно. В результате решил проблему покупкой машины для жены и вот уже примерно 3 месяца ездим на общую работу на разных машинах.
Побочный эффект - жена теперь вовсю катается по подружкам и магазинам а мне приходится ездить на ТО, шиномонтажку и мойку на 2 машинах.
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

И к чему разговор? Есть проблема, а как ее решить. Да никак забейте господа.
В машине тапку в пол - но ее и ваше здоровье гораздо ценнее.:)))))
А почему женщины опаздывают? Я вот за своей наблюдал, как она собирается:
1) никогда время не онтролирует
2) если я контролирую время - она нервничает и что нибудь идет уже не так (одним словом накосячит, а я виноватый:))))) )
3) слишком много делает лишних движений - по дому туда пройдет, сюда пройдет, а чего ходит, чет ее знаит? Хотя надо понимать в это время идет мыслительный процесс (грубо но) по цвету: какие трусы надеть, какую кофту и юбку напялить, какие колготки надеть, какие туфли надеть, какой маникюр сделать, какой макияжь наложить. Ах да у нас еще и дети есть, разумеется дать ЦУ (ценные указания) няничке чем кормить и какой распорядок сегодня у потомства - это все подробно в деталях, т.е. какую посуду использовать, какие продукты, как готовить (что с чем и в каком порядке смешивается), распорядок тоже подробный по минутный.:)))))))

Так, что я забил на это. Сядишь, телек включишь, на часы не смотришь, расслабляешься. Пока не услышишь, дорогой ты еще не одет?:)))))))
после такой фразы, уже другой каленкор!
Но вот есть у женщин другая черта, звать к столу, когда еще ненакрыто. Вот это меня достает. Завет раз шесть - семь, последние позывы с криком, а зайдешь, на столе ан нету еще ничего.:))))))
Вот такая трабла, тоже забил на нее.
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

У меня с женой таких проблем нет зато друзья жены, они себя кличут "чета тихомировых" а я их "чяса через полтора"
они ну всегда чяса на полтора запаздывают.По началу я не понимал а щас думаю ну злится нужно просто смириться

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: region86 (---.nalog.ru)
Дата:   давно

у меня сестра сама себя воспитывает от опозданий)))
Она в квартире все часы перевела сначала на 20, потом на 10 минут... и.. ничего так...смотрю пунктуальнее становится)))
 
 Re: Жена постоянно опаздывает. Как только не воспитывал
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если это единственная проблема, вы просто не цените своего счастья.
Я на полтора часа опоздала на банкет по поводу юбилея мужа. Гости были практически все из сфер различного бизнеса. Была потрясена, что ждали, хотя перезванивала каждые 10 минут, чтоб начинали без меня. Пробавлялись коктейлями и разговорами. Ничего такого страшного и неприятного не вышло. Все правильно поняли, что была неотложная работа... А сколько раз запиралась в пробках в дороге на деловые встречи... Телефон для чего существует? Главное, предупредить, по-моему.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024