Представьте так: На улице около +40 в тени (даше с крыш сосульки висят :) . гудроновые), на солнце

Кондиционер или открытые окна? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Представьте так: На улице около +40 в тени (даше с крыш сосульки висят :) ... гудроновые), на солнце асфальт нагрет примерно до +60 (на одном месте постоишь - жжется даже через обувь) и при этом за каждой движушейся машиной поднимается шлейф пыли (ну дороги такие у нас, правда не везде). На ходу в окна врывается не свежий ветерок, а поток раскаленного воздуха, как от фена. Нееее, кондиционер или еще лучше климат-конроль нужен. Поставил +25 и лафа. Ну и как выше уже заметили в салоне тишина.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

климат рулит! леом только с ним езжу, а расход у меня хоть с ним хоть без него - одинаковый почемуто-) потери мощности тоже не наблюдаю, правда у меня 2,3 объем, хотя на торнео тоже не заметно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

расход не замерял, но комфорт того стоит! адназначна КК,
с открытыми окнами тока когда по лесу ;)
окрытые окна шум пыль в салоне, если медленно по лесу то кайф, в городе с открытыми мрак :((( на трассе вааще полное г...

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да мне плевать на расход. В жару даже из машины выходить не охота.
Народ, кондей это вещь. Особенно на Тойоте.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Так, стоп ..... Еще надо поднять вопрос о скорости при которой опускаются окна. Понятно что я не мазохист чтобы стоять в пробке и опускать стекла, но когда на спидометре 80-120 почему бы и нет. А шум ветра ..... А это разве плохо? Тогда зачем кабриолеты делают и почему они дохрена стоят? Люки нахрена режут? Свежий воздух, это свежий воздух ....... И насладиься им пару месяцев в году .......
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

С открытыми окнами мухи в салон лезут и цыгане на светофорах
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня фреон в кондее закончился, теперь я почти всегда еду с открытыми окнами и люком!!! Тоже круто!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата: 04-08-05 20:21

Так, стоп ..... Еще надо поднять вопрос о скорости при которой опускаются окна. Понятно что я не мазохист чтобы стоять в пробке и опускать стекла, но когда на спидометре 80-120 почему бы и нет. А шум ветра ..... А это разве плохо? Тогда зачем кабриолеты делают и почему они дохрена стоят? Люки нахрена режут? Свежий воздух, это свежий воздух ....... И насладиься им пару месяцев в году ..

ну ты сравнил кабриолет и открытые окна! да в кабриолете меньше шумит, вернее шума и свиста такого нет совсем, там просто общие шумы улицы. а на 80-120 км/ч очень весело с открытыми окнами ездить-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кондиционер или открытые окна?
Автор: Qwertyuiop (---.netcorp.ru)
Дата:   давно

У нас в Сибири климат такой, что зиму ездеешь с печкой, а летом с кондюком. Или в межсезонье утром печка, днем кондюк, вечером опять печка. ;-))

Блин ну катайтесь вы как Вам хочется, что за заморочки то?

Только бычки в урну кидайте, а то задолбала уже напряженная экологическая обстановка.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024