Я в юности погонял на мотоциклах, но тогда кроме ЯВЫ, почти, ничего небыло! Разбил 3 мотоцикла.

Заколебали мотоциклисты! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я в юности погонял на мотоциклах, но тогда кроме ЯВЫ, почти, ничего небыло! Разбил 3 мотоцикла. Чудом не пострадал! Сейчас понимаю каким я был идиотом! на дороге нельзя выпендриваться, она этого не прощает!
А если хочется андреналина, то попрыгайте с парашютом. вот это АНДРЕНАЛИН!!!

У меня случай был. Ехали мы с приятелем на его джипе, со скоростью 100-110 км/ч. в крайней левой полосе. А крендель на мотоцикле, нас решил обогнать левее, а там отбойник и между отбойником и полосой песочек обычно, так вот этот мотоциклист газу влупил по этому песочку, и под нас!
Короче, он не жилец, и еще две машины мы зацепили!

Мораль такова: " из-за одного придурка, который захотел выпендрица, пострадала куча народа!"

А кошмары мне не сняться, я врач!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Я высоты боюсь.... :))) Недавно совсем, видела у себя тут в Загорянке такую картину - волга-сарай зашибла какого-то мотициклиста. Лежит он кверху пузом, в шлеме.. Не знаю, труп или нет. Скорой не было, менты были... Да там и не разгонишся особо. и я тут на своем CB-1 трехаю.... Жутко сделалось. Со мной ехала мадам, она себя как судмедэксперта позиционирует, иначе говоря - студентка недоучка юр. специальности - начала мне тереть, что так трупы не валяются. Все равно страшно.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

то Anael (---.megalan.ru)
а ты с приятелем мог немного подвинуться в право, хватило бы полметра, и пропустить его. сами то небось всех на своем жипе разгоняете или западло стало, что вас чувак на лисапеде обгоняет?
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

"Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата: 04-08-05 21:11

то Anael (---.megalan.ru)
а ты с приятелем мог немного подвинуться в право, хватило бы полметра, и пропустить его. сами то небось всех на своем жипе разгоняете или западло стало, что вас чувак на лисапеде обгоняет? "

А мы и не поняли ничего, все так бысто произошло! Мы его и не видели! После аварии, только сообразили, что произошло! Да и свидетели рассказали.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Shem

знаешь если ты думаешь что другие водители на дороге могут читать твои мысли насчет "- а поддам ка я газку!!!" то .. мне жаль тебя просто. долго ты на дороге не проживешь.. вот этот который вчера передо мной перестраивался наврное так же как ты думал.. что я щас его мысли прочитаю и пойму что он собрался мне задницу подставить.. только я не телепат.. да и другие тоже... так штаа.. аргумент твой абсолютно не убедительный.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Asenath

Я то же перед первым прыжком боялся, а потом привык. Советую попробовать! Это класс!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

то LeXAos [Челябинск] (---.ru)
в твоем случае он сам дурак, раз не смотрит в зеркала и не показывает повороты

то Anael (---.megalan.ru)
все верно, еду по левому ряду, значит назад смотреть не надо (быстрей тебя ехать никто не может), а чувак на лисапеде тихонько подкрался, чтоб вы его не видели, у него явно был спортбайк с суперглушителями, чтоб никто его не слышал, и фара у него не горела, подкрался значит и давай резко вваливать, чтоб показать вам как он умеет. так дело было?
не верю!!!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Shem

Мне все равно веришь ты или нет. я рассказал как дело было.
На МКАДе разрешенная скорость 100км/ч, поток был достаточно плотный, скорость нашей полосы была 100-110.
По поводу шума, очень хорошая шумоизоляция + музыка.

А "шахматистов" не всегда увидишь, для этого надо только в зеркала и смотреть, причем во все одновременно. Но тогда можно комунибудь в задницу закатать нехило.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

угу.. А меня вот водители "крутых уазиков" очень раздрожают!!!! Встанет в крайнюю левую и тошнит. Но у него же ЖЫП!!! Король дороги, мля. Никого никогда не пропущу! Самая быстрая машина - это Кукурузер!! Тока в левой полосе!! Остальные полосы для лохов...
А про зеркала - есть такое негласное правило - каждые 40 секунд бросать взгляд в зеркало заднего вида, дабы оценить дорожную обстановку. Ну и про скорость на МКАДе 100 км.ч. Не трудно на уазике её соблюдать - он быстрее не едет. Вот и соблюдайте на здоровье на 2-3-4ой полосе. В левую за каким корячитесь?????

ЗЫ: "уазиками" - называю все Жыпы, без привязки к производителю.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я сам с дружком езжу на мото(бандит 1200) и могу сказать как автомобилист- мотоцикл многие эгнорируют!! быстро не гоняем,НО СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ ИМЕННО ИЗЗА НАС АВТОМОБИЛИСТОВ! Дибилов хватает везде!!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024