Заколебали мотоциклисты!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Вы таки будете смеятся услышав это от меня, но меня заколебали мотоциклисты. Я их боюсь. Вы не поверите, но пару дней назад меня согнал в канаву CB-1! Хорошо, что не свой собственный :)

вобщем у нас около поселка есть узкая, симпатичная дорожка на которой так и подмывает окрутить гашетку или втопить тапку - у кого что есть. Она шибко извилистая, все это знают, но естественно леворуике собратья там носятся как оголтелые, а праворукие, в том числе и ваша покорная слуга, таскаются прямо по кромке правой полосы, чтобы не дай бог не зацепить кого зеркалом или еще чем. Обочина естественно как по закону подлости не засыпана. И вот, еду я значит, никого не трогаю - дорожка очень узкая, кстати. Из-за поворота вылетает означенная сибиха и метит мне в левую сторону, потому как ее выносит на мою "полосу" - я от неожиданности дергаюсь вправо - все ж сибиха опасный вредитель, по себе знаю, и хозяина сибихи тоже знаю, до нее он мотоциклы только на картинке в книжке видел. И естественно сваливаюсь с на обочину, невысоко, но неприятно, всеж посадка низкая, а сибиха как не в чем не быывало летит мимо.... Стало страшно... Неужто и я так людей первое время пугала?

Кроме того, не раз уже была облита грязью мотособратьями, которые любят между рядов в пробках шнырят - шныряют как сволочи, км 80 в час не меньше. Жалобы их состояли в том, что видите ли едут, они, умненькие-разумненькие между рядов в пробке, а тут какой-то @!#$ праворульный свесил пол@!#$ы в их "корридорчик", в то время как все нормальные тачки смирно стоят слева.
Нету такого закона, чтобы мотоциклы между рядов шныряли. Есть, что нельзя помехи движению устраивать - тогда шныряй сколько влезет.... Задрали вобщем... :(((
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Я сегодня чуть одного не сбил! перестраиваюсь на право, а он тут как тут! Хорошо я успел рулем крутануть, а то бы меня и виноватым бы сделали! А у них скорости то не маленькие!
Козлы они! О себе не думают! они то на двух, а мы-то на четырех+железо вокруг!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Козлы на матацикле?Дрессированных медведей видел,шимпанзе видел,козлов не видел
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Мойша.. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

у нас на некрасовской "взлетной полосе" (владивосток, кто знает поймет, там 140 можно :))) смотрю едет мопедист (даже не мыцыцыклист) прямо середине ширины дороги... и едет как умеет - зигзагами. кое как его объехал - и умчался от греха подальше, а то думаю недай бог грохнется со своего самоката и мне под колеса...
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

Вот сейчас начнут:"Мотоциклисты гады давить их а мопедистов ваще сразу и пачками )))) да между рядов не по правилам согласен и по середине дороги тоже при скорости в 60 !!! а 140 по путепроводу нормально ;-))??? а при перестроении в зеркала глянуть ??? дорога то одна и правильный мотоциклист имеет такие же права как и все другие участники движения ))))Вот именно они то на двух и вокруг них железа нету ))))
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

да я чо, я ничо против мыцыцклистов не имею. пусьт едет себе. если правильно.
а мопедист, на скорости 40 км/час ... зигзагами по дороге... король дороги чо ли?

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

ну тут ты прав на все 100 по середине не фиг на дырчике гнать !!! к сожалению дураков ещё никто не отменял ))))))
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

именно вчера у нас на проспекте мотоцикл передо мной прямо из первого в третий ряд перестраивался - я ехал в втором и думал на заднее колесо ему щас наеду. мудила. естественно никаких поворотов он не показывал.
я потом уже сообразил что надо было просто ему бибикнуть под @!#$у..)) подкинуло бы наверное)) прикольны было бы.. мясо.. кровищщща...))))

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

to LeXAos ага прикольно )))) и кошмарики тебе потом на ночь и призрак мыцыцыклиста по ночам в саване ....ЗАЧЕМ ТЫ ГУУУДЕЛ МНЕЕЕ АААА ???? УУУУУ !!!!!! страшно ??? :-))))))))
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Вот не задумывалась об этой проблеме, пока машины не было....
Раньше, меня все пинали, что я на мотоцикле как на машине езжу - вокруг зияющие пространства по три метра держу и не лазаю по рядам... Идиоты, честное слово.....
Зато на Галанте научилась в такие дырки пролезать, в которые на хонде даже сунутся бы не рискнула... Ужас какой-то.....

Никто их пинать не будет, просто иногда страшно, что какой-нибудь спротбайк в @!#$у влетит - а вред от него будет сурьезный....

Обычно я когда на хонде, то таскаюсь со всеми машинами с их скоростью, между ними или сбоку от кого нибудь, если полоса позволяет вдвоем влезть. Ну почему мне праворульные машины не мешают, а им видите ли мешают! Что ж за ерунда....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024