to Anael а ты сколько раз прыгал ? блин вот всё собираюс и собираюс как вещий Олег блин всё никак не

Заколебали мотоциклисты! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

to Anael а ты сколько раз прыгал ? блин вот всё собираюс и собираюс как вещий Олег блин всё никак не соберусь а очееень хочеться ....наверно самое интересное тот первый шаг за борт а ???
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да мотоциклиста не заметить - раз плюнуть. Многие еще и без фары горящей ездят.
Едешь в потоке, глядишь в зеркала (чаще, чем раз в 40 секунд), но мотоциклисту хватит 5 секунд, чтобы оказаться сбоку от твоей машины, выехав из-за задних между ними. Динамика-то у них очень хорошая, да и в дырки пролазят...
А если по правилам - по середине полосы ездят, то нормально их видно.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Да с незаметностью проблема - еду значит я на своем хонде из королева - на выезде с Ярославки на МКАД есть потрясная яма, куда если угодить передним колесом - мало не покажется, я туда даже на Галанте все время падаю, она прям посреди полосы. Время суток - темное -я ессно шустрю со включеной фарой - уже пониамешь, выползла на полосу разгона, уже понимаюшь моргаю перестраиваться левее, как вдруг фигачит позади меня Шкода, мать ее, Фелиция - без света, без габариток, без нифига - я ее узрела в последний момент по блеску от фонарей на корпусе и вовремя отдернулась - она пролетела в полметре от меня, может даже ближе и так же без поворотников пофигачила перестраиваться... Ну мне конечно паниковать было некогда.... Это у меня левое зеркало хорошее, а в правом из-за @!#$орукости механика стоит стекло от девятки, а не родное хондовское - и в "девяточное" я бы точно ничего и никого не увидела.....

2Anael: Не надо мне соблазнов воздушных..... Боюся я. Я на табуретку встану или на стол залезу - уже голова кружится и коленки трясутся.... А про самолеты я вообще молчу...
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Strizh
У меня 126 прыжков.
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Uncle Q
Это у Вас просто нелюбовь какая-то к джипам. Я такого на дороге не часто наблюдал. Чаще на легковушках встанут в левый и плетуться.

2 Asenath
А куда ты отдыхать ездишь? В основном везде только самолетом добраться можно.

Всем!!!
Гавеных водителей на дороге вообще много. Половине бы права давать не стоило! У меня приятель, инструктор в автошколе, так он говорит,что из 20 человек,в лучшем случае, один-два сами сдадут, а остальные за бабки.
Вот так вот и ездим, мля!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сёдня напротив примсоцбанка вечером один умник по встречке летел и в бочину микрика въехал. Кто виноват судит не буду, микрик разворачивался через сплошную, но и мотоциклист что то не спешил тормозить, приближаясь к стоящему микрику..
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2Anael: Я страшно напиваюсь и стараюсь не приходит в себя до посадки... В этом году вообще никуда не таскалась, но по другой причине... А еще я ж у нас девушка готическая, солнечный свет не люблю - а по Европе можно и на паровозе или на машине шлындать... Или автобусе каком....
ЗЫ: Я тоже "В" купила. Но заверяю: на "А" сдавала сама от автошколы, и сама сдала и теорию и вождение. (дальше следует кислая улыбочка)
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Asenath

Советую в Сингапур слетать, или в Таиланд(там можно хороший Харлей или Ямаху на прокат взять недорого и погонять по всей стране), ощущения получишь незабываемые.
А в самолете напиваться вредно!!! и в Европе не погоняешь особо на мотоцикле!
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Ну да. В Испании такое дебильное ПДД, что лучше сразу повесится, чем туда ехать. А разве в Тайланде международные права не нужны?
 
 Re: Заколебали мотоциклисты!
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Asenath
Нужны, как и везде! Но там можно погонять по человечески. Там мотоциклистов больше чем автолюбителей! Каждый день только в Патае человек 200 разбивается, ну не все на смерть конечно! А вообще, классная страна. Там на каждой слоновьей ферме есть тир с настоящим боевым оружием(моделей немерянно). Любишь стрелять?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024