К хорошему толковому психотерапевту надо! У тебя все задатки бреда ревности)

Ревность. как ее подовлять....?(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

К хорошему толковому психотерапевту надо! У тебя все задатки бреда ревности)))))))))))))))
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

С одной стороны Вас, так по-человечески. Девушку еще больше :)
Молодость это все. Трудно объяснить человеку, что ревность - ммммм... ну, плохая вещь. Более того, я ненавижу ревнивых. Будем считать, что это не ЛИчНо к Вам.

Увы, скорее всего у Вас будет все путем, НО с другой девушкой. А с этой Вы переболеете, будет иммунитет. Вспоминать будете всю жизнь :)

Нельзя относиться к человеку как в вещи, как к собственности. Все мы личности и ценим свободу (это не означает промискуитет, конечно).

А как переболеть - увы, каждый пытается сам. Может у Вас сила воли- огого!!
Некоторые, правда, до гроба ревнивцы..
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

жаль - пропустил слово в 1 предложении
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Разберись в себе... Раз ревнуешь, значит у самого рыльце в пушку... Тут к гадалке ходить не надо...
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: сАМА ДОБРОТА (81.28.183.---)
Дата:   давно

УДАВИСЬ.....
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

rav_man

Даже удивительно, что девушка почти год имеет с тобой близкие отношения.
Потому как ей уже 23 - это практически взрослая женщина. С запросами.
А тебе всего 20 - и, я так думаю, ни образования, ни профессии, ни материльного достатка, ни даже богатого духовного мира у тебя еще нет.
Вот ты и не уверен в себе. Отсюда и комплексы: ты ж не знаешь, чем ее удержать, помимо слепого обожания и секса.
Расти. Учись. Трудись. Короче, становись личностью и мужиком.
Тогда ты нам будешь интересен :)

ЗЫ. Нехорошо любимую девушку сучкой обзывать.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Потому как ей уже 23 - это практически взрослая женщина.==

Смотря для чего взрослая. С запросами.. а у кого их нет. И что ему теперь повеситься в натуре??

2 rav_man

послушай , почитай и сделай по своему. Я бы лично себя переделывать не стал. А если не судьба быть вместе, так тут хоть ревнуй , хоть не ревнуй.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Взгляну на ситуации с другой стороны. Все вот на автора накинулись. Я, конечно, его поведения ( и выражений ) не одобряю. Но девушка ведет себя еще более смешно. Вот у меня, например, муж вполне адекватный. Но если, придя домой, обнаружит меня пьющей вино с каким-то мужиком, не думаю, что сильно обрадуется. Или если я начну своим бывшим хахалям или даже бывшим законным мужьям названивать и хихикать с ними. Или вдруг у меня обнаружится много близких друзей мужского пола. Согласитесь, что это все довольно двусмысленно. И женщина, которая не хочет обидеть своего любимого мужчину, которая его уважает, не станет так демонстративно плевать на его чувство собственного достоинства и унижать его. Так что мое мнение: для этой девушки данный молчел особой ценности не представляет. Проводит с ним время, пока более выгодный кандидат не наметится. Поэтому автору стОит подумать: а надо ли тратить свое время и нервы на ТАКУЮ девушку? Вам нравится, когда Вас унижают? Поверьте пока на слово: в Вашей жизни будет много девушек, которые оценят Ваши чувства, и про данную Вы годик спустя будете вспоминать со смехом и удивлением, как вообще Вы могли ее ревновать. Сейчас Вы мне можете не поверить, но это точно так и будет. Малость переломает и пройдет...
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

1яя1
Насчет взрослости согласна... А вот насчет себяпеределывания поспорила бы... Нельзя требовать от человека, чтобы он принимал тебя таким, какой ты есть... Нужно уметь менять себя... Иначе получается как в одном всем известном мультике: "Я злой и страшный Великаааан", типа "полюбите нас страшненькими"...
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Yukko
В целом согласна... В частностях не очень... Есть люди, которые верят в ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной, есть которые не верят... друг друга сторонники этих противоположных мнений никогда не поймут, поэтому нет смысла даже пытаться им переубедить друг друга... Насколько я понимаю никаких секретов у нее от него нет... Поэтому вполне возможно, что ей просто непонятно за что он ее ревнует... А ему такая дружба кажется чем-то космическим, нереальным:-) Неужели они год встречаются (и насколько я поняла живут), а он даже не знает ее друзей?! Два мужика всегда поймут друг друга, если не будут рогами упираться... Думаю, ему стоит поближе изучить круг ее друзей...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024