Ревность. как ее подовлять....?((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: rav_man (85.28.213.---)
Дата:   давно


встречаюсь с девушкой уже почти год, разница 3 года у нас, я младше.
ей 23 почти.

блин ревную ее к каждому столбу, никуда не ходи, не звони и так далее, конечно без перебора, но иногда и до абсурда доходит с моей стороны. но все же.

она у меня общительная очень, большенство знакомых "мальчишки" как она говорит. нет она мне не изменяет, и до меня не вела распутную жизнь, это я точно знаю.
но все равно не могу ее с кем-то видеть рядом, имеею в виду мужского пола, ее звонки кому-то и смех в разговоре.
Глупые подозрения в чем-то, обиды на нее и т.д. уже переходят рамки. Контролирую ее постоянно как могу и не могу...
Она уже воет он меня, говорит что я ей создал тюрьму, невынасимую жизнь. Уже стала холодно и нервно ко мне относиться, уже немного бегает от меня, говорит дай мне отдохнуть от тебя, достал ты меня уже .(((
Блин, ничего не могу с собой поделать, люблю ее до "усрачки", просто боготворю ее так сказать.
сам со себе я собственник, что мое то никто не трогает, особенно в отношениях. очень назойлив, придирчив и так далее.
не могу я иначе относится к ней, все для нее и ради нее делаю.

сам себе сколько раз говрил и внушал что легче надо относится, не быть таким идиотом..... но все равно день-два и заново у меня начинаются такие загоны......

помогите, как, что мне с собой делать, как это все подовлять в себе?? нехочу ее терять, просто не хочу....
может действительно отдохнуть или что, незнаю короче.

может я больной, или комплексы какие-то, незнаю....

Короче, ЧТО мне делать с собой?????


может кто и подскажет че нибудь.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

www.woman.ru :-))
Записывайся в очередь !
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, стань гомосексулистом и не парься. Или йаду выпей штоли...
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: rav_man (85.28.213.---)
Дата:   давно

я вам серьезно говорю, крик дуы так сказать, а вы мне Херь-ню суете.......
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

Ты сам на свой вопрос и ответил...у тебя всего один комплекс - неуверенности в себе...проходит только с возрастом:)

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: lexa_nsk (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вы видимо не очень давно встречаетесь. со временем это пройдет. Но возможен вариант что ей это окончательно надоест и она сама все прекратит. Ревность - это удел слабого неуверенного в себе мужчины. Женщинам не столько важна внешность, сколько уверенность мужчины. Поэтому нужно в первую очередь менять себя.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Слюшай, афтор, а зачем ваще ревновать? Ну вот пересплю я пару раз с тваей девушкой и что? Мне харашо, ей харашо и тибе она сделает харашо, все давольны, вах!
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: rav_man (85.28.213.---)
Дата:   давно

вот этого я и боюсь что ей это все надоест. простоу же стиснув зубы переживаю это все, но все равно в душе, внутри такое творится...

а она еще и масла подливает в огонь, специально нервишки мне портит блин....))

недавно к ней друг приехал давний какой-то из детства, прихожу к ней, а они седят вино пьют, говорят. у меня аж в глазах потемнело, думал убью ее сучку...((((

она мне уже ничего не говорит, дабы не накалять меня. не видеть моей реакции.......(
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: rav_man (85.28.213.---)
Дата:   давно

Танцующий в тимнате лезгинку.

такому @!#$у она не даст......))
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Maks_SPb абсолютно прав, ты сам себе подробно отвечаешь на свой вопрос.
Ты собственник-эгоист. (не обижайся)
А она у тебя, на данный момент - любимая игрушка.

Любой человек стремится к свободе.
А вместе люди живут по разным причинам, но так им ЛЕГЧЕ ЖИТЬ (так должно быть ИМХО).
Если имеет место какое то чувство-своего рода пристрастие-зависимость, то оно должно приносить радость и наслаждение, при минимуме неудобств, которые обязательно присутствуют.
Причём заметь ОБОЮДНО.

По поводу, что делать с собой???
Ты уже всё сделал и назад САМ не переделаешь!!!
Единственное, что в данный момент ты можешь сделать - это оставить её СОВСЕМ, ей при этом ничего не объявляя, просто корректно отойти в сторону и погасить в голове свой пожарище.
Иначе вся дальнейшая твоя жизнь с ней будет полным кошмаром, рано или поздно у тебя, или у неё сорвёт крышу.
А тебе это надо.

Что такое "уже почти год"? В 20 лет?! Смех.
Ты сейчас "тяжело болен" :) и адекватно не соображаешь, тем более на больную тему. И никто тебя не вылечит. Только САМ, и причём категорически!

Удачи.

smit
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024