Дааа, беда однако! Определись, чего ты сам хочешь? И что ты хочешь от неё. Не ревновать, когда она

Ревность. как ее подовлять....?(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Дааа, беда однако! Определись, чего ты сам хочешь? И что ты хочешь от неё. Не ревновать, когда она бухает с другими? Можно. Тебе нужны твой чувства к ней или нужно только её тело? Лучший способ избавиться от этой напасти- остыть к ней. Натаращь на кожаную иглу всех её подруг и поймёшь, что она- не лучшая и далеко не единственная. А хочешь наслаждаться душевной болью, значит, ты уже счастлив.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

<"Думаю, ему стоит поближе изучить круг ее друзей... ">

и парочку изних пристрелить, остальных зарезать, а того тщедушного-просто запинать :))))))))
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Смит
Ну зачем же?! Может быть, ему самому с ними интересно будет... будет с ней вместе тусоваться, отпадут поводы ревновать:-)
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Чайка, родная ну представь:
собрался я к дружбанам, а подруга мне:-я с тобой; зачем? она: -знакомиться. Стойкое желание перезнакомиться со всеми моими дружбанами-меня бы не порадовало. А про других подруг я молчу.

Если бы она допустим, увлекалась туризмом и бардовской песней... :)
Может конечно так оно и есть, или что то вроде того.
Нюансов то нет :) Голая ревность-как пишет сам автор, в большинстве необоснованная, она ж уже сама ему говорит о том, что уже достало.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

: rav_man

Много тебе наговорили.
Топить дальше не буду - некуда.
"Неуверенность" в себе - вопрос крайне спорный. Частенько люди подменяют этим понятием понятие "наплевательство".
Например - мне пох на этого человека - никуда не денеться - означает - он уверен в себе, пропуская первую часть - мне пох... Мне на того пох, мне на этого пох.... Мне на всех пох....

Ты начинаешь ветку "Ревность. как ее подавлять". Скажу сразу - никогда ничего в себе нельзя подавлять. Это - часовой механизм. Сожмешь пружину - она выстрелит. Все разнесет.

Нужен специалист, который тебе поможет разобраться внутри себя, в твоих проблемах. Многие (очень многие) этого не делают. Отсюда - кризисы, пьянство и т.д. Такая "реализация тезиса уверенности в себе" (подчеркиваю - никого конкретно ввиду сейчас не имею) - я уверен (у меня проблема и я ее загнал глубоко внутрь) - но пью. Или = сплю с кем попало. Или женат (за мужем) 8 раз.

Ты поймешь, что именно тебя тревожит. Ревность за частую - следствие. Причина, например - Обманутые ожидания (родом из детства) - ты ждешь большего внимания, не получаешь его, видишь что оно достается другому, следствие - ревность.

Так что:
1. Найди специалиста.
2. Разбирись в своем внутреннем мире.
3. Измени себя. Стань лучше.)))
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Смит
Родной! Дык ты ж не сравнивай! Одно дело навязываться девушке с парнями куражиться... это то же самое, как если б парень пошел вразнос с ней и с ее подругами... нечто:-))) Меня б тоже напрягало в принципе, если б он с какими-то неизвестными мне девками где-то отдыхал... Но если я с ними знакома... и знаю хотя бы примерно что за люди... без проблем! Хоть спите в одной кровати... Я даже одеяло подоткну... если конечно мне самой на полу спать не придется:-)))))
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: akira [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ревность. как ее подавлять....?((

Никак ты её не подавишь.
Если она говорит, что ты её достал, то лучше её оставить в покое, а себе найти занятие - потяжелей и надолго + хорошую подругу. Мне помогло :)
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати, о питие в компании мужиков.
Адекватность мужа - дар божий :)
Вот, не далее, как позавчера я пила пиво в летнем кафе вместе с двумя мужиками.
Можно было бы и дома у меня попить, но в кафе проще, убираться потом не надо.
А потом эти мужики взяли меня пиияянуню под белы рученьки и сдали мужу под роспись - "доставлена-получите-1 шт.".Муж с тоской на меня посмотрел, посмеялся....
А все потому, что этих ребят я знаю уже 19 лет, и у нас с ними по молодости столько вместе прожито в экспедициях....что стали они мне родней братьев. И живут они в другом городе, а приезжают ко мне в Красноярск раз в год.
И муж это прекрасно понимает. И понимает, что у нас с ними свои разговоры про то, как "Ленка, а помнишь...", и он в нашей компании будет лишний.
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: akira [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza*

Ага, а на следующий день муженька в дупль притаскивают 2 девки, то же смеятся будешь?

T-Carina AT-211/7A-FE 1,8 =Нижневартовск=
 
 Re: Ревность. как ее подовлять....?((
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 akira [Нижневартовск]

Буду. Но нервно :)))))
У него нет таких девок, которым бы я 100% доверяла :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024