Нет Евдокимов был хорошим человеком ,актером, отцом ,мужем, но не политиком !Это не его место!Он

Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: юка (217.70.123.---)
Дата:   давно

Нет Евдокимов был хорошим человеком ,актером, отцом ,мужем, но не политиком !Это не его место!Он хотел помочь Алтайскому краю ,но с его правильным подходом ко всем делам ,долго не проживешь! Так и случилось !Не все умеют чесно жить!А в таких местах как Рубцовск очень трудно прожить правильно! Но очень хотелась повернуть нашу жизнь в правельное русло!Но пока не родился тот человек который сможет это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 yurik_nsk

Поддерживаю первые два абзаца вашего поста, но не соглашусь, что те силы, на острие которых был Михаил Сергеевич (если я правильно понял ваш текст), были заинтересованы «изменить жизнь в определенном субъекте политики». Им Евдокимов был нужен действительно как таран, чтобы сломать мощное сопротивление административных возможностей Сурикова и преодолеть инертность избирателей. Для последующего присасывания к халявным деньгам из местного бюджета.
Думаю, сам М.С. пошел в политику искренне полагая, что сможет изменить жизнь земляков к лучшему, поскольку никогда не отрывался от народа и знает ее лучше многих местных политиков и чиновников. Не случайно и его особое пристальное внимание к земле и крестьянству. Разумеется, что между ним и силами, его выдвинувшими и поддержавшими на выборах, отношения очень быстро изменились, так как интересы их не совпадали: Евдокимов как мог работал на регион, а «соратники» стремились к кормушке. Думаю, что элементарная человеческая порядочность М.С. стала одним из факторов, который заставил ВВП оставить его на своем месте, несмотря на то, что против него ополчились все местные политики.

Не берусь судить о нем как об артисте (мое мнение об этом не имеет никакого отношения к данной теме), но человеком он казался порядочным. Пишу «казалось», так как могу судить о нем только со стороны и из публикаций в прессе. От него всегда веяло чем-то таким правильным, мужицким, уверенно-спокойным. Наличие такого чувства юмора – тоже в его пользу говорит. По крайней мере, в моих глазах (почему-то кажется, что плохой человек шутить по-доброму и с такой иронией над самим собой в первую очередь, не может). Близость к деревне, к простым людям – тоже. Он вообще казался человеком не из этой эпохи, его моральные устои явно отличны от современных норм поведения и исповедуемых ценностей.

Не думаю, что его убили специально. Скорее всего, это цепь трагических обстоятельств, одно из которых – нарушение правил обгона как водителем губернаторского Мерса, так и водителем Тойоты. Почему-то мне кажется, что водила японки начал ускоряться, не давая обогнать себя. В противном случае, даже если он шел по трассе 160-180, то Мерин при 200 с гаком должен был успеть его обойти…

Соболезную всем, кого смерть Евдокимова не оставляет равнодушным.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Кен (213.228.125.---)
Дата:   давно

Понимаешь ФАН из Волгограда.
Табачник на форуме фигура одиозная. Ты бы видел что тут творилось год назад. Табачник буквально купался в лучах народной славы.
Открывалась какая-нибудь ветка. Шли пара - тройка постов. потом был пост Табачника, и дальше ветка теряла свой смысл. Так как дальше шли посты типа "Табачник-риспект", "Табачник жжот!", "О великий Табачник". А если кто-то вроде тебя FAN, несоответствовал каким-либо стандартам Табачника, то тут же на него налетала свора его прихвостней и шестерок, которые начинали дико, оголтело и бездумно уничтожать провинившегося. Так, что у Табачатины еще с тех времен мания величия и завышенная самооценка. Поэтому он на тебя и быкует.

Слава Богу! Времена на форуме изменились. Сейчас на форуме много открытых, умных, честных, смелых и независимых людей. Их Табачатина называет "редко-зашедшими и малоизвестными". Ладно, Бог ему судья! Он злится, что эти люди уже никогда не попадут под его влияние, что он остался на обочине жизни. Даже его прихвостни бросили его после 19 мая. Хотя они тут есть. Вот увидишь ФАН. Сейчас они повылазят!!!
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.210.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Кен
Не кипиши , не про это ветка.



мир праху его.





зы http://www.vzglyad.ru/politics/2005/8/8/3365.html
последнее высказывание - вопиющее лицемерие и бездушность наших политиков.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Кен (213.228.125.---)
повылазят... какое неуважение к тем, кто несколько раньше стал постоянным участником данного форума и задолго общался со всеми форумчанами, в т.ч. и с Табачником!

=Сейчас на форуме много открытых, умных, честных, смелых и независимых людей=

гараж никогда не страдал отсутствием участников, обладающих данными качествами!
Ну а если Вы считаете, что только с Вашим приходом появились умные, честные и открытые.....
высказать самооценку тоже надо решиться.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> разумеется, что между ним и силами, его выдвинувшими и поддержавшими на выборах, отношения очень быстро изменились, так как интересы их не совпадали: Евдокимов как мог работал на регион, а «соратники» стремились к кормушке.

Это правильно. Я писал о том, что его постоянно предавали свои же.

Однако же человеком он оставался порядочным. И, думается мне, не таким уж плохим оказался он губернатором, как об этом трезвонила вся центральная пресса. Хотя тут, наверно, должны алтайцы свое слово сказать.

Но хотелось бы подчеркнуть вот что: как нам, всей стране не хватает в политике элементарной порядочности. Чести, достоинства, благородства...

Может быть, и мы сами тогда перестали бы плеваться при слове "политика".
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Волдырём, заводы все скупили москвичи, мля даже фаст фудов новых пооткрывали тьму, и всё москва-москва. ЗАДОЛБАЛИ!!!, нашим предпринимателям, жить не давали при ЕМС. Чё у нас своих магазинов мало?? или фаст фудов?? И жить стало намного хуже, о чём свидетельствует статистика о благосостоянии населения Алт. края. Я уважал ЕМС как актёра, а вот как политик он был 0
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 yurik_nsk

Согласен со всем сказанным.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

А никто не представлял себя на месте водителя встречной машины? Да тот же самый Табачник. Ведь если бы Табачник выехал бы чуть пораньше, вполне возможно, что двухтонный Евдокимовский мерин влепился бы в его машину лоб в лоб на скорости 200 км/ч. Просто счастливая случайность(как ни цинично это звучит) что сравнительно немного жертв. А если Евдокимовский мерс влепился бы лоб в лоб в автобус(Газель к примеру) с детьми? А бэть? Чо тогда было бы бэть? В Газеле как минимум 3-4 трупа бы было бэть!
Вот на соседней ветке НП разоряется "Вот то да се, хороший мужик, чо кого".
НП ептить! Остальные форумчане! ОдумайтесЬ! Этот хороший мужик разве не мог сказать водители фразу типа "Сергей(Иван,Петр...) не могли бы Вы ехать километров на 60-80 помедленней?"
А что ты скажешь НП? Мог так Евдокимов сказать? МОГ!!! И водитель обязан был подчиниться. Но почему то не сказал....
Что Евдокимов не знал что едет без сопровождения, которое будет сгонять на обочину простых автомобилистов, таких как мы с вами? ЗНАЛ!!! Поэтому надо было ехать еще осторожнее.
К тому же сам Евдокимов как-то в Аншлаге(я его иногда видел) хвастался своей 850 Вольво. Так он открыто заявил, что как всякий Русский любит быструю езду.
Ненадо никого жалеть!!! И Евдокимова в том числе. Вот к примеру в творчестве бэть М.В. Горького бэть красной линией проходит догма, что человек сам творец своей судьбы. И никто не виноват в его несчастиях. Ни Путин, ни Сталин, НИ КТО! Только он сам.
Жалеть надо тех кто в принципе не мог противостоять угрозе(жертвы цунами, авиакатастроф).
А Евдокимов, Будь поосторожнее и благоразумнее. Запросто мог бы спастись. Даже если ДТП было подстроено, на скорости 100 км/ч ничего бы ужасного не произошло, возможно.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Кен!
Я Вам отвечу через несколько дней после погребения М.С.Евдокимова.
ИМХО элементарные традиции говорят о том, что не гоже устраивать свару на похоронах. Имеется ввиду 9 дней. С меня никакой верующий, скорее наоборот, но традиции заложенные не мною рушить не осмелюсь. Вас не призываю, т.к. Вы вольны в своём выборе, как и любой взрослый человек.

Пожалуйста, поясните Ваши слова: "Вот на соседней ветке НП разоряется "Вот то да се, хороший мужик, чо кого"" и мне гораздо легче будет правильно построить свой ответ, чтобы в очередной раз не задеть Ваши чувства.
Насколько я помню, мы с Вами, Кен, не знакомы даже виртуально, т.е. ни одного слова в нашем общении произнесено не было. Или это не так?
Не уходил от прямого ответа на прямо поставленные вопросы и сейчас не намерен, только дайте Ваши вопросы или достаточно будет тех, что вы задали в своём последнем посте?
Будет честнее ежели Вы сами представитесь и обоснуете спокойно свои претензии ко мне. Крика и ругани не будет. Это я вам обещаю.

До скорого!


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024