Похоже, тема ветки меняется прямо на ходу. Сделаю попытку вернуть ее к номиналу. Скорее всего,

Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Похоже, тема ветки меняется прямо на ходу. Сделаю попытку вернуть ее к "номиналу".

Скорее всего, теперь край ждет новая политическая встряска: через месяц примерно появится новый губернатор, который будет либо представлять интересы старых/новых элит (а значит, столкновения интересов продолжатся с новой силой), либо будет "нейтрален" к каждой из них. В последний вариант верится с трудом, т.к. где бы такого человека найти. Евдокимов уникален как раз тем, что по своей сути ни к тем, ни к другим не принадлежал. Но если же этот паритет сойдется в кандидатуре нового главы края, то, как мне кажется, данный претендент будет стараться не только сохранять "нейтралитет" от элит, но и будет стараться создавать собственный имидж, который бы четко отождествлял его как самостоятельного человека. Поэтому он будет открещиваться от сравнения себя с Евдокимовым, подчеркивая свою самостоятельность.
В итоге это приведет к еще большему недовольству со стороны местной политической и финансовой публики, которая может устроить более жесткий "импичмент, чем тот, который был сделан Евдокимову.

Более вероятным представляется первый вариант. Но в любом случае до людей теперь никому не будет дела.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Кен (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Согласен! Мой пост - отход от темы.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Dimon666 [Барнаул]
Мда, вы явно не в Барнауле живете, все что вы написали абсолютно не соответствует реальности. Заводы проданы все москвичам задолго до прихода к власти Евдокимова, проданы именно Суриковым. И какую-же это тьму фаст фудов наоткрывали в Барнауле, причем москвичи ? За время власти Евдокимова открылся наверное только 1 новый фаст-фуд, остальные - все те же что были и раньше. А те предприниматели, что реально работали на Алтае, а не отирались при кормушке администрации - никакого вреда от команды Евдокимова не испытывали, даже наоборот, появилась надежда, что может быть и в нашем крае наладится нормальная жизнь.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

вести с полей....экстренный выпуск "Комсомольская правда - Барнаул" вчерась вес изьяли из типографии !ляди в штатском...вместе с пленками и компьютерными оригиналами.....думайте......
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Севастьян (194.150.138.---)
Дата:   давно

Прошу прощения за то, что встрял - я в основном читатель. Чтобы не говорили здесь, Михаила Сергеевича жалко, и даже очень! Человек был душевный, и все пропускал через свою душу. И смерть, возможно, спасла его от чего-то такого, от чего бы душе его было бы очень тяжело. Что, никто не видел, что он был очень одинок? Поработают с ним и откровенно бросают. А ему хоть вой, а тяни. Он губернатором-то был чуть больше года, что за это время можно изменить? А Суриков сколько лет, и что, при нем жить было лучше? Механическая обезьяна с глазами, в которых души нет.
Страшный, но, наверное, закономерный итог. Бог забирает лучших, а Суриков или Назарчук будут жить долго и по головам еще пройдуться.
Светлая Вам память, Михаил Сергеевич.
Бийск.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

-Кен,
я на форуме где-то года полтора, так что описываемый тобой период припоминаю. Даже имел "честь" пообщаться с Табачником (но только вначале, потом его гастрономия быстро оскомину набила). И сейчас он настойчиво (можно сказать маникально) навязывает мнение (своё), что я "казачок", "такое задание мне дали". Спрашивается, какое задание?
Табачнику соли на одно место насыпать? Круто же он себя ставит.

А ещё припоминаю, как Табачник соплями на Москвича исходил, когда тот развил свою деятельность(чуть ли по экрану мониторов струилось). Вот жаба его душила. Как же, он здесь человек известный (им сказано), а кто-то оказался умней. Полагаю, известность тоже разная бывает. Вот у нас, помню, Серёжа-Казбек был, городской дурачок - все его знали. Я не поддерживаю всех идей Москвича, но надо признать, человек из-за этого не бросается кусаться. Нормально общается и при возможности оказывает помощь. А этот - какой то неадекватный, фельдфебель, одним словом. Интересно, с какой стороны он в Дубовицкой женщину увидел (бабу, как он говорит)? Хотя, судя по репликам на форуме, он в каждой козе бабу видит, облизать готов. Лично для меня она просто враг (хотя лично не знакомы). Эту и другие подобные передачи, я расцениваю как идеологические диверсии против России.
Поэтому моё отношение к ним соответственное. В борьбе идеологий нет женщин и мужчин.

С этим полемику заканчиваю, не потому, что с табачниками бесполезно говорить нормальным языком (они начинают брызгать слюной, орать "смирно", "кругом", ну и т.д.), а потому как рано уезжаю на две недели в Хохляндию - горилку пить.
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: alekseevich (---.Red-83-45-22.pooles.rima-tde.net)
Дата:   давно

SVETLAAY PAMAYT' VAM MIHAIL SERGEEVICH...
A OSTAL'NIM SKAJU... NEUJELI U VAS NE BOLIT SERDZE VIDAY DO KAKOGO SOSTOAYNIAY VSEOBSHAYA KORUMPIROVANNOST' PRAVAYSHIX KRUGOV DOVELA RUSSKIY NAROD DO POVAL'NOY NISHETI.
SAM BIL SVIDETELEM, KAK ODNA POJILAAY CHISTO ODETAAY JENSHINA
OZIRAAYS' PO STORONAM KOPALAS' V MUSORNOM AYSHIKE, OKAZIVAETSAY ONA DVA DNAY NI CHEGO NE ELA, BIVSHAAY UCHITEL'NIZA NACHAL'NIX KLASSOV, A PENSII XVATAET TOL'KO NA UPLATU KOMUNAL'NIX USLUG...

DA U EVDOKIMOVA VSE BILO... NO NA TO ON I RUSSKIY CHELOVEK CHTO BI
KAK TO POMOCH' LUYDAYM DUMAL ODNOY CHESTNOSTI I PORAYDOCHNOSTI XVATIT DLAY ETOGO... AN NET, VLAST' DO TOGO RAZVRASHENA SVOEY BEZNAKAZANNOST'UY CHTO GOTOVA POYTI NA VSE VPLOT' DO UBIYSTVA
LUYBOGO, PUST' DAJE TAKOGO VSENARODNO LUYBIMOGO CHELOVEKA,
KAK M.S. EVDOKIMOV.

DA MI POTERAYLI ZA VREMAY PERESTROIKI MNOGO PORAYDOCHNIX,LUYBAY-
SHIX SVOY NAROD I GOTOVIX ZA ETOT NAROD OTDAT' SVOY JIZNI, LUYDEI,
ZVET NASHEY NAZII, EVDOKIMOV M.S. ODIN IZ ETOY KAGORTI.

OCHEN' JAL' CHTO V ROSSII NE NASTUPILI TE VREMENA KOGDA CHESTNOST' I PORAYDOCHNOST' STANUT V FAVORE...SEROST', OBMAN, PODLOST', LIZEMERIE, PREDATEL'STVO,VOROVSTVO...VOT CHTO NAM NAVAYZIVAET ETA
VLAST' I NE VINA EVDOKIMOVA CHTO ON V ODINOCHKU XOTEL S ETIM
RAZVRATOM BOROT'SAY...

SVETLAYA PAMAYT' VAM M. S. EVDOKIMOV.
09.08.2005
 
 Re: Что несёт гибель М.С. Евдокимова Алтайскому краю?
Автор: Samotlor (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну ВСЁ понеслась политика на форуме.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024